Розетка с з/з с защитными шторками 16A + USB type C с блоком питания 18W, цвет белый (мех.) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка с з/з с защитными шторками 16A + USB type C с блоком питания 18W, цвет белый (мех.) Livolo |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 775 ₽/шт
Цена со скидкой
1 598 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
USB 3.0 со шторкой, Brava, сл кость,2мод DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 791 ₽/шт
Цена со скидкой
3 412 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
USB 3.0 розетка модульная, тип А-А, "Avanti", "Черный матовый", 1 модуль DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 196 ₽/шт
Цена со скидкой
2 876 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка USB тип A+С (белый) СУ IP20 Werkel
| Напряжение | 250 В |
| Материал | металл; поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389171369 |
| Наименование | Розетка USB тип A+С (белый) СУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы белые |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка USB тип A+С (слоновая кость) СУ IP20 Werkel
| Напряжение | 250 В |
| Материал | металл; поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389171376 |
| Наименование | Розетка USB тип A+С (слоновая кость) СУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | слоновая кость |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы слоновая кость |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA USB розетка A+A, 5В/2,1А, 2х5В/1,05А, механизм, бежевый Systeme Electric
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
