SKANDY Розетка USB A+C 3,1А SK-R14Bl черный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 277 ₽/шт
Цена со скидкой
3 277 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
SKANDY Розетка USB A+A 3,1А SK-R15Sa песочный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 931 ₽/шт
Цена со скидкой
2 931 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
SKANDY Розетка USB A+C 3,1А SK-R14G мятный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 277 ₽/шт
Цена со скидкой
3 277 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
SKANDY Розетка USB A+C 18Вт SK-R13Bl черный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 778 ₽/шт
Цена со скидкой
3 778 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
SKANDY Розетка с заземлением с защитными шторками 16А с USB C 18Вт SK-R17W арктический белый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
5 265 ₽/шт
Цена со скидкой
5 265 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
BRITE Роз. USB A+A 3,1А РЮ10-1-БрГ граф. IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 15 |
| ЦенаРС | 1699.45 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 822 ₽/шт
Цена со скидкой
2 822 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
USB 2.0 розетка одинарная в стену, тип А-А, "Avanti", "Черный матовый" DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 559 ₽/шт
Цена со скидкой
2 303 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
BRITE Розетка USB A+A 5В 3,1А РЮ10-1-БрБ белый IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 1004.48 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 639 ₽/шт
Цена со скидкой
2 639 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка электрическая 2-местная USB + type C (механизм), 250В, 3А, max 20W, серия Катрин, GLS10-7116-01, белый STEKKER
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
1 037 ₽/шт
Цена со скидкой
914 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
USB 3.0 со шторкой, Brava, белая, 2мод DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 791 ₽/шт
Цена со скидкой
3 412 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
ATLASDESIGN Механизм розетки без лицевой панели СУ 1-м с 2 USB 5В/2,4А, 2х5В/1,2А, 16А белый IP20
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 3330.54 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1-м с 2 USB 5В/2,4А, 2х5В/1,2А, |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
5 160 ₽/шт
Цена со скидкой
4 644 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
BRITE Роз. USB A+C 18Вт РЮ11-1-БрБ бел. IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 2110.73 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 505 ₽/шт
Цена со скидкой
3 505 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка USB A+A, 2,1А, 2 гнезда, без индикатора EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 790 ₽/шт
Цена со скидкой
1 611 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
SKANDY Розетка USB A+A 3,1А SK-R15Bl черный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 20 |
| ЦенаРС | 1770.31 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 931 ₽/шт
Цена со скидкой
2 931 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
USB 2.0 розетка одинарная в стену, тип А-А, "Avanti", "Закаленная сталь" DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 559 ₽/шт
Цена со скидкой
2 303 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка с заземлением, шторками и USBх2 (слоновая кость) СУ IP20 Werkel
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | металл; поликарбонат |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка с заземлением, шторками и USBх2 (слоновая кость) СУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | слоновая кость |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы слоновая кость |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
5 311 ₽/шт
Цена со скидкой
5 311 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка 2П+З 16А 250В + 2 USB порта 2,1А 5В венге "Лама" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
561 ₽/шт
Цена со скидкой
505 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
USB зарядное устройство модульное, "Avanti", "Ванильная дымка", 2 модуля DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 683 ₽/шт
Цена со скидкой
5 115 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
USB 2.0 розетка одинарная в стену, тип А-А, "Avanti", "Ванильная дымка" DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 828 ₽/шт
Цена со скидкой
1 645 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка USB с блоком питания золотая (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка USB с блоком питания золотая (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | золотой |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 0,5 |
| Серия Розетки Выключатели | LIVOLO |
| Вид | Механизм розетки |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | USB с блоком питания |
| Ток | 1 на 5В / 2.1A |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 030 ₽/шт
Цена со скидкой
927 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
