Розетка 2-местная USB (механизм), 250В, 2,1А, серия Катрин, графит, GLS10-7115-06 STEKKER
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
542 ₽/шт
Цена со скидкой
478 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка 2-местная USB (механизм), STEKKER, GLS10-7115-08, 250В, 2,1А, серия Катрин, золото
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
129 ₽/шт
Цена со скидкой
114 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
USB зарядное устройство в стену, "Avanti", "Закаленная сталь" DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
7 956 ₽/шт
Цена со скидкой
7 160 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
SKANDY Розетка USB A+C 3,1А SK-R14B бежевый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 521 ₽/шт
Цена со скидкой
2 521 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
USB зарядное устройство в стену, "Avanti", "Черный матовый" DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 6066.07 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
7 956 ₽/шт
Цена со скидкой
7 160 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
BRITE Роз. с з/к/ш 16А с USB A+C 18Вт РЮш11-1-БрБ бел. IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 3209.31 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
5 329 ₽/шт
Цена со скидкой
5 329 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
USB зарядное устройство в стену, "Avanti", "Черный квадрат" DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
7 103 ₽/шт
Цена со скидкой
6 393 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Минск Розетка USB 2-местная СП 2,1А бежевая EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Серия Розетки Выключатели | Минск |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
884 ₽/шт
Цена со скидкой
796 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка 2П+З с защ. шт. 16А 250В + USB порт 2,1А 5В белая "Таймыр" TDM
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 2П+З с защ. шт. 16А 250В + USB порт 2,1А 5В белая "Таймыр" TDM |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | Таймыр |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
928 ₽/шт
Цена со скидкой
835 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Встраиваемые механизмы Розетка СУ 1-м с 2 USB 5В/2,4А, 2х5В/1,2А, 16А Белый IP20 Werkel
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1-м с 2 USB 5В/2,4А, 2х5В/1,2А, |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
5 311 ₽/шт
Цена со скидкой
5 311 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Встраиваемые механизмы Розетка СУ 1 мест. с заземл., шторками и USBх2 16А черный матовый IP20 Werkel
Встраиваемые механизмы Розетка СУ 1 мест. с заземл., шторками и USBх2 16А черный матовый IP20 Werkel
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | черный матовый |
| Серия Розетки Выключатели | Встраиваемые механизмы |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 мест. с заземл., шторками и USBх2 |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
6 981 ₽/шт
Цена со скидкой
6 981 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
USB зарядное устройство модульное, "Avanti", "Черный квадрат", 2 модуля DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
7 103 ₽/шт
Цена со скидкой
6 393 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка 2П+З 16А 250В + 2 USB порта 2,1А 5В металлик "Лама" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 130 ₽/шт
Цена со скидкой
1 017 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Минск Розетка 1-местная СП с/з 16А белая с защ, штор, с USB 1А EKF
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Термопласт |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 19 |
| ЦенаРС | 405.09 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Тип поверхности | Гладкая (-ое) |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | Минск |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 м. с/з с защ.штор. с USB |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
629 ₽/шт
Цена со скидкой
554 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
USB 2.0 розетка модульная, тип А-А, "Avanti", "Ванильная дымка", 1 модуль DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 522 ₽/шт
Цена со скидкой
1 370 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка USB 2-местная (механизм), STEKKER GLS10-7115-02, 250B, 2,1A, серия Катрин, шампань
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | ABS пластик, латунь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка USB 2-местная (механизм), STEKKER GLS10-7115-02, 250B, 2,4А, серия Катрин, шампань |
| Серия Автоматы АВДТ | Катрин |
| Цвет корпуса | шампань |
| Номинальный ток, А | 2.4 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Катрин |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
542 ₽/шт
Цена со скидкой
478 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка 2П+З 16А 250В + 2 USB порта 2,1А 5В белая "Лама" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 204 ₽/шт
Цена со скидкой
1 084 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Стокгольм Механизм Розетки USB 2-местной 2,1А белый EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 1480.49 |
| Серия Розетки Выключатели | Стокгольм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 467 ₽/шт
Цена со скидкой
2 220 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка USB 2-местная (механизм), STEKKER GLS10-7115-03, 250B, 2,1А, серия Катрин, серебро
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | ABS пластик, латунь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка USB 2-местная (механизм), STEKKER GLS10-7115-03, 250B, 2,4А, серия Катрин, серебро |
| Серия Автоматы АВДТ | Катрин |
| Цвет корпуса | серебро |
| Номинальный ток, А | 2.4 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Катрин |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
542 ₽/шт
Цена со скидкой
478 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка 2П+З 16А 250В + 2 USB порта 2,1А 5В сосна "Лама" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
622 ₽/шт
Цена со скидкой
560 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
