ATLASDESIGN USB розетка A+A, 5В/2,1А, 2х5В/1,05А, механизм, АЛЮМИНИЙ Systeme Electric
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 3508.11 |
| Цвет корпуса | алюминий |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм розетки USB |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2 мест. |
| Ток | 5В/2,1 А, 2х5В/1,05 А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
5 435 ₽/шт
Цена со скидкой
4 892 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Валенсия Розетка 1-местная с/з 16А белая с защ, штор, с 2 USB 2,1А EKF
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Поликарбонат (PC) |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 912.29 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Тип поверхности | Гладкая (-ое) |
| Серия Розетки Выключатели | Валенсия |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1-м с заземл, c защ.шторки/ 2USB 2.1А |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
570 ₽/шт
Цена со скидкой
502 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка 2П+З 16А 250В + 2 USB порта 2,1А 5В старинная бронза "Лама" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
892 ₽/шт
Цена со скидкой
803 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
USB зарядное устройство модульное, "Avanti", "Закаленная сталь", 2модуля DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
7 956 ₽/шт
Цена со скидкой
7 160 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
USB зарядное устройство в стену, "Avanti", "Белое облако" DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 4332.9 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 683 ₽/шт
Цена со скидкой
5 115 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка с быстрой зарядкой USB Type A+С слоновая кость Werkel
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | металл; поликарбонат |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка с быстрой зарядкой USB Type A+С слоновая кость Werkel |
| Цвет корпуса | слоновая кость |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
8 571 ₽/шт
Цена со скидкой
8 571 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
USB 2.0 розетка, Viva, белая, 1 мод. DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 13 |
| ЦенаРС | 1141.7 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 752 ₽/шт
Цена со скидкой
1 577 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
USB 3.0 розетка модульная, тип А-А, "Avanti", "Закаленная сталь", 1модуль DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 196 ₽/шт
Цена со скидкой
2 876 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
USB 3.0 розетка одинарная в стену, тип А-А, "Avanti", "Ванильная дымка" DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 589 ₽/шт
Цена со скидкой
2 330 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
USB 2.0 розетка одинарная в стену, тип А-А, "Avanti", "Белое облако" DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 828 ₽/шт
Цена со скидкой
1 645 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
INSPIRIA Механизм розетки без лицевой панели СУ USB зарядка 2-ая для телефона . слоновая кость IP20
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 117 |
| ЦенаРС | 1359.24 |
| Цвет корпуса | слоновая кость |
| Серия Розетки Выключатели | INSPIRIA |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | USB зарядка 2-ая для телефона |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 593 ₽/шт
Цена со скидкой
1 593 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
USB 2.0 розетка одинарная в стену, тип А-А, "Avanti", "Черный квадрат" DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 285 ₽/шт
Цена со скидкой
2 057 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка 2П+З 16А 250В + 2 USB порта 2,1А 5В бронза "Лама" TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 394 ₽/упак
Цена со скидкой
1 255 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
ATLASDESIGN USB розетка A+A, 5В/2,1А, 2х5В/1,05А, механизм, ЖЕМЧУГ Systeme Electric
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 3125.76 |
| Цвет корпуса | жемчужный |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм розетки USB |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 порт x 2,1 А 2 порта х 1,05 А |
| Ток | 5В |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
5 435 ₽/шт
Цена со скидкой
4 892 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
USB 2.0 розетка модульная, тип А-А, "Avanti", "Черный квадрат", 1 модуль DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 902 ₽/шт
Цена со скидкой
1 712 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
USB 3.0 розетка одинарная в стену, тип А-А, "Avanti", "Черный квадрат" DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 236 ₽/шт
Цена со скидкой
2 912 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
GLOSSA Механизм USB розетки СУ 2 мест A+С 5В/2.4А 2х5В/1.2А перламутр IP20
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | перламутр |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Механизм USB розетки |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2 мест |
| Ток | A+С 5В/2.4А 2х5В/1.2А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
7 717 ₽/шт
Цена со скидкой
6 945 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка USB A+C, 2,1А, 2 гнезда, без индикатора, белая EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 548 ₽/шт
Цена со скидкой
2 293 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Валенсия Розетка 1-местная с/з 16А кремовая с защ, штор, с 2 USB 2,1А EKF
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Поликарбонат (PC) |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 594.94 |
| Цвет корпуса | кремовый |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Тип поверхности | Гладкая (-ое) |
| Серия Розетки Выключатели | Валенсия |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 м. с/з с защ.штор. с 2 USB 2,1А |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
950 ₽/шт
Цена со скидкой
855 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
ATLASDESIGN Механизм розетки USB СУ 1 порт x 2,1 А 2 порта х 1,05 А 5В белая IP20 Schneider Electric
ATLASDESIGN Механизм розетки USB СУ 1 порт x 2,1 А 2 порта х 1,05 А 5В белая IP20
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 23 |
| ЦенаРС | 2299.76 |
| Цвет корпуса | белая |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм розетки USB |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 порт x 2,1 А 2 порта х 1,05 А |
| Ток | 5В |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
3 563 ₽/шт
Цена со скидкой
3 207 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
