Розетка USB 2-местная (механизм), STEKKER GLS10-7115-04, 250B, 2,1А, серия Катрин, шоколад
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
90 ₽/шт
Цена со скидкой
80 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
ATLASDESIGN Механизм USB розетки СУ 2 мест A+С, 5В/2,4 А, 2х5В/1,2 А, белый IP20
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 24 |
| ЦенаРС | 3053.36 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм USB розетки |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2 мест |
| Ток | A+С, 5В/2,4 А, 2х5В/1,2 А, |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
4 731 ₽/шт
Цена со скидкой
4 258 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
USB 3.0 розетка одинарная в стену, тип А-А, "Avanti", "Черный матовый" DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 625 ₽/шт
Цена со скидкой
3 263 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
USB 3.0 розетка модульная, тип А-А, "Avanti", "Ванильная дымка", 1 модуль DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 283 ₽/шт
Цена со скидкой
2 055 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка 1-местная с/з (механизм), STEKKER, PST16-9111-02, 250В, 16А с защитной шторкой и с USB серия Эрна, слоновая кость
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | PP пластик/ABS пластик, латунь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1-м с/з (мех.), STEKKER, PST16-9111-02, 250В, 16А с защ.штор.с USB, Эрна, слоновая кость |
| Серия Автоматы АВДТ | Эрна |
| Цвет корпуса | слоновая кость |
| Заземление | с заземлением |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Эрна |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
281 ₽/шт
Цена со скидкой
248 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка 1-местная с/з, STEKKER, PST16-9011-02 250В, 16А с защитной шторкой и с USB, серия Эрна, слоновая кость
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | PP пластик/ABS пластик, латунь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1-м с/з, STEKKER, PST16-9011-02 250В, 16А с защ.штор.и с USB, серия Эрна, слоновая кость |
| Серия Автоматы АВДТ | Эрна |
| Цвет корпуса | слоновая кость |
| Заземление | с заземлением |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Эрна |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
284 ₽/шт
Цена со скидкой
250 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
USB 3.0 розетка модульная, тип А-А, "Avanti", "Черный квадрат", 1 модуль DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 854 ₽/шт
Цена со скидкой
2 569 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка 1-местная с/з STEKKER, PST16-9011-01, 250В, 16А с защитной шторкой и с USB, серия Эрна, белый
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | PP пластик/ABS пластик, латунь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1-м с/з STEKKER, PST16-9011-01, 250В, 16А с защ.штор.и с USB, серия Эрна, белый |
| Серия Автоматы АВДТ | Эрна |
| Цвет корпуса | Белый |
| Заземление | с заземлением |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Эрна |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
561 ₽/шт
Цена со скидкой
494 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
USB 3.0 розетка одинарная в стену, тип А-А, "Avanti", "Закаленная сталь" DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 625 ₽/шт
Цена со скидкой
3 263 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка с быстрой зарядкой USB Type A+С шампань рифленый Werkel
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | металл; поликарбонат |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка с быстрой зарядкой USB Type A+С шампань рифленый Werkel |
| Цвет корпуса | шампань рифленый |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
11 601 ₽/шт
Цена со скидкой
11 601 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка 1-местная с/з (механизм), STEKKER, PST16-9111-01, 250В, 16А с защ. шторкой и с USB, серия Эрна, белый
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | PP пластик/ABS пластик, латунь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1-м с/з (мех.), STEKKER, PST16-9111-01, 250В, 16А с защ.штор.и с USB, серия Эрна, белый |
| Серия Автоматы АВДТ | Эрна |
| Цвет корпуса | Белый |
| Заземление | с заземлением |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Эрна |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
604 ₽/шт
Цена со скидкой
532 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка USB 2-местная (механизм), STEKKER GLS10-7115-01, 250B, 2,1А, серия Катрин, белый
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | ABS пластик, латунь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка USB 2-местная (механизм), STEKKER GLS10-7115-01, 250B, 2,4А, серия Катрин, белый |
| Серия Автоматы АВДТ | Катрин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальный ток, А | 2.4 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Катрин |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
542 ₽/шт
Цена со скидкой
478 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка 2-местная USB + Type C (механизм), STEKKER, 250В, 20W, серия Эмили, RST10-5115-05, черный уголь, soft touch
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
2 439 ₽/шт
Цена со скидкой
2 149 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка с быстрой зарядкой USB Type A+С серебряная Werkel
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Поликарбонат |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка с быстрой зарядкой USB Type A+С серебряная Werkel |
| Цвет корпуса | серебряный |
| Количество постов | металл |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
4 820 ₽/шт
Цена со скидкой
4 820 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
ARTGALLERY USB розетка A + тип-C 45Вт высокоскор.заряд. QC, PD, механизм, белый Systeme Electric
| Напряжение | 5 В |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 3660 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
6 101 ₽/шт
Цена со скидкой
6 099 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY USB розетка тип-С 65Вт высокоскор.заряд. QC, PD, механизм, белый Systeme Electric
| Напряжение | 5 В |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 3721 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
6 101 ₽/шт
Цена со скидкой
6 099 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN USB розетка тип-С 65Вт высокоскор.заряд. QC, PD, механизм, ЖЕМЧУГ Systeme Electric
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN USB розетка тип-С 65Вт высокоскор.заряд. QC, PD, механизм, ЛОТОС Systeme Electric
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN USB розетка A + тип-C 45Вт высокоскор.заряд. QC, PD, механизм, БАЗАЛЬТ Systeme Electric
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY розетка 16А с 2 USB A+C, 5В/2,4А/3,0А, 2х5В/1,5А, механизм, белый Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 4986.14 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 9003 |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
8 175 ₽/шт
Цена со скидкой
8 173 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
