ARTGALLERY розетка 16А с 2 USB A+C, 5В/2,4А/3,0А, 2х5В/1,5А, механизм, белый Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 4986.14 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 9003 |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
8 175 ₽/шт
Цена со скидкой
8 173 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN USB розетка A + тип-C 45Вт высокоскор.заряд. QC, PD, механизм, ЖЕМЧУГ Systeme Electric
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN USB розетка тип-С 65Вт высокоскор.заряд. QC, PD, механизм, МОККО Systeme Electric
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN USB розетка тип-С 65Вт высокоскор.заряд. QC, PD, механизм, ПЕСОЧНЫЙ Systeme Electric
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
USB 2.0 розетка модульная, тип А-А, "Avanti", "Черный матовый", 1 модуль DKC
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 131 ₽/шт
Цена со скидкой
1 918 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN розетка 16А c 2 USB A+A, 5В/2,4А, 2х5В/1,2А, механизм, ГРИФЕЛЬ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Количество постов | 1 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка с быстрой зарядкой USB Type A+С серебряный рифленый Werkel
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Поликарбонат |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка с быстрой зарядкой USB Type A+С серебряный рифленый Werkel |
| Цвет корпуса | серебряный рифленый |
| Количество постов | металл |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
8 931 ₽/шт
Цена со скидкой
8 931 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN USB розетка A + тип-C 45Вт высокоскор.заряд. QC, PD, механизм, ГРИФЕЛЬ Systeme Electric
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка USB 2-местная (механизм), STEKKER GLS10-7115-05, 250B, 2,1А, серия Катрин, черный
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | ABS пластик, латунь |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка USB 2-местная (механизм), STEKKER GLS10-7115-05, 250B, 2,4А, серия Катрин, черный |
| Серия Автоматы АВДТ | Катрин |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальный ток, А | 2.4 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Катрин |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
542 ₽/шт
Цена со скидкой
478 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN USB розетка A + тип-C 45Вт высокоскор.заряд. QC, PD, механизм, ИЗУМРУД Systeme Electric
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN USB розетка тип-С 65Вт высокоскор.заряд. QC, PD, механизм, АЛЮМИНИЙ Systeme Electric
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN USB розетка тип-С 65Вт высокоскор.заряд. QC, PD, механизм, БАЗАЛЬТ Systeme Electric
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка USB с блоком питания серая (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка USB с блоком питания серая (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 0,5 |
| Серия Розетки Выключатели | Classic |
| Вид | Механизм розетки |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | USB с блоком питания |
| Ток | 1 на 5В / 2.1A |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 030 ₽/шт
Цена со скидкой
927 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN розетка 16А c 2 USB A+C, 5В/2,4А/3,0А, 2х5В/1,5А, механизм, ГРИФЕЛЬ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Количество постов | 1 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
8 541 ₽/шт
Цена со скидкой
8 539 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN розетка 16А c 2 USB A+C, 5В/2,4А/3,0А, 2х5В/1,5А, механизм, ЖЕМЧУГ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Количество постов | 1 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel USB зарядное устройство, 3.1A тип A,С белый
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Встраиваемые |
| Степень защиты | 20 |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
4 230 ₽/шт
Цена со скидкой
4 230 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY USB розетка A + тип-C 45Вт высокоскор.заряд. QC, PD, механизм, шампань Systeme Electric
| Напряжение | 5 В |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | шампань |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
9 151 ₽/шт
Цена со скидкой
9 149 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка электрическая + USB type-C с блоком питания 18W Livolo 1 пост Белая VL-C7CTF16A.UC18W-2WP
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка электрическая + USB type-C с блоком питания 18W Livolo 1 пост Белая VL-C7CTF16A.UC18W-2WP |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
4 755 ₽/шт
Цена со скидкой
2 669 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка USB type C с блоком питания 45W Livolo1 пост Золотая VL-C7VUC-2AP
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка USB type C с блоком питания 45W Livolo1 пост Золотая VL-C7VUC-2AP |
| Цвет корпуса | золотой |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
5 715 ₽/шт
Цена со скидкой
4 293 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка USB type C с блоком питания 45W Livolo 1 пост Белая VL-C7VUC-2WP
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка USB type C с блоком питания 45W Livolo 1 пост Белая VL-C7VUC-2WP |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
5 715 ₽/шт
Цена со скидкой
4 293 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
