Розетка электрическая + USB type-C с блоком питания 18W Livolo 1 пост Золотая VL-C7CTF16A.UC18W-2AP
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка электрическая + USB type-C с блоком питания 18W Livolo 1 пост Золотая VL-C7CTF16A.UC18W-2AP |
| Цвет корпуса | золотой |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
4 755 ₽/шт
Цена со скидкой
2 669 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка USB с блоком 5В 2.1А Золотая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
2 060 ₽/шт
Цена со скидкой
1 854 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
USB 2.0 розетка, Brava, черная, 1 мод. DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 585 ₽/шт
Цена со скидкой
2 327 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY розетка 16А с 2 USB A+C, 5В/2,4А/3,0А, 2х5В/1,5А, механизм, ГРИФЕЛЬ Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | грифель |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7015 |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
12 201 ₽/шт
Цена со скидкой
12 199 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка USB type C с блоком питания 45W, цвет белый (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка USB type C с блоком питания 45W, цвет белый (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
3 050 ₽/шт
Цена со скидкой
2 745 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка РЮш10-1-Б с з/з с защитной шторкой 16А USBх2 2,1A BOLERO белый IEK
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка РЮш10-1-Б с з/з с защитной шторкой 16А USBх2 2,1A BOLERO белый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BOLERO |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
855 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel USB зарядное устройство, 3.1A. тип A:max 18W,тип С:max 32W, белый, серия DUSB.
| Базовая единица | шт |
| Способ монтажа | Встраиваемые |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
5 061 ₽/шт
Цена со скидкой
5 061 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel USB зарядное устройство, 4.2A, 65W, Type A + C, 2 мод., бел. (45х45мм)
| Материал | Термопласт |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Встраиваемые |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
7 960 ₽/шт
Цена со скидкой
7 960 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
USB 2.0 розетка, Brava, белая, 1 мод. DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 585 ₽/шт
Цена со скидкой
2 327 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка USB с блоком питания черная (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка USB с блоком питания черная (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 0,5 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 030 ₽/шт
Цена со скидкой
927 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка USB с блоком питания 2.1А 5В, цвет синий (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка USB с блоком питания 2.1А 5В, цвет синий (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Синий |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 0,5 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 030 ₽/шт
Цена со скидкой
927 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel USB зарядное устройство, 3.1A тип A, белый
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
3 893 ₽/шт
Цена со скидкой
3 893 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel Розетка информационная USB для передачи данных, 1мод., бел. (22.5х45мм), USB3.0, серия (тип) DEC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
517 ₽/шт
Цена со скидкой
517 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
USB 3.0 розетка, Viva, белая, 1 мод. DKC
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 696 ₽/шт
Цена со скидкой
2 426 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel USB зарядное устройство, 3.1A тип A,С черный
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Встраиваемые |
| Степень защиты | 20 |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
4 230 ₽/шт
Цена со скидкой
4 230 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY USB розетка A + тип-C 45Вт высокоскор.заряд. QC, PD, механизм, ЛОТОС Systeme Electric
| Напряжение | 5 В |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | лотос |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
9 151 ₽/шт
Цена со скидкой
9 149 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
USB 3.0 розетка модульная, тип А-А, "Avanti", "Белое облако", 1 модуль DKC
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 283 ₽/шт
Цена со скидкой
2 055 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка электрическая + USB type-C с блоком питания 18W Livolo 1 пост Черная VL-C7CTF16A.UC18W-2BP
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка электрическая + USB type-C с блоком питания 18W Livolo 1 пост Черная VL-C7CTF16A.UC18W-2BP |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
4 755 ₽/шт
Цена со скидкой
2 669 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка RocketSocket 2USB с блоком питания 2.1А 5В для рамки, цвет белый (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка RocketSocket 2USB с блоком питания 2.1А 5В для рамки, цвет белый (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 490 ₽/шт
Цена со скидкой
1 341 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка USB type C с блоком питания 45W, цвет черный (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка USB type C с блоком питания 45W, цвет черный (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Количество постов | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
3 050 ₽/шт
Цена со скидкой
2 745 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
