Коробка распаячная СП 118х76х60мм, 8 вводов, черная, для заливки в бетон, IP44 TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка распаячная СП 118х76х60мм, 8 вводов, черная, для заливки в бетон, IP44 TDM |
| Цвет | черный |
| Для трубы диаметром | 20 мм |
| Форма | Прямоугольн. |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
101 ₽/шт
Цена со скидкой
94.52 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка уравнивания потенциалов (КУП) ОП 85х85х40 мм, шина 6х9, 8 групп, IP44, инд. штрихкод, TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка уравнивания потенциалов (КУП) ОП 85х85х40 мм, шина 6х9, 8 групп, IP44, инд. штрихкод, TDM |
| Цвет | Коричневый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Нет |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
213 ₽/шт
Цена со скидкой
199.39 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Установочная коробка СП D65х45мм, саморезы, пл. лапки, оранжевая, IP20, TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Установочная коробка СП D65х45мм, саморезы, пл. лапки, оранжевая, IP20, TDM |
| Цвет | Оранжевый |
| Диаметр | 65 мм |
| Для трубы диаметром | 16 мм |
| Форма | Круглая (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
18 ₽/шт
Цена со скидкой
16.62 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка СП 110х110х50мм, крышка, клеммник, IP20, TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка СП 110х110х50мм, крышка, клеммник, IP20, TDM |
| Цвет | серый |
| Диаметр | 0 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
177 ₽/шт
Цена со скидкой
166.09 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Установочная коробка СП 82х80х91,5мм, для заливки в бетон, инд. штрихкод, TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Установочная коробка СП 82х80х91,5мм, для заливки в бетон, инд. штрихкод, TDM |
| Цвет | Зеленый |
| Для трубы диаметром | 16 мм |
| Форма | Круглая (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
164 ₽/шт
Цена со скидкой
153.88 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Установочная коробка СП D73х45мм, крышка, метал. лапки, IP20, TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Установочная коробка СП D73х45мм, крышка, метал. лапки, IP20, TDM |
| Цвет | черный |
| Диаметр | 73 мм |
| Для трубы диаметром | 16 мм |
| Форма | Круглая (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
40 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка клеммная металлическая У-614М IP54 TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка клеммная металлическая У-614М IP54 TDM |
| Цвет | серый |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 440 ₽/шт
Цена со скидкой
2 017.27 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Установочная коробка СП D65х45мм, саморезы, пл. лапки, синяя, IP20, TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Установочная коробка СП D65х45мм, саморезы, пл. лапки, синяя, IP20, TDM |
| Цвет | Синий |
| Диаметр | 65 мм |
| Для трубы диаметром | 16 мм |
| Форма | Круглая (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
17 ₽/шт
Цена со скидкой
14.40 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Монтажная квадратная коробка размер 74х74х43 стандартная Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
150 ₽/шт
Цена со скидкой
135 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Установочная коробка СП D65х45мм, саморезы, красная, IP20, TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Установочная коробка СП D65х45мм, саморезы, красная, IP20, TDM |
| Цвет | Оранжевый |
| Диаметр | 65 мм |
| Для трубы диаметром | 16 мм |
| Форма | Круглая (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
13 ₽/шт
Цена со скидкой
12.40 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Установочная коробка СП 60х60х43мм, саморезы, IP20, TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Установочная коробка СП 60х60х43мм, саморезы, IP20, TDM |
| Цвет | черный |
| Для трубы диаметром | 16 мм |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
15 ₽/шт
Цена со скидкой
14.15 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка установочная СЗ сборная для твердых стен D=68х45мм (проходная) GENERICA
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
21 ₽/шт
Цена со скидкой
21 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Установочная коробка СП D68х45мм, саморезы, синяя, IP20, инд. штрихкод, TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Установочная коробка СП D68х45мм, саморезы, синяя, IP20, инд. штрихкод, TDM |
| Цвет | Синий |
| Диаметр | 68 мм |
| Для трубы диаметром | 16 мм |
| Форма | Круглая (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
15 ₽/шт
Цена со скидкой
14.30 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Установочная коробка СП 82х80х72,5мм, для заливки в бетон, TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Установочная коробка СП 82х80х72,5мм, для заливки в бетон, TDM |
| Цвет | Зеленый |
| Для трубы диаметром | 16 мм |
| Форма | Круглая (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
137 ₽/шт
Цена со скидкой
127.99 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка для монтажной коробки универсальная
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1380 |
| ЦенаРС | 7.66 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка СП D73х42мм, крышка, IP20, инд. штрихкод, TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка СП D73х42мм, крышка, IP20, инд. штрихкод, TDM |
| Цвет | черный |
| Диаметр | 73 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
22 ₽/шт
Цена со скидкой
20.74 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Монтажная квадратная коробка двойная для гипсокартона размер 81х162 наружные габариты (UK) Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
295 ₽/шт
Цена со скидкой
248 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка в сборе с 1 розеткой RJ45, кат.5е (телефон / компьютер), коричневая (розница) DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 171 ₽/шт
Цена со скидкой
1 054 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка распаячная КМ с крышкой на винтах 110х110х50мм IP65 6 гермовводов (RAL 7035) IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка распаячная КМ для открытой проводки с крышкой на винтах 110х110х50мм IP65 6 гермовводов (RAL |
| Производитель | IEK |
Характеристики
146 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка клеммная металлическая У-615М IP54 TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка клеммная металлическая У-615М IP54 TDM |
| Цвет | серый |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
3 067 ₽/шт
Цена со скидкой
2 535.69 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
