Коробка в сборе с силовой розеткой, коричневая (розница) DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
891 ₽/шт
Цена со скидкой
802 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Квадратная монтажная коробка размер 81х81 наружные габариты Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
200 ₽/шт
Цена со скидкой
180 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка распаячная КМ для открытой проводки 100х100х50мм белая IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка распаячная КМ для открытой проводки 100х100х50мм белая IEK |
| Цвет корпуса | Белый |
| Температура эксплуатации | -5…40 °C |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
521 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка в сборе с 2 розетками RJ45, кат.5е (телефон / компьютер), коричневая DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 471 ₽/шт
Цена со скидкой
1 324 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка СП D103х50мм, крышка, клеммник, IP20, TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка СП D103х50мм, крышка, клеммник, IP20, TDM |
| Цвет | серый |
| Диаметр | 103 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
171 ₽/шт
Цена со скидкой
160.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA Коробка ОП 1 мест дерево дуб IP20 SE
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | дерево дуб |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Коробка |
| Монтаж | ОП |
| Характеристика | 1 мест |
| Ток | горизонтальная |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
717 ₽/шт
Цена со скидкой
717 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стокгольм бокс внешней установки черный EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Розетки Выключатели | Стокгольм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка монтажная универсальная, коричневая, PDD-N 60 DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
417 ₽/шт
Цена со скидкой
375 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка с крышкой D65х40 мм IP54, 4 входа, инд. штрих-код TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка с крышкой D65х40 мм IP54, 4 входа, инд. штрих-код TDM |
| Цвет | Коричневый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Диаметр | 65 мм |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Форма | Круглая (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
26 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Монтажная коробка для встраиваемых блоков IP 44 в бетон Legrand
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Legrand |
Характеристики
1 227 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA Коробка ОП 1 мест горизонтальная бел. IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | бел. |
| Серия Розетки Выключатели | GLOSSA |
| Вид | Коробка |
| Монтаж | ОП |
| Характеристика | 1 мест |
| Ток | горизонтальная |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
361 ₽/шт
Цена со скидкой
360 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Наклад.коробка Mosaic для суппорта№080253 - гл. 40 мм 6/8 или 3x2 модуля гориз.
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Legrand |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Mosaic Коробка накладная белая 2 модуля 40мм (80281)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка однопостовая горизонтальная, с рамкой, белый Legrand
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распаячная коробка с крышкой 65х65х50 мм IP54, 4 входа, инд. штрих-кодTDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка с крышкой 65х65х50 мм IP54, 4 входа, инд. штрих-кодTDM |
| Цвет | Коричневый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
26 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка трехпостовая горизонтальная, с рамкой, серый Legrand
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
