Установочная коробка СП 82х80х72,5мм, для заливки в бетон, инд. штрихкод, TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Установочная коробка СП 82х80х72,5мм, для заливки в бетон, инд. штрихкод, TDM |
| Цвет | Зеленый |
| Для трубы диаметром | 16 мм |
| Форма | Круглая (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
138 ₽/шт
Цена со скидкой
129.55 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коробка распаячная КР 100х100х44 ОП, сл. кость, IP40, инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка распаячная КР 100х100х44 ОП, сл. кость, IP40, инд. штрихкод TDM |
| Цвет | Бежевый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Нет |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
108 ₽/шт
Цена со скидкой
97 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коробка распаячная КР 100х100х44 ОП бук, с клем. колодкой, IP40, инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка распаячная КР 100х100х44 ОП бук, с клем. колодкой, IP40, инд. штрихкод TDM |
| Цвет | Дерево |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
192 ₽/шт
Цена со скидкой
173 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Распаячная коробка ОП 80х80х50мм, крышка, IP54, 7вх. TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП 80х80х50мм, крышка, IP54, 7вх. TDM |
| Цвет | серый |
| Диаметр | 0 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
43 ₽/шт
Цена со скидкой
39 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коробка установочная КМТ-010-060 со стыковочными узлами для твердых стен (71х62) розничный стикер EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
21 ₽/шт
Цена со скидкой
19 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Распределительная коробка (черный) Ретро ОУ IP20 Werkel
| В наличии | 148 |
| Материал | Керамика |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распределительная коробка (черный) Ретро ОУ IP20 Werkel |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Накладные ретро механизмы Ретро черные |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
4 200 ₽/шт
Цена со скидкой
4 200 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коробка распаячная КР 50х50х20 ОП белая, IP40, инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка распаячная КР 50х50х20 ОП белая, IP40, инд. штрихкод TDM |
| Цвет | белый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Нет |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
21 ₽/шт
Цена со скидкой
19 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коробка протяжная ОП металлическая У-996 IP31 грунт., без уплотнителя TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка протяжная ОП металлическая У-996 IP31 грунт., без уплотнителя TDM |
| Цвет | черный |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Нет |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
592 ₽/шт
Цена со скидкой
533 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Распаячная коробка ОП 100х100х55мм, крышка, "ЭКО" (венге), IP54, 8вх. инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП 100х100х55мм, крышка, "ЭКО" (венге), IP54, 8вх. инд. штрихкод TDM |
| Цвет | Дерево |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
108 ₽/шт
Цена со скидкой
97 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коробка распаячная КР 75х75х20 ОП сосна, с клем. колодкой, IP40, инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка распаячная КР 75х75х20 ОП сосна, с клем. колодкой, IP40, инд. штрихкод TDM |
| Цвет | Дерево |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
70 ₽/шт
Цена со скидкой
63 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Распаячная коробка ОП 80х80х50мм, крышка, IP54, 7вх., белая, инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП 80х80х50мм, крышка, IP54, 7вх., белая, инд. штрихкод TDM |
| Цвет | белый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
52 ₽/шт
Цена со скидкой
47 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коробка распаячная КР 100х100х29 ОП сосна IP40, инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка распаячная КР 100х100х29 ОП сосна IP40, инд. штрихкод TDM |
| Цвет | Дерево |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Нет |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
70 ₽/шт
Цена со скидкой
63 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Установочная коробка СП D68х62мм, углубленная, саморезы, стыковочные узлы, черная, IP20, TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Установочная коробка СП D68х62мм, углубленная, саморезы, стыковочные узлы, черная, IP20, TDM |
| Цвет | черный |
| Диаметр | 68 мм |
| Для трубы диаметром | 16 мм |
| Форма | Круглая (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
12 ₽/шт
Цена со скидкой
11 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Распаячная коробка ОП 100х100х55мм, крышка, IP54, 8вх., черная, инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП 100х100х55мм, крышка, IP54, 8вх., черная, инд. штрихкод TDM |
| Цвет | черный |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
72 ₽/шт
Цена со скидкой
65 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
BLANCA коробка монтажная скрытый 1 пост . зеленый IP20
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 12 |
| ЦенаРС | 124.73 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Серия Розетки Выключатели | BLANCA |
| Вид | коробка монтажная |
| Монтаж | скрытый |
| Характеристика | 1 пост |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
176 ₽/шт
Цена со скидкой
176 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Распаячная коробка ОП 65х65х50мм, крышка, IP54, 4вх. TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП 65х65х50мм, крышка, IP54, 4вх. TDM |
| Цвет | Коричневый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
33 ₽/шт
Цена со скидкой
30 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Распаячная коробка ОП D80х35мм, IP42, 3-х рожковая, черная, инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП D80х35мм, IP42, 3-х рожковая, черная, инд. штрихкод TDM |
| Цвет | черный |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Диаметр | 80 мм |
| Для трубы диаметром | 20 мм |
| Форма | Круглая (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
36 ₽/шт
Цена со скидкой
32 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коробка распаячная КР 75х75х28 ОП сосна IP40, инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка распаячная КР 75х75х28 ОП сосна IP40, инд. штрихкод TDM |
| Цвет | Дерево |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Нет |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
43 ₽/шт
Цена со скидкой
39 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Распаячная коробка ОП 100х100х55мм, крышка, IP54, 8вх. TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП 100х100х55мм, крышка, IP54, 8вх. TDM |
| Цвет | Коричневый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
58 ₽/шт
Цена со скидкой
52 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Модульная коробка для электроустановочных изделий "Brava", 6 модулей DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 662.81 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
878 ₽/шт
Цена со скидкой
790 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
