Коробка монтажная 85х40 КРЫШКА, СОСНА, IP54
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП D85х40мм, крышка, "ЭКО" (сосна), IP54, 4вх. инд. штрихкод TDM |
| Вид | Коробка монтажная |
| Размер | 85х40 |
| Упаковка Коробки Монтажные | КРЫШКА, СОСНА, IP54 |
| Цвет | Дерево |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Диаметр | 85 мм |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Форма | Круглая (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
66 ₽/шт
Цена со скидкой
59 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Распаячная коробка ОП 100х100х55мм, крышка, IP54, 8вх., сл. кость, инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП 100х100х55мм, крышка, IP54, 8вх., сл. кость, инд. штрихкод TDM |
| Цвет | Бежевый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
76 ₽/шт
Цена со скидкой
68 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коробка распаячная КР 100х100х44 ОП бук IP40, инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка распаячная КР 100х100х44 ОП бук IP40, инд. штрихкод TDM |
| Цвет | Дерево |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Нет |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
113 ₽/шт
Цена со скидкой
102 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Распаячная коробка ОП D85х40мм, крышка, "ЭКО" (венге), IP54, 4вх. инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП D85х40мм, крышка, "ЭКО" (венге), IP54, 4вх. инд. штрихкод TDM |
| Цвет | Дерево |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Диаметр | 85 мм |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Форма | Круглая (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
66 ₽/шт
Цена со скидкой
59 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коробка распаячная КР 75х75х20 ОП сосна IP40, инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка распаячная КР 75х75х20 ОП сосна IP40, инд. штрихкод TDM |
| Цвет | Дерево |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Нет |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
38 ₽/шт
Цена со скидкой
34 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коробка распределительная КЭМ 1-10-4Б ОП D78 IP44 4-х рож. .
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка электромонтажная КЭМ 1-10-4Б ОП D78 мм IP44, 4-х рожк. (карболит) TDM |
| Вид | Коробка распределительная |
| Размер | КЭМ 1-10-4Б ОП D78 IP44 4-х рож. |
| Упаковка Коробки Монтажные | . |
| Цвет | черный |
| Температура эксплуатации | -60 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Диаметр | 78 мм |
| Для трубы диаметром | 20 мм |
| Форма | Круглая (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
119 ₽/шт
Цена со скидкой
107 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коробка монтажная для сплошных стен, с крышкой, 92*92*45мм STEKKER EBX30-01-1-20-92, красный
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
68 ₽/шт
Цена со скидкой
60 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коробка распаячная КР 75х75х20 ОП белая IP40 TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка распаячная КР 75х75х20 ОП белая IP40 TDM |
| Цвет | белый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Нет |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
33 ₽/шт
Цена со скидкой
30 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Распаячная коробка ОП 110х110х70мм, крышка на винтах, IP55, 8вх. TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП 110х110х70мм, крышка на винтах, IP55, 8вх. TDM |
| Цвет | Коричневый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
172 ₽/шт
Цена со скидкой
155 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коробка распаячная КР 100х100х29 ОП бук IP40, инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка распаячная КР 100х100х29 ОП бук IP40, инд. штрихкод TDM |
| Цвет | Дерево |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Нет |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
94 ₽/шт
Цена со скидкой
85 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Распаячная коробка ОП 100х100х55мм, крышка, IP54, 8вх. инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП 100х100х55мм, крышка, IP54, 8вх. инд. штрихкод TDM |
| Цвет | Коричневый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
73 ₽/шт
Цена со скидкой
66 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коробка распаячная КР 100х100х44 ОП сосна, с клем. колодкой, IP40, инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка распаячная КР 100х100х44 ОП сосна, с клем. колодкой, IP40, инд. штрихкод TDM |
| Цвет | Дерево |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
192 ₽/шт
Цена со скидкой
173 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коробка распаячная КР 50х50х20 ОП сосна, с клем. колодкой, IP40, инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка распаячная КР 50х50х20 ОП сосна, с клем. колодкой, IP40, инд. штрихкод TDM |
| Цвет | Дерево |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
48 ₽/шт
Цена со скидкой
43 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Распаячная коробка ОП 190х140х120мм, крышка, IP55, 10 гермовводов, инд. штрихкод, TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП 190х140х120мм, крышка, IP55, 10 гермовводов, инд. штрихкод, TDM |
| Цвет | Коричневый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Для трубы диаметром | 40 мм |
| Форма | Прямоугольн. |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
425 ₽/шт
Цена со скидкой
383 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Распаячная коробка ОП 80х80х40мм, крышка, IP44, 6 вх. инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП 80х80х40мм, крышка, IP44, 6 вх. инд. штрихкод TDM |
| Цвет | Коричневый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
79 ₽/шт
Цена со скидкой
71 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
INSPIRIA Коробка на 1 пост для накладного монтажа антрацит Legrand
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | коробка |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
307 ₽/шт
Цена со скидкой
307 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Распаячная коробка ОП 120х80х50мм, крышка, IP55, 6 вх., без гермовводов, инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП 120х80х50мм, крышка, IP55, 6 вх., без гермовводов, инд. штрихкод TDM |
| Цвет | Коричневый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Форма | Прямоугольн. |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
138 ₽/шт
Цена со скидкой
124 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Установочная коробка СП 3-х местная, 212х70х45мм, саморезы, IP20, инд. штрихкод, TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Установочная коробка СП 3-х местная, 212х70х45мм, саморезы, IP20, инд. штрихкод, TDM |
| Цвет | черный |
| Для трубы диаметром | 16 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
90 ₽/шт
Цена со скидкой
81 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Распаячная коробка ОП 110х110х70мм, крышка на винтах, IP55, 8вх., без гермовводов, инд. штрихкод TDM
Распаячная коробка ОП 110х110х70мм, крышка на винтах, IP55, 8вх., без гермовводов, инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП 110х110х70мм, крышка на винтах, IP55, 8вх., без гермовводов, инд. штрихкод TDM |
| Цвет | Коричневый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
136 ₽/шт
Цена со скидкой
122 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Подрозетник 68*45мм STEKKER EBX20-01-2 для сплошных стен, синий (без инд. стикера)
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
16 ₽/шт
Цена со скидкой
14 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
