Коробка распаячная КР 50х50х20 ОП бук IP40, инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка распаячная КР 50х50х20 ОП бук IP40, инд. штрихкод TDM |
| Цвет | Дерево |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Нет |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
33 ₽/шт
Цена со скидкой
30 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Распаячная коробка ОП D65х40мм, крышка, IP54, 4вх. TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП D65х40мм, крышка, IP54, 4вх. TDM |
| Цвет | Коричневый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Диаметр | 65 мм |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Форма | Круглая (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
32 ₽/шт
Цена со скидкой
29 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Распаячная коробка ОП 80х80х50мм, крышка, "ЭКО" (венге), IP54, 7вх. инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП 80х80х50мм, крышка, "ЭКО" (венге), IP54, 7вх. инд. штрихкод TDM |
| Цвет | Дерево |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
72 ₽/шт
Цена со скидкой
65 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Распаячная коробка ОП 100х100х55мм, крышка, IP54, 8вх., без гермовводов, инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП 100х100х55мм, крышка, IP54, 8вх., без гермовводов, инд. штрихкод TDM |
| Цвет | Коричневый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
62 ₽/шт
Цена со скидкой
56 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коробка распаячная КР 75х75х20 ОП, сл. кость, IP40, инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка распаячная КР 75х75х20 ОП, сл. кость, IP40, инд. штрихкод TDM |
| Цвет | Бежевый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Нет |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
39 ₽/шт
Цена со скидкой
35 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коробка электромонтажная КЭМ 1-10-4М ОП D72 мм IP44, 4-х рожк. (карболит) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка электромонтажная КЭМ 1-10-4М ОП D72 мм IP44, 4-х рожк. (карболит) TDM |
| Цвет | черный |
| Температура эксплуатации | -60 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Диаметр | 72 мм |
| Для трубы диаметром | 20 мм |
| Форма | Круглая (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
113 ₽/шт
Цена со скидкой
102 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
VALENA Коробка 1 постовая для накладного монтажа переходная белая IP20
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | белая |
| Серия Розетки Выключатели | VALENA |
| Вид | Коробка |
| Монтаж | 1 постовая |
| Характеристика | для накладного монтажа |
| Ток | переходная |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
460 ₽/шт
Цена со скидкой
460 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Распаячная коробка ОП 80х80х50мм, крышка, IP54, 7вх., черная, инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП 80х80х50мм, крышка, IP54, 7вх., черная, инд. штрихкод TDM |
| Цвет | черный |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
50 ₽/шт
Цена со скидкой
45 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коробка распаячная КР 100х100х29 ОП белая, IP40, инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка распаячная КР 100х100х29 ОП белая, IP40, инд. штрихкод TDM |
| Цвет | белый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Нет |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
68 ₽/шт
Цена со скидкой
61 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коробка распаячная КР 50х50х20 ОП с клем. колодкой белая IP40 TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка распаячная КР 50х50х20 ОП с клем. колодкой белая IP40 TDM |
| Цвет | белый |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
37 ₽/шт
Цена со скидкой
33 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Модульная настен. коробка для эл/устан. изделий VIVA, IP40,4мод. DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
668 ₽/шт
Цена со скидкой
601 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коробка распаячная КР 100х100х44 ОП с клем. колодкой белая IP40 TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка распаячная КР 100х100х44 ОП с клем. колодкой белая IP40 TDM |
| Цвет | белый |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
145 ₽/шт
Цена со скидкой
131 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Распаячная коробка ОП 100х100х55мм, крышка, IP54, 8вх., белая, инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП 100х100х55мм, крышка, IP54, 8вх., белая, инд. штрихкод TDM |
| Цвет | белый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
76 ₽/шт
Цена со скидкой
68 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Распаячная коробка ОП 80х80х50мм, крышка, IP54, 7вх. инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП 80х80х50мм, крышка, IP54, 7вх. инд. штрихкод TDM |
| Цвет | Коричневый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
49 ₽/шт
Цена со скидкой
44 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коробка распаячная КР 50х50х20 ОП сосна IP40, инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка распаячная КР 50х50х20 ОП сосна IP40, инд. штрихкод TDM |
| Цвет | Дерево |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Нет |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
27 ₽/шт
Цена со скидкой
24 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коробка распаячная КР 75х75х20 ОП бук IP40, инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка распаячная КР 75х75х20 ОП бук IP40, инд. штрихкод TDM |
| Цвет | Дерево |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Нет |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
39 ₽/шт
Цена со скидкой
35 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Распаячная коробка ОП 80х80х50мм, крышка, IP54, 7вх., без гермовводов, инд. штрихкод TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Распаячная коробка ОП 80х80х50мм, крышка, IP54, 7вх., без гермовводов, инд. штрихкод TDM |
| Цвет | Коричневый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Для трубы диаметром | 25 мм |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
40 ₽/шт
Цена со скидкой
36 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коробка распаячная КР 100х100х44 ОП сосна IP40, инд. штрихкод TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка распаячная КР 100х100х44 ОП сосна IP40, инд. штрихкод TDM |
| Цвет | Дерево |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Нет |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
81 ₽/шт
Цена со скидкой
73 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коробка в сборе с 2 розетками RJ45, кат.5е (телефон / компьютер), белая DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 411 ₽/шт
Цена со скидкой
1 270 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коробка распаячная КР 50х50х20 ОП белая IP40 TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Коробка распаячная КР 50х50х20 ОП белая IP40 TDM |
| Цвет | белый |
| Температура эксплуатации | -25 - 40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Нет |
| Форма | Квадратная (-ое) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
20 ₽/шт
Цена со скидкой
18 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
