Одноклавишный проходной сенсорный выключатель Module с функцией радиоуправления, цвет зеленый Livolo
Одноклавишный проходной сенсорный выключатель Module с функцией радиоуправления, цвет зеленый Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель однолинейный клавишный (модуль) БЕЛЫЙ Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель однолинейный клавишный (модуль) БЕЛЫЙ Livolo |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Количество постов | 1 |
| Количество клавиш | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
350 ₽/шт
Цена со скидкой
315 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Одноклавишная механическая кнопка (звонок), цвет зеленый (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Одноклавишная механическая кнопка (звонок), цвет зеленый (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Количество постов | 1 |
| Количество клавиш | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
455 ₽/шт
Цена со скидкой
410 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двухклавишный сенсорный выключатель Quadro с функцией радиоуправления, цвет серый (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Двухклавишный сенсорный выключатель Quadro с функцией радиоуправления, цвет серый (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Количество постов | 1 |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Серия Розетки Выключатели | Quadro |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
3 980 ₽/шт
Цена со скидкой
3 582 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двухклавишный сенсорный выключатель Module, цвет черный (механизм) Livolo
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Двухклавишный сенсорный выключатель Module, цвет черный (механизм) Livolo |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Количество постов | 1 |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Серия Розетки Выключатели | Module |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 960 ₽/шт
Цена со скидкой
1 515 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двухклавишный сенсорный выключатель Module с функцией радиоуправления, цвет серый Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двухклавишный сенсорный выключатель Module с функцией радиоуправления, цвет зеленый Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 2-клавишный с индикацией ВС10-2-1-Б 10А BOLERO антрацит IEK
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель 2-клавишный с индикацией ВС10-2-1-Б 10А BOLERO антрацит IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BOLERO |
| Цвет корпуса | антрацит |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
324 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 2-клавишный с индикацией ВС10-2-1-Б 10А BOLERO кремовый IEK
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель 2-клавишный с индикацией ВС10-2-1-Б 10А BOLERO кремовый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BOLERO |
| Цвет корпуса | кремовый |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
288 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 1-клавишный перекрестный ВС10-1-3-Б 10А BOLERO кремовый IEK
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель 1-клавишный перекрестный ВС10-1-3-Б 10А BOLERO кремовый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BOLERO |
| Цвет корпуса | кремовый |
| Количество клавиш | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
290 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель 1 кл. с подсветкой 10А старинная бронза "Лама" TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
378 ₽/шт
Цена со скидкой
340 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN 2-клавишный ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ, сх.6/2, 10АХ, механизм, ИЗУМРУД Schneider Electric
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 680.33 |
| Цвет корпуса | изумруд |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Механизм переключателя |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2 кл |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 119 ₽/шт
Цена со скидкой
1 119 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY 2-клавишный выключатель кнопочный, сх.2, 10А, механизм, АЛЮМИНИЙ Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Количество клавиш | 2 |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
1 123 ₽/шт
Цена со скидкой
1 122 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY 1-клавишный выключатель кнопочный, 10А, механизм, АЛЮМИНИЙ Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Количество клавиш | 1 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
801 ₽/шт
Цена со скидкой
801 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Одноклавишный умный сенсорный выключатель EC, 1 пост, цвет синий Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
3 505 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Одноклавишный умный сенсорный выключатель EC, 1 пост, цвет жемчужный Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
3 505 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Одноклавишный умный сенсорный выключатель EC, 1 пост, цвет золотой Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
3 465 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Одноклавишный умный сенсорный выключатель EC, 1 пост, цвет белый Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
3 465 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сенсорный выключатель 2 клавиши (1-1), 2 поста, цвет жемчужный Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
3 870 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двухклавишный сенсорный выключатель 1 пост, цвет жемчужный Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
2 385 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
