Шина PEN "земля-ноль" 8х12мм 18/1 (18групп/крепеж по центру) IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5...16 мм² |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PEN "земля-ноль" 8х12мм 18/1 (18групп/крепеж по центру) IEK |
| ЦенаРС | 267.97 |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
484 ₽/шт
Цена со скидкой
484 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма распределительная КСР с двойным винтом 2x25/2x16 синяя PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2.5...16 / 2.5...25 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 240 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40...80 °C |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
505 ₽/шт
Цена со скидкой
455 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "0" PE (6х9мм) 14 отверстий латунь желтый изолятор тип "Стойка" на DIN-рейку PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 134.16 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
177 ₽/упак
Цена со скидкой
159 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина PEN "ноль-земля" (8х12мм) 10 отверстий латунь крепеж по краям PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 211.94 |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
319 ₽/упак
Цена со скидкой
287 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая 6х9мм 10/2 TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина "N" нулевая 6х9мм 10/2 (10 групп/крепеж по краям) TDM |
| Наименование | Шина "N" |
| Вид | нулевая |
| Размер | 6х9мм 10/2 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
114 ₽/шт
Цена со скидкой
103 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распределительный блок на DIN-рейку РБ-250 4П 250А (4 шины 10xM6+1хM8) TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
6 851 ₽/шт
Цена со скидкой
6 166 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "0" PE (6х9мм) 10 отверстий латунь желтый изолятор тип "Стойка" на DIN-рейку PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
148 ₽/упак
Цена со скидкой
133 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "0" N (6x9мм) 20 отв, латунь 2 синих угловых изолятора розн, стикер EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 171.79 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
235 ₽/упак
Цена со скидкой
212 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок зажимов ТВ-1506 TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
48 ₽/шт
Цена со скидкой
43 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая с изолятором на DIN-рейку 6x9мм стойка бол. 24 группы никелированная TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина "N" нулевая с изолятором на DIN-рейку 6x9мм стойка бол. 24 группы никелированная TDM |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
327 ₽/шт
Цена со скидкой
294 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая в изоляторе 6х9мм 8 групп TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина "N" нулевая в изоляторе 6х9мм 8 групп TDM |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
127 ₽/шт
Цена со скидкой
114 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина PEN "ноль-земля" (8х12мм) 16 отверстий латунь крепеж по краям PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
440 ₽/упак
Цена со скидкой
396 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок зажимов ТВ-4512 TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
494 ₽/шт
Цена со скидкой
445 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая с изолятором на DIN-рейку 8x12мм стойка бол. 8 групп TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина "N" нулевая с изолятором на DIN-рейку 8x12мм стойка бол. 8 групп TDM |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
193 ₽/шт
Цена со скидкой
174 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина PEN "ноль-земля" (6х9мм) 24 отверстия латунь крепеж по центру PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
297 ₽/упак
Цена со скидкой
267 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина PEN "ноль-земля" (6х9мм) 14 отверстий латунь крепеж по центру розничный стикер PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
172 ₽/упак
Цена со скидкой
155 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок распределительный (кросс-модуль) 160A (4x12) PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 160 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
11 221 ₽/упак
Цена со скидкой
10 099 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина N "ноль" на одном угловом изоляторе с никелевым покрытием ШНИ-6х9-14-У1-С IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16/6 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина N "ноль" на одном угловом изоляторе с никелевым покрытием ШНИ-6х9-14-У1-С IEK |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40…+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
282 ₽/шт
Цена со скидкой
282 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина N "ноль" на одном угловом изоляторе ШНИ-6х9-4-У1-С IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16/6 мм² |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина N "ноль" на одном угловом изоляторе ШНИ-6х9-4-У1-С IEK |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
82 ₽/шт
Цена со скидкой
82 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая в изоляторе 6х9мм 10 групп TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина "N" нулевая в изоляторе 6х9мм 10 групп TDM |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
130 ₽/шт
Цена со скидкой
117 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
