Шина PEN "ноль-земля" (8х12мм) 10 отверстий латунь крепеж по центру PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 169.14 |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
259 ₽/упак
Цена со скидкой
233 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "0" PE 8x12мм 6 отверстий латунь с контактной пластиной 2 зелёных угловых изолятора PROxima EKF
Шина "0" PE 8x12мм 6 отверстий латунь с контактной пластиной 2 зелёных угловых изолятора PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
242 ₽/упак
Цена со скидкой
218 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина PEN "земля-ноль" 8х12мм 4/2 (4группы/крепеж по краям) IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5...16 мм² |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PEN "земля-ноль" 8х12мм 4/2 (4группы/крепеж по краям) IEK |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
266 ₽/шт
Цена со скидкой
266 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина N "ноль" на двух угловых изоляторах ШНИ-6х9-16-У2-С IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16/6 мм² |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина N "ноль" на двух угловых изоляторах ШНИ-6х9-16-У2-С IEK |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
234 ₽/шт
Цена со скидкой
234 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая 6х9мм на двух угл. изоляторах 14 групп инд. стикер TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
162 ₽/шт
Цена со скидкой
146 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая 8х12мм 14/1 (14групп/крепеж по центру) инд. стикер TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
314 ₽/шт
Цена со скидкой
283 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая 6х9мм 6/2 TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина "N" нулевая 6х9мм 6/2 (6 групп/крепеж по краям) TDM |
| Наименование | Шина "N" |
| Вид | нулевая |
| Размер | 6х9мм 6/2 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
82 ₽/шт
Цена со скидкой
74 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "0" N (8х12мм) 6 отверстий латунь синий нейлоновый корпус комбинированный PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
292 ₽/упак
Цена со скидкой
263 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина N "ноль" на одном угловом изоляторе ШНИ-6х9-10-У1-С IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16/6 мм² |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина N "ноль" на одном угловом изоляторе ШНИ-6х9-10-У1-С IEK |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
151 ₽/шт
Цена со скидкой
151 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая с изолятором на DIN-рейку 6x9мм стойка бол. 8 групп никелированная TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина "N" нулевая с изолятором на DIN-рейку 6x9мм стойка бол. 8 групп никелированная TDM |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
143 ₽/шт
Цена со скидкой
134.19 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая 6х9мм 16/1 (16 групп/крепеж по центру) никелированная TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина "N" нулевая 6х9мм 16/1 (16 групп/крепеж по центру) никелированная TDM |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
224 ₽/шт
Цена со скидкой
202 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая в изоляторе на DIN-рейку 6x9мм 12 групп TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина "N" нулевая в изоляторе на DIN-рейку 6x9мм 12 групп TDM |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
142 ₽/шт
Цена со скидкой
128 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая 6х9мм 8/1 (8групп/крепеж по центру) TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина "N" нулевая 6х9мм 8/1 (8групп/крепеж по центру) TDM |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
72 ₽/шт
Цена со скидкой
65 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая с изолятором на DIN-рейку 8x12мм стойка бол. 6 групп инд. стикер TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
204 ₽/шт
Цена со скидкой
184 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "0" N (6х9мм) 12 отверстий латунь синий изолятор на DIN-рейку розничный стикер PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
228 ₽/упак
Цена со скидкой
205 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина PEN "ноль-земля" (8х12мм) 6 отверстий латунь крепеж по краям PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 167.72 |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
222 ₽/упак
Цена со скидкой
200 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая с изолятором на DIN-рейку 6x9мм стойка мал. 15 групп никелированная TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина "N" нулевая с изолятором на DIN-рейку 6x9мм стойка мал. 15 групп никелированная TDM |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
150 ₽/шт
Цена со скидкой
140.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Усиленный клеммный блок (2х8 мод.) в комплекте с крепежом DKC
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
904 ₽/шт
Цена со скидкой
814 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина PEN "ноль-земля" (8х12мм) 4 отверстия латунь крепеж по центру PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
195 ₽/упак
Цена со скидкой
176 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "0" N (6х9мм) 18 отверстий латунь 2 синих угловых изолятора PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
224 ₽/упак
Цена со скидкой
202 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
