Шина "0" N (6х9мм) 12 отверстий латунь синий угловой изолятор PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
180 ₽/упак
Цена со скидкой
162 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая в изоляторе 8х12мм 4 группы TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина "N" нулевая в изоляторе 8х12мм 4 группы TDM |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
156 ₽/шт
Цена со скидкой
140 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая 8х12мм 10/1 (10 групп/крепеж по центру) TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина "N" нулевая 8х12мм 10/1 (10 групп/крепеж по центру) TDM |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
220 ₽/шт
Цена со скидкой
198 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая с изолятором на DIN-рейку 8x12мм стойка бол. 10 групп инд. стикер TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
290 ₽/шт
Цена со скидкой
261 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая с изолятором на DIN-рейку 6x9мм стойка мал. 15 групп инд. стикер TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
192 ₽/шт
Цена со скидкой
173 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая 8х12мм 24/1 (24 группы/крепеж по центру) TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина "N" нулевая 8х12мм 24/1 (24 группы/крепеж по центру) TDM |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
502 ₽/шт
Цена со скидкой
470.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая 6х9мм 18/2 (18 групп/крепеж по краям) TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина "N" нулевая 6х9мм 18/2 (18 групп/крепеж по краям) TDM |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
175 ₽/шт
Цена со скидкой
158 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая в изоляторе 8х12мм 6 групп TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина "N" нулевая в изоляторе 8х12мм 6 групп TDM |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
202 ₽/шт
Цена со скидкой
182 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "0" PE 6x9мм 14 отверстий латунь с контактной пластиной 2 зелёных угловых изолятора PROxima EKF
Шина "0" PE 6x9мм 14 отверстий латунь с контактной пластиной 2 зелёных угловых изолятора PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
228 ₽/упак
Цена со скидкой
205 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина PEN "земля-ноль" 8х12мм 16/1 (16групп/крепеж по центру) IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5...16 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PEN "земля-ноль" 8х12мм 16/1 (16групп/крепеж по центру) IEK |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
518 ₽/шт
Цена со скидкой
518 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Распределительный блок проходной РБП 95 (1х95 - 4х16 мм2) 232/100 А TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
734 ₽/шт
Цена со скидкой
661 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая в изоляторе на DIN-рейку 8x12мм 12 групп инд. стикер TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
304 ₽/шт
Цена со скидкой
274 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина PEN "земля-ноль" 8х12мм 4/1 (4группы/крепеж по центру) IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5...16 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PEN "земля-ноль" 8х12мм 4/1 (4группы/крепеж по центру) IEK |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
252 ₽/шт
Цена со скидкой
252 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "0" PE 6x9мм 10 отверстий латунь с контактной пластиной 2 зелёных угловых изолятора PROxima EKF
Шина "0" PE 6x9мм 10 отверстий латунь с контактной пластиной 2 зелёных угловых изолятора PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
188 ₽/упак
Цена со скидкой
169 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина L "фаза" в корпусном изоляторе на DIN-рейку ШНИ-6х9-12-К-Ср IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 10 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина L "фаза" в корпусном изоляторе на DIN-рейку ШНИ-6х9-12-К-Ср IEK |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
220 ₽/шт
Цена со скидкой
220 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая в изоляторе на DIN-рейку 8x12мм 8 групп TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина "N" нулевая в изоляторе на DIN-рейку 8x12мм 8 групп TDM |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
198 ₽/шт
Цена со скидкой
185.54 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая 6х9мм 12/1 (12 групп/крепеж по центру) TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина "N" нулевая 6х9мм 12/1 (12 групп/крепеж по центру) TDM |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
110 ₽/шт
Цена со скидкой
99 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "0" PE 6x9мм 8 отверстий латунь с контактной пластиной 2 зелёных угловых изолятора PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
148 ₽/упак
Цена со скидкой
133 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" на изоляторе STEKKER 8*12 на DIN-рейку 16 выводов, синий, LD555-812-16
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
353 ₽/шт
Цена со скидкой
311 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "0" N (6х9мм) 4 отверстия латунь синий угловой изолятор PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
81 ₽/упак
Цена со скидкой
73 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
