Шина "N" нулевая с изолятором на DIN-рейку 8x12мм стойка бол. 10 групп TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина "N" нулевая с изолятором на DIN-рейку 8x12мм стойка бол. 10 групп TDM |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
228 ₽/шт
Цена со скидкой
213.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" на изоляторе STEKKER 8*12 на DIN-рейку 16 выводов, синий, LD555-812-16
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
353 ₽/шт
Цена со скидкой
311 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "0" N (6х9мм) 4 отверстия латунь синий угловой изолятор PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
81 ₽/упак
Цена со скидкой
73 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина N "ноль" на одном угловом изоляторе ШНИ-6х9-22-У1-С IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16/6 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина N "ноль" на одном угловом изоляторе ШНИ-6х9-22-У1-С IEK |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
332 ₽/шт
Цена со скидкой
332 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина N "ноль" на одном угловом изоляторе ШНИ-6х9-20-У1-С IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16/6 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина N "ноль" на одном угловом изоляторе ШНИ-6х9-20-У1-С IEK |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
382 ₽/шт
Цена со скидкой
382 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина PE "земля" на DIN-изоляторе ШНИ-8х12-18-Д-Ж IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25/10 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PE "земля" на DIN-изоляторе ШНИ-8х12-18-Д-Ж IEK |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
607 ₽/шт
Цена со скидкой
607 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "0" N (8х12мм) 4 отверстия латунь синий изолятор на DIN-рейку PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
242 ₽/упак
Цена со скидкой
218 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая 6х9мм 6/2 (6 групп/крепеж по краям) никелированная инд. стикер TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина "N" нулевая 6х9мм 6/2 (6 групп/крепеж по краям) никелированная инд. стикер TDM |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
114 ₽/шт
Цена со скидкой
106.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина PEN "ноль-земля" (6x9мм) 10 отв, цинк крепеж по центру PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 109.14 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
171 ₽/упак
Цена со скидкой
154 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина PEN "ноль-земля" (8х12мм) 18 отверстий латунь крепеж по центру PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
448 ₽/упак
Цена со скидкой
403 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая в изоляторе 6х9мм 6 групп никелированная TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина "N" нулевая в изоляторе 6х9мм 6 групп никелированная TDM |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
91 ₽/шт
Цена со скидкой
85.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "0" N (8х12мм) 18 отверстий латунь 2 синих угловых изолятора PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
512 ₽/упак
Цена со скидкой
461 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина универсальная распределительная ШнУР 2 на плоскую шину 7x16мм2 450 А TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
438 ₽/шт
Цена со скидкой
394 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая 8x12мм 22/2 (22 группы/крепеж по краям) TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина "N" нулевая 8x12мм 22/2 (22 группы/крепеж по краям) TDM |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
393 ₽/шт
Цена со скидкой
368.54 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая 6х9мм 20/1 (20 групп/крепеж по центру) TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина "N" нулевая 6х9мм 20/1 (20 групп/крепеж по центру) TDM |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
169 ₽/шт
Цена со скидкой
158.73 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "PE" на изоляторе STEKKER 6*9 на DIN-рейку 8 выводов, желтый, LD555-69-8
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
117 ₽/шт
Цена со скидкой
103 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая в изоляторе на DIN-рейку 6x9мм 15 групп инд. стикер TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
184 ₽/шт
Цена со скидкой
166 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина PEN "земля-ноль" 6х9мм 12/2 с никелевым покрытием (12групп/крепеж по краям) IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16/6 мм² |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PEN "земля-ноль" 6х9мм 12/2 с никелевым покрытием (12групп/крепеж по краям) IEK |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40…+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
148 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина N "ноль" на одном угловом изоляторе с никелевым покрытием ШНИ-6х9-8-У1-С IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16/6 мм² |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина N "ноль" на одном угловом изоляторе с никелевым покрытием ШНИ-6х9-8-У1-С IEK |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40…+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
95 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая с изолятором на DIN-рейку 8x12мм стойка бол. 8 групп инд. стикер TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
232 ₽/шт
Цена со скидкой
209 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
