Блок зажимов ТС-1003 TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
378 ₽/шт
Цена со скидкой
340 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая с изолятором на DIN-рейку 8x12мм стойка бол. 6 групп TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина "N" нулевая с изолятором на DIN-рейку 8x12мм стойка бол. 6 групп TDM |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
165 ₽/шт
Цена со скидкой
155.03 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая 8х12мм 8/1 (8 групп/крепеж по центру) TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина "N" нулевая 8х12мм 8/1 (8 групп/крепеж по центру) TDM |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
152 ₽/шт
Цена со скидкой
137 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина нулевая в корпусе на DIN-рейку SNK-2-2-07 Tekfor
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Tekfor |
Характеристики
Розничная цена
616 ₽/шт
Цена со скидкой
554 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "0" PE 8x12мм 12 отверстий латунь с контактной пластиной 2 зелёных угловых изолятора PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
331 ₽/упак
Цена со скидкой
298 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая 6х9мм 14/2 (14групп/крепеж по краям) инд. стикер TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
156 ₽/шт
Цена со скидкой
140 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая 8x12мм 24/2 (24 группы/крепеж по краям) TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина "N" нулевая 8x12мм 24/2 (24 группы/крепеж по краям) TDM |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
397 ₽/шт
Цена со скидкой
371.78 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая 8x12мм 6/2 (6 групп/крепеж по краям) TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина "N" нулевая 8x12мм 6/2 (6 групп/крепеж по краям) TDM |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
172 ₽/шт
Цена со скидкой
161.01 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина нулевая KSN-1-1-7x9-09 Tekfor
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Tekfor |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина PE "земля" на двух угловых изоляторах ШНИ-8х12-22-У2-Ж IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25/10 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PE "земля" на двух угловых изоляторах ШНИ-8х12-22-У2-Ж IEK |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
724 ₽/шт
Цена со скидкой
724 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина PEN "земля-ноль" 6х9мм 24/1 (24групп/крепеж по центру) IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5...10 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PEN "земля-ноль" 6х9мм 24/1 (24групп/крепеж по центру) IEK |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
344 ₽/шт
Цена со скидкой
344 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина PE "земля" на двух угловых изоляторах ШНИ-6х9-20-У2-Ж IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16/6 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PE "земля" на двух угловых изоляторах ШНИ-6х9-20-У2-Ж IEK |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
341 ₽/шт
Цена со скидкой
341 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина PE "земля" на DIN-изоляторе ШНИ-8х12-24-Д-Ж IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25/10 мм² |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PE "земля" на DIN-изоляторе ШНИ-8х12-24-Д-Ж IEK |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
960 ₽/шт
Цена со скидкой
960 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая 6х9мм 14/1 (14групп/крепеж по центру) TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина "N" нулевая 6х9мм 14/1 (14групп/крепеж по центру) TDM |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
123 ₽/шт
Цена со скидкой
111 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина PEN "ноль-земля" (8х12мм) 6 отверстий латунь крепеж по центру PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
250 ₽/упак
Цена со скидкой
225 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина N "ноль" на двух угловых изоляторах ШНИ-8х12-4-У2-С IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25/10 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина N "ноль" на двух угловых изоляторах ШНИ-8х12-4-У2-С IEK |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
233 ₽/шт
Цена со скидкой
233 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина N "ноль" на двух угловых изоляторах ШНИ-6х9-22-У2-С IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16/6 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина N "ноль" на двух угловых изоляторах ШНИ-6х9-22-У2-С IEK |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
455 ₽/шт
Цена со скидкой
455 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "0" PE 6x9мм 6 отверстий латунь с контактной пластиной 2 зелёных угловых изолятора PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
135 ₽/упак
Цена со скидкой
122 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "PE" STEKKER на изоляторе 8*12 на DIN-рейку 6 выводов, желтый, LD555-812-6
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
174 ₽/шт
Цена со скидкой
153 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" на изоляторе STEKKER 8*12 на DIN-рейку 12 выводов, синий, LD555-812-12
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
282 ₽/шт
Цена со скидкой
249 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
