Шина PE "земля" на двух угловых изоляторах ШНИ-8х12-6-У2-Ж IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25/10 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PE "земля" на двух угловых изоляторах ШНИ-8х12-6-У2-Ж IEK |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
273 ₽/шт
Цена со скидкой
273 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" на изоляторе STEKKER 8*12 на DIN-рейку 12 выводов, синий, LD555-812-12
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
282 ₽/шт
Цена со скидкой
249 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина PEN "земля-ноль" 6х9мм 18/1 (18групп/крепеж по центру) IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5...10 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PEN "земля-ноль" 6х9мм 18/1 (18групп/крепеж по центру) IEK |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
290 ₽/шт
Цена со скидкой
290 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина PE "земля" на двух угловых изоляторах ШНИ-6х9-22-У2-Ж IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16/6 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PE "земля" на двух угловых изоляторах ШНИ-6х9-22-У2-Ж IEK |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
364 ₽/шт
Цена со скидкой
364 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая 6х9мм 24/1 (24 группы/крепеж по центру) TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина "N" нулевая 6х9мм 24/1 (24 группы/крепеж по центру) TDM |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
257 ₽/шт
Цена со скидкой
240.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина PEN "ноль-земля" (6х9мм) 22 отверстия латунь крепеж по краям PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
242 ₽/упак
Цена со скидкой
218 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина PE "земля" на DIN-изоляторе ШНИ-8х12-20-Д-Ж IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25/10 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PE "земля" на DIN-изоляторе ШНИ-8х12-20-Д-Ж IEK |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
698 ₽/шт
Цена со скидкой
698 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина PE "земля" на DIN-изоляторе ШНИ-6х9-24-Д-Ж IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16/6 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PE "земля" на DIN-изоляторе ШНИ-6х9-24-Д-Ж IEK |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
479 ₽/шт
Цена со скидкой
479 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина PE "земля" на двух угловых изоляторах ШНИ-8х12-18-У2-Ж IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25/10 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PE "земля" на двух угловых изоляторах ШНИ-8х12-18-У2-Ж IEK |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
700 ₽/шт
Цена со скидкой
700 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина N "ноль" на двух угловых изоляторах ШНИ-8х12-22-У2-С IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25/10 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина N "ноль" на двух угловых изоляторах ШНИ-8х12-22-У2-С IEK |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
861 ₽/шт
Цена со скидкой
861 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина PEN "ноль-земля" (8х12мм) 24 отверстия латунь крепеж по центру PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
541 ₽/упак
Цена со скидкой
487 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина PE "земля" на одном угловом изоляторе ШНИ-6х9-6-У1-Ж IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16/6 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PE "земля" на одном угловом изоляторе ШНИ-6х9-6-У1-Ж IEK |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
140 ₽/шт
Цена со скидкой
140 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая 8x12мм 20/2 (20 групп/крепеж по краям) TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина "N" нулевая 8x12мм 20/2 (20 групп/крепеж по краям) TDM |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
371 ₽/шт
Цена со скидкой
347.99 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина N "ноль" на одном угловом изоляторе ШНИ-6х9-24-У1-С IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16/6 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина N "ноль" на одном угловом изоляторе ШНИ-6х9-24-У1-С IEK |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
182 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина PE "земля" на одном угловом изоляторе ШНИ-6х9-24-У1-Ж IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16/6 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PE "земля" на одном угловом изоляторе ШНИ-6х9-24-У1-Ж IEK |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
232 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая в изоляторе на DIN-рейку 8x12мм 12 групп TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина "N" нулевая в изоляторе на DIN-рейку 8x12мм 12 групп TDM |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
278 ₽/шт
Цена со скидкой
260.40 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая 8x12мм 12/2 (12 групп/крепеж по краям) TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина "N" нулевая 8x12мм 12/2 (12 групп/крепеж по краям) TDM |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
260 ₽/шт
Цена со скидкой
243.36 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кросс-модуль 4Px11 контакт 125А Legrand
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Кросс-модуль |
| Характеристика | 4Px11 контакт 125А Legrand |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 426 ₽/шт
Цена со скидкой
3 426 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина N "ноль" на одном угловом изоляторе с никелевым покрытием ШНИ-6х9-12-У1-С IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16/6 мм² |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина N "ноль" на одном угловом изоляторе с никелевым покрытием ШНИ-6х9-12-У1-С IEK |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40…+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
162 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая 6х9мм 6/2 (6 групп/крепеж по краям) TDM инд. стикер TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
102 ₽/шт
Цена со скидкой
92 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
