Шина N "ноль" на двух угловых изоляторах ШНИ-6х9-8-У2-С IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16/6 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина N "ноль" на двух угловых изоляторах ШНИ-6х9-8-У2-С IEK |
| КоличествоРС | 538 |
| ЦенаРС | 97 |
| Наименование | Шина |
| Вид | N ноль на двух угловых изоляторах |
| Размер | ШНИ-6х9-12-У2-С |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
161 ₽/шт
Цена со скидкой
161 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шина N "ноль" на DIN-изоляторе ШНИ-6х9-22-Д-С IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16/6 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина N "ноль" на DIN-изоляторе ШНИ-6х9-22-Д-С IEK |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
385 ₽/шт
Цена со скидкой
385 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шина PEN "земля-ноль" 8х12мм 24/2 (24групп/крепеж по краям) IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5...16 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PEN "земля-ноль" 8х12мм 24/2 (24групп/крепеж по краям) IEK |
| КоличествоРС | 141 |
| ЦенаРС | 423.3 |
| Размер | 8х12 |
| Упаковка Кабельная Арматура | 24/2 ( крепеж по краям) |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Вид | Шина PEN земля+ноль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
703 ₽/шт
Цена со скидкой
703 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Блок распределительный КБР на DIN-рейку и монтажную панель 500A PROxima EKF
| Сечение жилы, мм2 | 10...35 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 2183.68 |
| Номинальный ток, А | 500 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 014 ₽/шт
Цена со скидкой
2 652 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Зажим шинный (терминал) ЗШИ 16-35мм2 для шины 5мм IEK
| Сечение жилы, мм2 | 35 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Зажим шинный (терминал) ЗШИ 16-35мм2 для шины 5мм IEK |
| Номинальный ток, А | 270 |
| Температура эксплуатации | -45...+85 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
159 ₽/шт
Цена со скидкой
159 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шина N "ноль" на DIN-изоляторе ШНИ-8х12-14-Д-С IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25/10 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина N "ноль" на DIN-изоляторе ШНИ-8х12-14-Д-С IEK |
| КоличествоРС | 172 |
| ЦенаРС | 255.16 |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
424 ₽/шт
Цена со скидкой
424 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шина "0" N (6х9мм) 8 отверстий латунь синий изолятор на DIN-рейку PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 3489 |
| ЦенаРС | 51.96 |
| Наименование | Шина |
| Вид | нулевая с заземлением 63.08 изолятор на DIN-рейку |
| Размер | 10см |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
82 ₽/шт
Цена со скидкой
72 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шина "N" нулевая на DIN-рейку в корпусе 4х11групп TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина "N" нулевая на DIN-рейку в корпусе 4х11групп TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 021 ₽/шт
Цена со скидкой
919 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Блок распределительный КБР на DIN-рейку и монтажную панель 400A PROxima EKF
| Сечение жилы, мм2 | 10...185 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 1924.24 |
| Номинальный ток, А | 400 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 656 ₽/шт
Цена со скидкой
2 390 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шина PE "земля" в корпусном изоляторе на DIN-рейку ШНИ-6х9-14-К-З IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 10 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PE "земля" в корпусном изоляторе на DIN-рейку ШНИ-6х9-14-К-З IEK |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
231 ₽/шт
Цена со скидкой
231 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Модульный распределительный блок на DIN-рейку МРБ-125 4П 125А 4х15 групп TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 449 ₽/шт
Цена со скидкой
1 304 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шина PEN "земля-ноль" 6х9мм 20/2 (20групп/крепеж по краям) IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5...10 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PEN "земля-ноль" 6х9мм 20/2 (20групп/крепеж по краям) IEK |
| ЦенаРС | 161.24 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
286 ₽/шт
Цена со скидкой
286 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шина PE "земля" на DIN-изоляторе ШНИ-8х12-4-Д-Ж IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25/10 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PE "земля" на DIN-изоляторе ШНИ-8х12-4-Д-Ж IEK |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
189 ₽/шт
Цена со скидкой
189 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шина PE "земля" на DIN-изоляторе ШНИ-8х12-6-Д-Ж IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25/10 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PE "земля" на DIN-изоляторе ШНИ-8х12-6-Д-Ж IEK |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
237 ₽/шт
Цена со скидкой
237 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Блок распределительный КБР на DIN-рейку и монтажную панель 160A PROxima EKF
| Сечение жилы, мм2 | 16...70 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 18 |
| ЦенаРС | 626.71 |
| Номинальный ток, А | 160 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 045 ₽/шт
Цена со скидкой
919 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шина PE "земля" на двух угловых изоляторах ШНИ-8х12-24-У2-Ж IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25/10 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PE "земля" на двух угловых изоляторах ШНИ-8х12-24-У2-Ж IEK |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 426.41 |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
708 ₽/шт
Цена со скидкой
708 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шина "L" "фаза" в сером изоляторе на DIN-рейку 6x9мм 12 групп TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина "L" "фаза" в сером изоляторе на DIN-рейку 6x9мм 12 групп TDM |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
168 ₽/шт
Цена со скидкой
151 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Зажим шинный (терминал) ЗШИ 1,5-16мм2 для шины 5мм IEK
| Сечение жилы, мм2 | 16 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Зажим шинный (терминал) ЗШИ 1,5-16мм2 для шины 5мм IEK |
| КоличествоРС | 674 |
| ЦенаРС | 39.81 |
| Номинальный ток, А | 180 |
| Температура эксплуатации | -45...+85 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
66 ₽/шт
Цена со скидкой
66 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шина N "ноль" на DIN-изоляторе ШНИ-6х9-4-Д-С IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16/6 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина N "ноль" на DIN-изоляторе ШНИ-6х9-4-Д-С IEK |
| КоличествоРС | 937 |
| ЦенаРС | 71.94 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
119 ₽/шт
Цена со скидкой
119 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шина N "ноль" в комбинированном DIN-изоляторе типа "Стойка" ШНИ-8х12-14-КС-С IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16/16 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина N "ноль" в комбинированном DIN-изоляторе типа "Стойка" ШНИ-8х12-14-КС-С IEK |
| КоличествоРС | 227 |
| ЦенаРС | 294.45 |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
489 ₽/шт
Цена со скидкой
489 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
