Шина PE "земля" на одном угловом изоляторе ШНИ-6х9-12-У1-Ж IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16/6 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PE "земля" на одном угловом изоляторе ШНИ-6х9-12-У1-Ж IEK |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
260 ₽/шт
Цена со скидкой
260 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина PE "земля" на одном угловом изоляторе ШНИ-6х9-20-У1-Ж IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16/6 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PE "земля" на одном угловом изоляторе ШНИ-6х9-20-У1-Ж IEK |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
382 ₽/шт
Цена со скидкой
382 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая в изоляторе на DIN-рейку 6x9мм 15 групп TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина "N" нулевая в изоляторе на DIN-рейку 6x9мм 15 групп TDM |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
170 ₽/шт
Цена со скидкой
159.81 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина нулевая изолированная KSN-6-6x9-08 BLUE Tekfor
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Tekfor |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "0" N (8х12мм) 20 отверстий латунь 2 синих угловых изолятора PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
530 ₽/упак
Цена со скидкой
477 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина нулевая изолированная KSN-6-8x12-12 PE Tekfor
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Tekfor |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шины на DIN-рейку в корпусе (кросс-модуль) 2х7 L+PEN LD505-207 STEKKER
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
449 ₽/шт
Цена со скидкой
396 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина PEN "земля-ноль" 8х12мм 24/1 (24групп/крепеж по центру) IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5...16 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PEN "земля-ноль" 8х12мм 24/1 (24групп/крепеж по центру) IEK |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
719 ₽/шт
Цена со скидкой
719 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина PE "земля" на двух угловых изоляторах ШНИ-8х12-8-У2-Ж IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25/10 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PE "земля" на двух угловых изоляторах ШНИ-8х12-8-У2-Ж IEK |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
282 ₽/шт
Цена со скидкой
282 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" на изоляторе STEKKER 8*12 на DIN-рейку 6 выводов, синий, LD555-812-6
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
174 ₽/шт
Цена со скидкой
153 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "PE" STEKKER на изоляторе 8*12 на DIN-рейку 8 выводов, желтый, LD555-812-8
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
211 ₽/шт
Цена со скидкой
186 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина нулевая KSN-1-1-7x9-13 Tekfor
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Tekfor |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая в изоляторе на DIN-рейку 8x12мм 14 групп TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина "N" нулевая в изоляторе на DIN-рейку 8x12мм 14 групп TDM |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
327 ₽/шт
Цена со скидкой
306.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" на изоляторе STEKKER 8*12 на DIN-рейку 14 выводов, синий, LD555-812-14
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
317 ₽/шт
Цена со скидкой
280 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" на изоляторе STEKKER 8*12 на DIN-рейку 4 вывода, синий, LD555-812-4
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
133 ₽/шт
Цена со скидкой
117 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина нулевая неизолированная KSN-7-8x12-16 PE Tekfor
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Tekfor |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "0" PE 8x12мм 16 отверстий латунь с контактной пластиной 2 зелёных угловых изолятора PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
482 ₽/упак
Цена со скидкой
434 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая 6х9мм 16/2 (16 групп/крепеж по краям) TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина "N" нулевая 6х9мм 16/2 (16 групп/крепеж по краям) TDM |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
159 ₽/шт
Цена со скидкой
148.62 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина "N" нулевая 6х9мм 16/1 (16 групп/крепеж по центру) TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина "N" нулевая 6х9мм 16/1 (16 групп/крепеж по центру) TDM |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
146 ₽/шт
Цена со скидкой
137.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шина PE "земля" на одном угловом изоляторе ШНИ-6х9-22-У1-Ж IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16/6 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PE "земля" на одном угловом изоляторе ШНИ-6х9-22-У1-Ж IEK |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
322 ₽/шт
Цена со скидкой
322 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
