Шина PE "земля" на двух угловых изоляторах ШНИ-8х12-20-У2-Ж IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25/10 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PE "земля" на двух угловых изоляторах ШНИ-8х12-20-У2-Ж IEK |
| ЦенаРС | 334.93 |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
594 ₽/шт
Цена со скидкой
594 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шина PE "земля" на DIN-изоляторе ШНИ-8х12-16-Д-Ж IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25/10 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PE "земля" на DIN-изоляторе ШНИ-8х12-16-Д-Ж IEK |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
483 ₽/шт
Цена со скидкой
483 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шина N "ноль" на двух угловых изоляторах ШНИ-8х12-10-У2-С IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25/10 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина N "ноль" на двух угловых изоляторах ШНИ-8х12-10-У2-С IEK |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
354 ₽/шт
Цена со скидкой
354 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шина PE "земля" на DIN-изоляторе ШНИ-6х9-10-Д-Ж IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16/6 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PE "земля" на DIN-изоляторе ШНИ-6х9-10-Д-Ж IEK |
| КоличествоРС | 3020 |
| ЦенаРС | 118.25 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
196 ₽/шт
Цена со скидкой
196 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шина N "ноль" на DIN-изоляторе ШНИ-8х12-24-Д-С IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25/10 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина N "ноль" на DIN-изоляторе ШНИ-8х12-24-Д-С IEK |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
708 ₽/шт
Цена со скидкой
708 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шина PEN "земля-ноль" 8х12мм 8/1 (8групп/крепеж по центру) IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5...16 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PEN "земля-ноль" 8х12мм 8/1 (8групп/крепеж по центру) IEK |
| ЦенаРС | 163.46 |
| Наименование | Шина |
| Вид | нулевая |
| Размер | 8х12мм 8/1 (8групп/креп по цент) |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
290 ₽/шт
Цена со скидкой
290 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шина N "ноль" в комбинированном DIN-изоляторе типа "Стойка" ШНИ-8х12-8-КС-С IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16/16 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина N "ноль" в комбинированном DIN-изоляторе типа "Стойка" ШНИ-8х12-8-КС-С IEK |
| КоличествоРС | 228 |
| ЦенаРС | 168.98 |
| Наименование | Шина |
| Вид | нулевая на DIN-изолятор типа Стойка ШНИ- |
| Размер | 8х12-8-КС-С |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
281 ₽/шт
Цена со скидкой
281 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шина "N" нулевая на DIN-рейку в корпусе 2х15групп TDM
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина "N" нулевая на DIN-рейку в корпусе 2х15групп TDM |
| Наименование | Шина "N" |
| Вид | нулевая на DIN-рейку в корпусе |
| Размер | 2х15групп |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
770 ₽/шт
Цена со скидкой
693 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шина N "ноль" на двух угловых изоляторах ШНИ-8х12-24-У2-С IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25/10 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина N "ноль" на двух угловых изоляторах ШНИ-8х12-24-У2-С IEK |
| ЦенаРС | 399.46 |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
708 ₽/шт
Цена со скидкой
708 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шинный терминал 2.5-16 мм2 для медной шины 5 мм TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
54 ₽/шт
Цена со скидкой
49 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шина N "ноль" в комбинированном DIN-изоляторе типа "Стойка" ШНИ-8х12-12-КС-С IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16/16 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина N "ноль" в комбинированном DIN-изоляторе типа "Стойка" ШНИ-8х12-12-КС-С IEK |
| КоличествоРС | 496 |
| ЦенаРС | 263.41 |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
437 ₽/шт
Цена со скидкой
437 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Блок распределительный РБД-80А на DIN-рейку IEK
| Напряжение | 660 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1х16 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Блок распределительный РБД-80А на DIN-рейку IEK |
| КоличествоРС | 1270 |
| ЦенаРС | 306.77 |
| Номинальный ток, А | 80 |
| Температура эксплуатации | -40...+70 °C |
| Наименование | Блок распределит. |
| Характеристика | на DIN-рейку РБД-80А |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
509 ₽/шт
Цена со скидкой
509 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Блок распределительный на DIN рейку 4р 100А, 5х6мм 2х7,5мм. DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 1561.74 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 951 ₽/шт
Цена со скидкой
1 756 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шина PEN "земля-ноль" 8х12мм 8/2 (8групп/крепеж по краям) IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5...16 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PEN "земля-ноль" 8х12мм 8/2 (8групп/крепеж по краям) IEK |
| КоличествоРС | 498 |
| ЦенаРС | 191.02 |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
317 ₽/шт
Цена со скидкой
317 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шина "0" РЕ (8х12мм) 6 отверстий латунь желтый нейлоновый корпус комбинированный PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 59.47 |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
89 ₽/упак
Цена со скидкой
80 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Шина PE "земля" на двух угловых изоляторах ШНИ-6х9-24-У2-Ж IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16/6 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PE "земля" на двух угловых изоляторах ШНИ-6х9-24-У2-Ж IEK |
| КоличествоРС | 8 |
| ЦенаРС | 216.42 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
359 ₽/шт
Цена со скидкой
359 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шина N "ноль" в корпусном изоляторе на DIN-рейку ШНИ-6х9-10-К-С IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 10 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина N "ноль" в корпусном изоляторе на DIN-рейку ШНИ-6х9-10-К-С IEK |
| ЦенаРС | 104.12 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
194 ₽/шт
Цена со скидкой
194 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шина PE "земля" на двух угловых изоляторах ШНИ-6х9-4-У2-Ж IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16/6 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PE "земля" на двух угловых изоляторах ШНИ-6х9-4-У2-Ж IEK |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 52.59 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
87 ₽/шт
Цена со скидкой
87 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шина N "ноль" на DIN-изоляторе ШНИ-6х9-8-Д-С IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16/6 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина N "ноль" на DIN-изоляторе ШНИ-6х9-8-Д-С IEK |
| КоличествоРС | 7960 |
| ЦенаРС | 79.39 |
| Наименование | Шина |
| Вид | нулевая на DIN-изолятор ШНИ |
| Размер | 6х9-8-Д-С |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
132 ₽/шт
Цена со скидкой
132 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шина N "ноль" на DIN-изоляторе ШНИ-8х12-12-Д-С IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25/10 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина N "ноль" на DIN-изоляторе ШНИ-8х12-12-Д-С IEK |
| КоличествоРС | 1115 |
| ЦенаРС | 255.42 |
| Наименование | Шина |
| Вид | нулевая на DIN-изолятор ШНИ |
| Размер | 8х12-12-Д-С |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
424 ₽/шт
Цена со скидкой
424 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
