Шина PE "земля" на двух угловых изоляторах ШНИ-6х9-4-У2-Ж IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16/6 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PE "земля" на двух угловых изоляторах ШНИ-6х9-4-У2-Ж IEK |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 52.59 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
87 ₽/шт
Цена со скидкой
87 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шина PE "земля" на DIN-изоляторе типа "Стойка" ШНИ-6х9-14-С-Ж IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 10 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PE "земля" на DIN-изоляторе типа "Стойка" ШНИ-6х9-14-С-Ж IEK |
| ЦенаРС | 127.48 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
212 ₽/шт
Цена со скидкой
212 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шинный терминал 16-50 мм2 для медной шины 5 мм TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
125 ₽/шт
Цена со скидкой
113 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шина N "ноль" на DIN-изоляторе ШНИ-8х12-12-Д-С IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25/10 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина N "ноль" на DIN-изоляторе ШНИ-8х12-12-Д-С IEK |
| КоличествоРС | 1115 |
| ЦенаРС | 255.42 |
| Наименование | Шина |
| Вид | нулевая на DIN-изолятор ШНИ |
| Размер | 8х12-12-Д-С |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
424 ₽/шт
Цена со скидкой
424 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шина N "ноль" на двух угловых изоляторах ШНИ-8х12-12-У2-С IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25/10 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина N "ноль" на двух угловых изоляторах ШНИ-8х12-12-У2-С IEK |
| ЦенаРС | 224.27 |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
372 ₽/шт
Цена со скидкой
372 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шина PEN "земля-ноль" 8х12мм 16/2 (16групп/крепеж по краям) IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5...16 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PEN "земля-ноль" 8х12мм 16/2 (16групп/крепеж по краям) IEK |
| ЦенаРС | 272.62 |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
483 ₽/шт
Цена со скидкой
483 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шина N "ноль" на двух угловых изоляторах ШНИ-6х9-14-У2-С IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16/6 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина N "ноль" на двух угловых изоляторах ШНИ-6х9-14-У2-С IEK |
| ЦенаРС | 130.76 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
232 ₽/шт
Цена со скидкой
232 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шина нулевая в корпусе (2х15) PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 106 |
| ЦенаРС | 698.01 |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 163 ₽/упак
Цена со скидкой
1 024 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Шина "фаза" L (6х9мм) 12 отверстий латунь серый изолированный корпус на DIN-рейку PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 136.55 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
228 ₽/упак
Цена со скидкой
205 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Шина PEN "земля-ноль" 6х9мм 6/2 с никелевым покрытием (6групп/крепеж по краям) IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16/6 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PEN "земля-ноль" 6х9мм 6/2 с никелевым покрытием (6групп/крепеж по краям) IEK |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40…+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
137 ₽/шт
Цена со скидкой
137 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Усиленная клеммная колодка 18 мод. (отв.5х9мм+14х5,4мм) DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 014 ₽/шт
Цена со скидкой
913 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шинный распределительный блок ШРБ-250 PROxima EKF
| Сечение жилы, мм2 | 2.5...70 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 6442.23 |
| Номинальный ток, А | 250 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
10 518 ₽/шт
Цена со скидкой
9 466 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шина N "ноль" на DIN-изоляторе с никелевым покрытием ШНИ-6х9-12-Д-С IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16/6 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина N "ноль" на DIN-изоляторе с никелевым покрытием ШНИ-6х9-12-Д-С IEK |
| КоличествоРС | 320 |
| ЦенаРС | 132.58 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40…+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
220 ₽/шт
Цена со скидкой
220 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шина PEN "земля-ноль" 6х9мм 14/2 (14групп/крепеж по краям) IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5...10 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PEN "земля-ноль" 6х9мм 14/2 (14групп/крепеж по краям) IEK |
| КоличествоРС | 2412 |
| ЦенаРС | 139.51 |
| Наименование | Шина |
| Вид | нулевая с заземлением |
| Размер | 6х9мм 14/2 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
232 ₽/шт
Цена со скидкой
232 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Зажим шинный (терминал) ЗШИ 70-120мм2 для шины 10мм IEK
| Сечение жилы, мм2 | 120 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Зажим шинный (терминал) ЗШИ 70-120мм2 для шины 10мм IEK |
| Номинальный ток, А | 440 |
| Температура эксплуатации | -45...+85 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
218 ₽/шт
Цена со скидкой
218 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шина PE "земля" в комбинированном DIN-изоляторе типа "Стойка" ШНИ-8х12-14-КС-Ж IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16/16 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PE "земля" в комбинированном DIN-изоляторе типа "Стойка" ШНИ-8х12-14-КС-Ж IEK |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
420 ₽/шт
Цена со скидкой
420 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шинный терминал 2.5-16 мм2 для медной шины 10 мм TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
52 ₽/шт
Цена со скидкой
47 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Блок зажимов ТС-3003 TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 754 ₽/шт
Цена со скидкой
1 579 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шина N "ноль" на одном угловом изоляторе ШНИ-6х9-6-У1-С IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16/6 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина N "ноль" на одном угловом изоляторе ШНИ-6х9-6-У1-С IEK |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
101 ₽/шт
Цена со скидкой
101 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шина PEN "земля-ноль" 6х9мм 10/2 (10групп/крепеж по краям) IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5...10 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PEN "земля-ноль" 6х9мм 10/2 (10групп/крепеж по краям) IEK |
| КоличествоРС | 1989 |
| ЦенаРС | 106.47 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
177 ₽/шт
Цена со скидкой
177 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
