Шина L "фаза" в корпусном изоляторе на DIN-рейку ШНИ-6х9-14-К-Ср IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 10 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина L "фаза" в корпусном изоляторе на DIN-рейку ШНИ-6х9-14-К-Ср IEK |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
232 ₽/шт
Цена со скидкой
232 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шина PE "земля" на двух угловых изоляторах ШНИ-8х12-12-У2-Ж IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25/10 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PE "земля" на двух угловых изоляторах ШНИ-8х12-12-У2-Ж IEK |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
378 ₽/шт
Цена со скидкой
378 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шина "N" нулевая 6х9мм на двух угл. изоляторах 14 групп TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина "N" нулевая 6х9мм на двух угл. изоляторах 14 групп TDM |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
139 ₽/шт
Цена со скидкой
125 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шина "0" N (6х9мм) 8 отверстий латунь синий изолятор тип "Стойка" на DIN-рейку PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
124 ₽/упак
Цена со скидкой
112 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Шина N "ноль" на DIN-изоляторе с никелевым покрытием ШНИ-6х9-24-Д-С IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16/6 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина N "ноль" на DIN-изоляторе с никелевым покрытием ШНИ-6х9-24-Д-С IEK |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40…+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
401 ₽/шт
Цена со скидкой
401 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шина N "ноль" на DIN-изоляторе типа "Стойка" ШНИ-6х9-10-С-С IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 10 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина N "ноль" на DIN-изоляторе типа "Стойка" ШНИ-6х9-10-С-С IEK |
| КоличествоРС | 373 |
| ЦенаРС | 98.84 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
164 ₽/шт
Цена со скидкой
164 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шина "0" N (6x9мм) 6 отв, цинк синий изолятор на DIN-рейку EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
107 ₽/упак
Цена со скидкой
96 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Шина "0" N (6х9мм) 14 отверстий латунь синий изолятор тип "Стойка" на DIN-рейку розничный стикер PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 116.17 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
159 ₽/упак
Цена со скидкой
143 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Усиленная клеммная колодка 8 мод. (отв.1х9мм+7х5,4мм) DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
327 ₽/шт
Цена со скидкой
294 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шинный распределительный блок ШРБ-400 PROxima EKF
| Сечение жилы, мм2 | 2.5...70 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 5 |
| ЦенаРС | 7583.03 |
| Номинальный ток, А | 400 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
12 638 ₽/шт
Цена со скидкой
11 374 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шина PE "земля" в комбинированном DIN-изоляторе типа "Стойка" ШНИ-8х12-10-КС-Ж IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16/16 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PE "земля" в комбинированном DIN-изоляторе типа "Стойка" ШНИ-8х12-10-КС-Ж IEK |
| ЦенаРС | 170.71 |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
303 ₽/шт
Цена со скидкой
303 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Терминал для проводников универсальный 1-4 мм2 на шину (10мм) PROxima EKF
| Сечение жилы, мм2 | 4 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 80 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
61 ₽/шт
Цена со скидкой
55 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шина N "ноль" на одном угловом изоляторе ШНИ-6х9-12-У1-С IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16/6 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина N "ноль" на одном угловом изоляторе ШНИ-6х9-12-У1-С IEK |
| ЦенаРС | 108.51 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
180 ₽/шт
Цена со скидкой
180 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шина "N" нулевая в в изоляторе 6х9мм 12 групп TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина "N" нулевая в изоляторе 6х9мм 12 групп TDM |
| Наименование | Шина "N" |
| Вид | нулевая в в изоляторе |
| Размер | 6х9мм 12 групп |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
152 ₽/шт
Цена со скидкой
137 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шина PEN "ноль-земля" (6x9мм) 6 отв, цинк крепеж по краям EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
109 ₽/упак
Цена со скидкой
98 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Шина PEN "земля-ноль" 8х12мм 6/2 (6групп/крепеж по краям) IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5...16 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PEN "земля-ноль" 8х12мм 6/2 (6групп/крепеж по краям) IEK |
| ЦенаРС | 149.98 |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
266 ₽/шт
Цена со скидкой
266 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шина "N" нулевая 6х9мм 20/2 (20 групп/крепеж по краям) никелированная инд. стикер TDM
| Напряжение | 230 - 400 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина "N" нулевая 6х9мм 20/2 (20 групп/крепеж по краям) никелированная инд. стикер TDM |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
277 ₽/шт
Цена со скидкой
249 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шина "0" РЕ (8х12мм) 10 отверстий латунь желтый нейлоновый корпус комбинированный PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 131.87 |
| Наименование | Шина РЕ |
| Вид | (8х12мм) 10 отв. латунь желтый корпус |
| Размер | на DIN-рейку |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
364 ₽/упак
Цена со скидкой
320 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Шина PEN "земля-ноль" 6х9мм 16/1 (16групп/крепеж по центру) IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5...10 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PEN "земля-ноль" 6х9мм 16/1 (16групп/крепеж по центру) IEK |
| Размер | 6х9мм 16/1 (16групп/крепеж по центру) |
| Упаковка Кабельная Арматура | - |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Вид | Шина PEN земля+ноль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
194 ₽/шт
Цена со скидкой
194 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шина PEN "земля-ноль" 6х9мм 22/2 (22групп/крепеж по краям) IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5...10 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PEN "земля-ноль" 6х9мм 22/2 (22групп/крепеж по краям) IEK |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
310 ₽/шт
Цена со скидкой
310 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
