Шина PEN "земля-ноль" 6х9мм 22/2 (22групп/крепеж по краям) IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5...10 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PEN "земля-ноль" 6х9мм 22/2 (22групп/крепеж по краям) IEK |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
310 ₽/шт
Цена со скидкой
310 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шина PEN "земля-ноль" 6х9мм 16/2 (16групп/крепеж по краям) IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5...10 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PEN "земля-ноль" 6х9мм 16/2 (16групп/крепеж по краям) IEK |
| ЦенаРС | 146.83 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
244 ₽/шт
Цена со скидкой
244 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шина нулевая с заземлением 6х9мм 12/2 Аллюр
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина |
| Вид | нулевая с заземлением |
| Размер | 6х9мм 12/2 |
| Производитель | Аллюр |
Характеристики
Розничная цена
47 ₽/шт
Цена со скидкой
43 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шина "0" N (6х9мм) 4 отверстия латунь синий изолятор на DIN-рейку PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 59.2 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
75 ₽/шт
Цена со скидкой
68 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шина PE "земля" в корпусном изоляторе на DIN-рейку ШНИ-6х9-10-К-З IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 10 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PE "земля" в корпусном изоляторе на DIN-рейку ШНИ-6х9-10-К-З IEK |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
189 ₽/шт
Цена со скидкой
189 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шина PE "земля" на двух угловых изоляторах ШНИ-6х9-10-У2-Ж IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16/6 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PE "земля" на двух угловых изоляторах ШНИ-6х9-10-У2-Ж IEK |
| ЦенаРС | 96.1 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
170 ₽/шт
Цена со скидкой
170 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шина нулевая в корпусе (4х7) PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 300 |
| ЦенаРС | 714.43 |
| Наименование | Шина нулевая |
| Вид | в корпусе |
| Размер | 4х7 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 132 ₽/упак
Цена со скидкой
996 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Зажим кабельный для С-профиля диаметр кабеля 42-50мм IEK
| Сечение жилы, мм2 | 1963 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Зажим кабельный для С-профиля диаметр кабеля 42-50мм IEK |
| Температура эксплуатации | -40…+60 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
532 ₽/шт
Цена со скидкой
532 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шина N "ноль" на DIN-изоляторе ШНИ-6х9-18-Д-С IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16/6 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина N "ноль" на DIN-изоляторе ШНИ-6х9-18-Д-С IEK |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
271 ₽/шт
Цена со скидкой
271 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Распределительный блок РБ-400 4П 400А (4 шины11xM6+1хM8) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
8 809 ₽/шт
Цена со скидкой
7 928 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шина PE "земля" в комбинированном DIN-изоляторе типа "Стойка" ШНИ-8х12-8-КС-Ж IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16/16 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PE "земля" в комбинированном DIN-изоляторе типа "Стойка" ШНИ-8х12-8-КС-Ж IEK |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
252 ₽/шт
Цена со скидкой
252 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шина N "ноль" на двух угловых изоляторах с никелевым покрытием ШНИ-6х9-12-У2-С IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16/6 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина N "ноль" на двух угловых изоляторах с никелевым покрытием ШНИ-6х9-12-У2-С IEK |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40…+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
230 ₽/шт
Цена со скидкой
230 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шина N "ноль" на двух угловых изоляторах ШНИ-6х9-4-У2-С IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16/6 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина N "ноль" на двух угловых изоляторах ШНИ-6х9-4-У2-С IEK |
| КоличествоРС | 4 |
| ЦенаРС | 55.69 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
92 ₽/шт
Цена со скидкой
92 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шина PEN "земля-ноль" 8х12мм 14/1 (14групп/крепеж по центру) IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5...16 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PEN "земля-ноль" 8х12мм 14/1 (14групп/крепеж по центру) IEK |
| КоличествоРС | 295 |
| ЦенаРС | 253.99 |
| Наименование | Шина |
| Вид | нулевая с заземлением |
| Размер | 8х12мм 14/1 |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
422 ₽/шт
Цена со скидкой
422 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шина PE "земля" в комбинированном DIN-изоляторе типа "Стойка" ШНИ-8х12-6-КС-Ж IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16/16 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PE "земля" в комбинированном DIN-изоляторе типа "Стойка" ШНИ-8х12-6-КС-Ж IEK |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
221 ₽/шт
Цена со скидкой
221 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шина PE "земля" на DIN-изоляторе ШНИ-8х12-14-Д-Ж IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 25/10 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PE "земля" на DIN-изоляторе ШНИ-8х12-14-Д-Ж IEK |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
444 ₽/шт
Цена со скидкой
444 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Клемма силовая вводная двойная КСВ 16-95 серая PROxima EKF
| Напряжение | 800 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальный ток, А | 245 |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 16...95 мм² |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
876 ₽/шт
Цена со скидкой
788 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Клемма силовая вводная двойная КСВ 35-150 желто-зеленая PROxima EKF
| Напряжение | 800 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 654.47 |
| Цвет корпуса | Желто-зеленый |
| Номинальный ток, А | 320 |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 35...150 мм² |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 336 ₽/шт
Цена со скидкой
1 202 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шина PEN "земля-ноль" 6х9мм 24/2 с никелевым покрытием (24групп/крепеж по краям) IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16/6 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PEN "земля-ноль" 6х9мм 24/2 с никелевым покрытием (24групп/крепеж по краям) IEK |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40…+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
381 ₽/шт
Цена со скидкой
381 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шина PE "земля" на двух угловых изоляторах ШНИ-6х9-6-У2-Ж IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16/6 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Шина PE "земля" на двух угловых изоляторах ШНИ-6х9-6-У2-Ж IEK |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 75.93 |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40...+50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
126 ₽/шт
Цена со скидкой
126 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
