Универсальный рез 165 x 20/16мм 48Т, диск пильный по алюминию ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
1 090 ₽/шт
Цена со скидкой
1 080 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
1425 х 8 х 0,5мм 12TPI полотно ленточное для пилы ЗПЛ-350-190 ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
900 ₽/шт
Цена со скидкой
900 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Диск отрезной по металлу, 230х2,5х22,2, тип 41, A30SBF, серия "Рубин", TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
131 ₽/шт
Цена со скидкой
118 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Насадка прямая пильная, 20 x 40 мм, Профессионал, ПП-20 ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
258 ₽/шт
Цена со скидкой
258 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мультирез 230х22,2 мм, диск отрезной по дереву для УШМ(с твердосплавным зерном) ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
1 500 ₽/шт
Цена со скидкой
1 500 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Насадка прямая пильная, 68 x 40 мм, Профессионал, ПП-68 ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
363 ₽/шт
Цена со скидкой
363 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
МУЛЬТИДИСК 125х22,2 мм, диск отрезной по дереву для УШМ(с твердосплавным зерном) ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
750 ₽/шт
Цена со скидкой
750 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Насадка универсальная прямая пильная, 35 x 40 мм, Профессионал, УПП-35 BIM ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
376 ₽/шт
Цена со скидкой
376 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
АСФАЛЬТ 450 мм, диск алмазный отрезной по асфальту, Профессионал (B) ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
10 529 ₽/шт
Цена со скидкой
10 529 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Диск алмазный Hard Segment (125х22,23 мм) Expert EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Expert |
| КоличествоРС | 334 |
| ЦенаРС | 604.63 |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 12 200 |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 008 ₽/шт
Цена со скидкой
907 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Диск отрезной по металлу, 125х1,2х22,2, тип 41, A46TBF, серия "Рубин", TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
41 ₽/шт
Цена со скидкой
37 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Диск алмазный отрезной 125*22,23 Сегментный S202 Trio-Diamond
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диск алмазный отрезной 125*22,23 Сегментный S202 Trio-Diamond |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 12 200 |
| Технология производства | Холодное прессование |
| Кол-во сегментов | 9 |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Тип реза | сухой/мокрый |
| Высота режущей кромки | 10 мм |
| Толщина режущей кромки | 2,2 мм |
| Глубина реза | 20 мм |
| Вид режущей кромки | Сегментный |
| Производитель | ИНСТРУМЕНТ Р |
Характеристики
Розничная цена
602 ₽/шт
Цена со скидкой
542 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Полотно для лобзик станка ЗСЛ-90 и ЗСЛ-250, по тверд древисине, сталь 65Г, L=133мм, шаг зуба 1,7мм (15 TPI), 5шт ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
243 ₽/упак
Цена со скидкой
243 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Полотно для лобзик станка ЗСЛ-90 и ЗСЛ-250, по мягкой древисине, сталь 65Г, L=133мм, шаг зуба 0,9мм (24 TPI), 5шт ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
243 ₽/упак
Цена со скидкой
243 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Тип 1 шаг 3/8" паз 1.3 мм 57 звеньев цепь для бензопил ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
850 ₽/шт
Цена со скидкой
850 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Диск алмазный отрезной 125*22,23 Hard Materials Лазер HM102 Hilberg
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диск алмазный отрезной 125*22,23 Hard Materials Лазер HM102 Hilberg |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 12 200 |
| Технология производства | Лазерная наварка |
| Кол-во сегментов | 10 |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Тип реза | сухой/мокрый |
| Высота режущей кромки | 10 мм |
| Толщина режущей кромки | 2,1 мм |
| Глубина реза | 20 мм |
| Вид режущей кромки | Сегментный |
| Производитель | ИНСТРУМЕНТ Р |
Характеристики
Розничная цена
2 135 ₽/шт
Цена со скидкой
1 922 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Насадка универсальная прямая пильная, 20 x 40 мм, Профессионал, УПП-20 BIM ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
360 ₽/шт
Цена со скидкой
360 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Тип 2 шаг 0.325" паз 1.5 мм 40 см шина для бензопил ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
1 040 ₽/шт
Цена со скидкой
1 040 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Набор пилок для электролобзика Universal (дерево,металл)(SK5+HSS)(5 шт) Expert EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
231 ₽/упак
Цена со скидкой
208 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
МУЛЬТИДИСК 76х10 мм, диск отрезной по дереву для УШМ(с твердосплавным зерном) ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
550 ₽/шт
Цена со скидкой
550 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
