Пилки для электролобзика по металлу, HSS, 50х1,2 мм, прямой рез, T118A, 2 шт, "Рубин", TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
129 ₽/шт
Цена со скидкой
116 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
CLEAN AQUA CUT 180 мм, диск алмазный отрезной сплошной по керамограниту, мрамору, плитке, DEXX
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DEXX |
Характеристики
Розничная цена
400 ₽/шт
Цена со скидкой
400 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Пилки для электролобзика по дереву, HCS, 75х4 мм, криволинейный рез, T244D, 2 шт, "Рубин", TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
82 ₽/шт
Цена со скидкой
74 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Круг абразивный-электрокорунд отрезной, d 24x2,0х0,40мм, 10шт ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
234 ₽/упак
Цена со скидкой
234 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Круг отрезной абразивный по металлу, для УШМ, 150 x 1,6 x 22,2 мм, Мастер ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
56 ₽/шт
Цена со скидкой
56 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
АСФАЛЬТ 400 мм, диск алмазный отрезной по асфальту, Профессионал (B) ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
8 679 ₽/шт
Цена со скидкой
8 679 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ламинат 305х30мм 96Т, диск пильный по ламинату ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
2 950 ₽/шт
Цена со скидкой
2 950 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ламинат 355х25.4мм 100Т, диск пильный по ламинату ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
4 800 ₽/шт
Цена со скидкой
4 800 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Стройрез 210х30мм 40Т, диск пильный по строительной древесине ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
1 050 ₽/шт
Цена со скидкой
1 050 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Круг отрезной "X-2" по металлу, 355х25,4х3,0мм, ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
450 ₽/шт
Цена со скидкой
450 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
АСФАЛЬТ 500 мм, диск алмазный отрезной по асфальту, Профессионал (B) ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
13 169 ₽/шт
Цена со скидкой
13 169 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Диск алмазный Super Turbo 125*22,23*10 HS102 Hilberg
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диск алмазный Super Turbo 125*22,23*10 HS102 Hilberg |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 12 200 |
| Технология производства | Горячее прессование |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Тип реза | сухой/мокрый |
| Высота режущей кромки | 10 мм |
| Толщина режущей кромки | 2,15 мм |
| Глубина реза | 20 мм |
| Вид режущей кромки | Турбо |
| Производитель | ИНСТРУМЕНТ Р |
Характеристики
Розничная цена
1 536 ₽/шт
Цена со скидкой
1 382 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Круг отрезной "X-2" по металлу, 150х1,6х22,23мм, ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
66 ₽/шт
Цена со скидкой
66 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Пилки для электролобзика T111C (грубый рез по дереву)(HCS)(2 шт) Master EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 81.92 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
67 ₽/упак
Цена со скидкой
60 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Пилки для электролобзика обратные T101BR (чистовой рез по ДВП)(SK5)(2 шт) Expert EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 126.29 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
97 ₽/упак
Цена со скидкой
87 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Насадка сегментная пильная, d 88 мм, Профессионал, СП-88 ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
362 ₽/шт
Цена со скидкой
362 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Насадка пильная c алмазным напылением, сегментная, диаметр 87 мм, Профессионал, ПАС-87 ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
840 ₽/шт
Цена со скидкой
840 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Полотно "ЭКСПЕРТ" S1122EF для сабельной эл. ножовки Bi-Met,тонколист,профил металл,нерж. сталь,цв металл,200/1,4мм ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
426 ₽/шт
Цена со скидкой
426 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Мультирез 190 x 20мм 60Т, диск пильный по алюминию (B) ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Чисторез 210 x 30мм 48Т, диск пильный по дереву (B) ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
1 730 ₽/шт
Цена со скидкой
1 730 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
