Лента сигнальная оградительная ЛО-250 (50мм-50мкм) красно-белая 250м IEK
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
426 ₽/шт
Цена со скидкой
426 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Комплект пиктограмм для маркировки щитков "Базовый" TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Комплект пиктограмм для маркировки щитков "Базовый" TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | Знаки электробезопасности |
| Цвет корпуса | Серый |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
34 ₽/шт
Цена со скидкой
31 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Знак "Направление к эвакуационному выходу направо вниз" 350х124мм для ССА инд. упаковка TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
66 ₽/шт
Цена со скидкой
59 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка выхода ЛКД-НУ-00-01 накладная, металлическая, НР,83x32x25 мм
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лента сигнальная ЛСЭ-150 "Осторожно кабель" (150мм-200мкм) 100м IEK
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 466 ₽/шт
Цена со скидкой
1 466 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Символ "Заземление" 20х20мм TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Символ "Заземление" 20х20мм TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | Знаки электробезопасности |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 ₽/шт
Цена со скидкой
2 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Символ "220В" 20х40мм TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Символ "220В" 20х40мм TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | Знаки электробезопасности |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
3 ₽/шт
Цена со скидкой
3 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лента сигнальная ЛСЭ-300 "Осторожно кабель" (300мм-200мкм) 100м IEK
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 833 ₽/шт
Цена со скидкой
2 833 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Оповещатель охранно-пожарный световой Топаз-12 "Выход" 12 В, IP52 TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
497 ₽/шт
Цена со скидкой
466.13 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Оповещатель охранно-пожарный световой Топаз-24 (основание) 24 В, IP52 TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
350 ₽/шт
Цена со скидкой
327.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лента сигнальная ЛСЭ-900 "Осторожно кабель" (900мм-200мкм) 100м IEK
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
8 505 ₽/шт
Цена со скидкой
8 505 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лента сигнальная ЛСЭ-750 "Осторожно кабель" (750мм-200мкм) 100м IEK
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
7 037 ₽/шт
Цена со скидкой
7 037 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Знак "Направление к эвакуационному выходу налево" 350х124мм для ССА инд. упаковка TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
59 ₽/шт
Цена со скидкой
53 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лента сигнальная "Осторожно кабель" ЛСК-450х100 TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
3 885 ₽/шт
Цена со скидкой
3 497 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Знак "Выход здесь" (правосторонний) 150х150мм TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Знак "Выход здесь" (правосторонний) 150х150мм TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | Знаки электробезопасности |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
59 ₽/шт
Цена со скидкой
53 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Знак "ВЫХОД" 200х100мм TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Знак "ВЫХОД" 200х100мм TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | Знаки электробезопасности |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
54 ₽/шт
Цена со скидкой
49 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лента сигнальная ЛСЭ-600 "Осторожно кабель" (600мм-200мкм) 100м IEK
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
5 645 ₽/шт
Цена со скидкой
5 645 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Символ "Молния" (треугольник) 85х85х85мм TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Символ "Молния" (треугольник) 85х85х85мм TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | Знаки электробезопасности |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
12 ₽/шт
Цена со скидкой
11 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Знак B 4 "Категории взрывопожарной опасности" 200х200 мм, пластик ГОСТ Р 12,4,026-2015 EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Вид информации | Знаки категории помещения по взрывопожарной и пожарной опасности |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
237 ₽/шт
Цена со скидкой
213 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сменное табло "Выход" зеленый фон для "Топаз" TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
164 ₽/шт
Цена со скидкой
148 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
