Кабель ВВГнг(А)-FRLS 5х10 круглый ТРТС
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 10 мм² |
| Наличие в магазинах | Основной склад |
| Базовая единица | м |
| КоличествоРС | 15 |
| ЦенаРС | 366.73 |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | ВВГнг(А)-FRLS |
| Форма | круглый |
| Сечение жил | 10 |
| Количество жил | 5 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженной пожарной опасности с низким дымо- и газовыделением и низкой токсичностью горения |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
Розничная цена
970 ₽/м
Цена со скидкой
873 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Кабель ВВГнг(А)-LS 5х16,0 ок (N, РЕ)-0,66
| Напряжение | ~1000 В |
| Маркировка | ВВГнг(А)-LS |
| Кол-во жил | 5 |
| Сечение жилы, мм2 | 16 мм² |
| Наличие в магазинах | Основной склад |
| Базовая единица | м |
| Температура | от -50 до +50 |
| Упаковка Кабельная Арматура | барабан |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Наименование | ВВГнг(А)-LS 5х16,0 ок (N, РЕ)-0,66 |
| Диаметр кабеля, мм | 20,2 |
| Цвет | черный |
| Количество жил | 5 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Конструкция жилы | однопроволочная |
| Форма жилы | Круглая |
| Наличие защитного покрова | нет |
| Наличие экрана | Нет |
| Минимальный радиус изгиба | 7,5 наружных диаметров кабеля |
| Минимальная строительная длина | устанавливается при заказе |
| Материал жилы | Медь |
| Расцветка провода | серый, коричневый, черный, синий |
| Исполнение | без исполнения |
| Производитель | Элкаб |
Характеристики
Розничная цена
1 330 ₽/м
Цена со скидкой
1 197 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Кабель ВВГнг-FRLSLTx 5х16мм (А) (ГОСТ) Элпром
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16 мм² |
| Наличие в магазинах | Основной склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | ВВГнг-FRLSLTx |
| Форма | (ГОСТ) |
| Сечение жил | 16мм (А) |
| Количество жил | 5 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженной пожарной опасности с низким дымо- и газовыделением и низкой токсичностью горения |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Производитель | Элпром |
Характеристики
Розничная цена
1 568 ₽/м
Цена со скидкой
1 411 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Провод ПВС 5х2,5 ГОСТ (5м), белый TDM
| Напряжение | ~660 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Белый |
| Количество жил | 5 |
| Температура эксплуатации | от -40° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
204 ₽/м
Цена со скидкой
196 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Кабель ВВГнг(А)-LS 5х2,5 1кВ черный ПСК
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | ВВГнг(А)-LS |
| Форма | 1кВ черный |
| Сечение жил | 2,5 |
| Количество жил | 5 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Производитель | ПСК |
Характеристики
Розничная цена
259 ₽/м
Цена со скидкой
233 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Провод ПВС 5х1,5 белый Энергомир
| Напряжение | ~660 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5 мм² |
| Наличие в магазинах | Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | м |
| ЦенаРС | 8070 |
| Цвет внешней оболочки | Белый |
| Вид кабеля | ПВС |
| Количество жил | 5 |
| Сечение | 1,5 |
| Цвет | белый Энергомир |
| Количество жил | 5 |
| Температура эксплуатации | от -40° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Провод |
| Производитель | Энергомир |
Характеристики
Розничная цена
145 ₽/м
Цена со скидкой
131 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Кабель ВВГнг-LS 5х35мм (А) круглый ТРТС
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 35 мм² |
| Наличие в магазинах | Основной склад |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | ВВГнг-LS |
| Форма | круглый |
| Сечение жил | 35мм (А) |
| Количество жил | 5 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
Розничная цена
3 119 ₽/м
Цена со скидкой
2 807 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
ВБШвнг-LS-1 5х16
| Напряжение | ~380 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16 мм² |
| Базовая единица | м |
| Количество жил | 5 |
| Температура эксплуатации | от -40° до 40° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель NYM-J 5х1,5-0,66 (20м) TDM
| Напряжение | ~380 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Количество жил | 5 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
121 ₽/м
Цена со скидкой
117 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Кабель медный силовой ППГнг-FRHF 5х1,5мм (А) круглый ТРТС
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5 мм² |
| Наличие в магазинах | Основной склад |
| Базовая единица | м |
| Вид кабеля | ППГнг-FRHF |
| Форма | круглый |
| Сечение жил | 1,5мм (А) |
| Количество жил | 5 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 50° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженной пожарной опасности с низким дымо- и газовыделением и низкой токсичностью горения |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель медный силовой |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
Розничная цена
238 ₽/м
Цена со скидкой
214 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Кабель медный силовой ВБШвнг-LS-1 5х70+1х35 круглый ТРТС
| Напряжение | ~380 В |
| Сечение жилы, мм2 | 70 мм² |
| Наличие в магазинах | Основной склад |
| Базовая единица | м |
| Вид кабеля | ВБШвнг-LS-1 |
| Форма | круглый |
| Сечение жил | 70+1х35 |
| Количество жил | 6 |
| Температура эксплуатации | от -40° до 50° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель медный силовой |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ВБШвнг-LS-1 5х50
| Напряжение | ~380 В |
| Сечение жилы, мм2 | 50 мм² |
| Базовая единица | м |
| Количество жил | 5 |
| Температура эксплуатации | от -40° до 40° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-LS 5х1,5 ок(N,PE)-0,66 Алюр
| Напряжение | ~1000 В |
| Кол-во жил | 5 |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5 мм² |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | м |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Цвет | черный |
| Количество жил | 5 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
Розничная цена
148 ₽/м
Цена со скидкой
133 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Кабель медный силовой ВБШвнг-1 5х6мм (А) круглый ТРТС
| Напряжение | ~380 В |
| Сечение жилы, мм2 | 6 мм² |
| Наличие в магазинах | Основной склад |
| Базовая единица | м |
| Вид кабеля | ВБШвнг-1 |
| Форма | круглый |
| Сечение жил | 6мм (А) |
| Количество жил | 5 |
| Температура эксплуатации | от -40° до 50° C |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат пониженной горючести (FR) |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель медный силовой |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
Розничная цена
670 ₽/м
Цена со скидкой
603 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Провод ПВС 5х2,5 белый Альгиз К
| Напряжение | ~660 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | м |
| ЦенаРС | 169.51 |
| Цвет внешней оболочки | Белый |
| Вид кабеля | ПВС |
| Количество жил | 5 |
| Сечение | 2,5 |
| Цвет | белый Альгиз К |
| Количество жил | 5 |
| Температура эксплуатации | от -40° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Провод |
| Производитель | Альгиз К |
Характеристики
Розничная цена
213 ₽/м
Цена со скидкой
192 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Кабель ВВГнг(А)-LS 5х6 РЭК
| Сечение жилы, мм2 | 6 мм² |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | м |
| КоличествоРС | 837 |
| ЦенаРС | 426.1 |
| Вид кабеля | ВВГнг(А)-LS |
| Количество жил | 5 |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | РЭК |
Характеристики
Розничная цена
573 ₽/м
Цена со скидкой
516 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Кабель медный силовой ВБШвнг-LS-1 5х120мм+1х70 круглый ТРТС
| Напряжение | ~380 В |
| Сечение жилы, мм2 | 120 мм² |
| Наличие в магазинах | Основной склад |
| Базовая единица | м |
| Вид кабеля | ВБШвнг-LS-1 |
| Форма | круглый |
| Сечение жил | 120мм+1х70 |
| Количество жил | 6 |
| Температура эксплуатации | от -40° до 50° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель медный силовой |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель ВВГнг(А)-LS 5х2,5 Технокабель НПП
| Напряжение | ~1000 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2,5 мм² |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | м |
| ЦенаРС | 161.81 |
| Цвет внешней оболочки | Черный |
| Вид кабеля | ВВГнг(А)-LS |
| Форма | Технокабель НПП |
| Сечение жил | 2,5 |
| Количество жил | 5 |
| Температура эксплуатации | от -50° до 70° C |
| Материал оболочки | ПВХ пониженное дымовыделение (LS) |
| Материал жилы | Медь |
| Вид номенклатуры | Кабель |
| Производитель | Технокабель НПП |
Характеристики
Розничная цена
226 ₽/м
Цена со скидкой
203 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Кабель алюминиевый силовой АВВГнг-LS 5х70мм (А)
| Сечение жилы, мм2 | 70 мм² |
| Наличие в магазинах | Основной склад |
| Базовая единица | м |
| Вид номенклатуры | Кабель алюминиевый силовой |
| Вид кабеля | АВВГнг-LS |
| Количество жил | 5 |
| Сечение жил | 70мм (А) |
| Количество жил | 5 |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Материал жилы | Алюминий |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабель КГТП-ХЛ 5х4 Цветлит
| Напряжение | ~660 В |
| Маркировка | КГтп-ХЛ |
| Сечение жилы, мм2 | 4 мм² |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | м |
| Диаметр кабеля, мм | 13,7321 мм |
| Количество жил | 5 |
| Температура эксплуатации | -60 - 50 °C |
| Материал жилы | Медь |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
359 ₽/м
Цена со скидкой
323 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
