Крышка-ответвитель вертикальный боковой к лотку 200х50, толщ. 1,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
7 959 ₽/шт
Цена со скидкой
7 163 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Т-отвод плавный к лотку 200х50, толщ. 0,7 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
3 501 ₽/шт
Цена со скидкой
3 151 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Т-отвод плавный к лотку 100х80, толщ. 0,7 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
3 221 ₽/шт
Цена со скидкой
2 899 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель крестообразный 50х50 мм TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 809 ₽/шт
Цена со скидкой
1 628 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель накладной Т-образный 50х200 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 523 ₽/шт
Цена со скидкой
1 371 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель вертикальный с крышкой Стандарт 400х50 Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
2 609 ₽/шт
Цена со скидкой
2 351 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель Т-образный Стандарт HDZ 300х80 Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
2 630 ₽/шт
Цена со скидкой
2 369 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель вертикальный с крышкой Стандарт 600х50 Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
2 972 ₽/шт
Цена со скидкой
2 677 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Т-ответвитель лестничный 80х400, горячий цинк DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | U5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Тип ступени | Перфорированный профиль |
| Тип бокового профиля | Профиль |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
37 300 ₽/шт
Цена со скидкой
33 570 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель накладной Т-образный 100х150 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 371 ₽/шт
Цена со скидкой
1 234 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель Т-образный Стандарт INOX (AISI 409) 100х50 Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
4 002 ₽/шт
Цена со скидкой
3 605 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Крышка-ответвитель вертикальный боковой к лотку 100х50, толщ. 1,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
6 729 ₽/шт
Цена со скидкой
6 056 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Крышка к разветвителю крестообразному плавному к лотку 300, толщ. 0,7 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
2 810 ₽/шт
Цена со скидкой
2 529 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель DPT Т-образный горизонтальный 150х80 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 069 ₽/упак
Цена со скидкой
3 662 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель DPT Т-образный горизонтальный 50х50 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| КоличествоРС | 2407 |
| ЦенаРС | 2116.75 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 249 ₽/упак
Цена со скидкой
2 924 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель накладной Т-образный 50х400 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 365 ₽/шт
Цена со скидкой
2 129 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель горизонтальный плавный 400х50, толщ. 0,7 мм, Сендзимир цинк Ostec
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
3 632 ₽/шт
Цена со скидкой
3 269 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель DL 80х80, цинк-ламельный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 833 ₽/упак
Цена со скидкой
4 350 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Крышка к ответвителю горизонтальному плавному 100, толщ. 0,7 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
1 187 ₽/шт
Цена со скидкой
1 068 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель горизонтальный плавный 300х100, толщ. 0,7 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 5896.33 |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
3 589 ₽/шт
Цена со скидкой
3 230 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
