Ответвитель TD Т-образный вертикальный осн.100 H100, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
11 314 ₽/упак
Цена со скидкой
10 183 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель крестообразный 50х300 мм TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 710 ₽/шт
Цена со скидкой
2 439 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель накладной Т-образный 80х200 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 568 ₽/шт
Цена со скидкой
1 411 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель вертикальный с крышкой Стандарт 500х80 Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
2 888 ₽/шт
Цена со скидкой
2 602 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель Т-образный вертикальный боковой к лотку 300х50, толщ. 1,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
10 870 ₽/шт
Цена со скидкой
9 783 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Крышка к разветвителю крестообразному плавному универсальному к лотку 100, толщ. 1,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
1 864 ₽/шт
Цена со скидкой
1 678 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель-переходник TDSR T-обр. вертикальный 200/100 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
7 572 ₽/упак
Цена со скидкой
6 815 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель Т-образный горизонтальный 50х100 мм TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 298 ₽/шт
Цена со скидкой
1 168 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель DL 100х50, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 628 ₽/упак
Цена со скидкой
4 165 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель-переходник TDSR T-обр. вертикальный 500/400 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
10 793 ₽/упак
Цена со скидкой
9 714 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель DPT T-образный горизонтальный 200х100 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| ЦенаРС | 3038.18 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 663 ₽/упак
Цена со скидкой
4 197 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель вертикальный с крышкой Стандарт 500х100 Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
2 912 ₽/шт
Цена со скидкой
2 624 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Разветвитель крестообразный плавный к лотку 50х50, толщ. 0,7 мм, Сендзимир цинк Ostec
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
3 896 ₽/шт
Цена со скидкой
3 506 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Т-Ответвитель вверх TS 80/80, цинк-ламельный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Цинк-ламельное покрытие |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
9 171 ₽/упак
Цена со скидкой
8 254 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель TDS T-образный вертикальный ун. осн.600 H50, горячеоцинкованный DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
25 817 ₽/упак
Цена со скидкой
23 235 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель вверх TSS осн.80 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 924 ₽/упак
Цена со скидкой
5 332 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель DL 600х80 DKC
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 916 ₽/упак
Цена со скидкой
4 424 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель накладной Т-образный 80х100 мм EKF
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 188 ₽/шт
Цена со скидкой
1 069 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Крышка к ответвителю Т-образному вертикальному к лотку 100х100, толщ. 1,0 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 1881.04 |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
1 532 ₽/шт
Цена со скидкой
1 379 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Ответвитель горизонтальный плавный 100х100, толщ. 0,7 мм, Сендзимир цинк Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
Розничная цена
2 436 ₽/шт
Цена со скидкой
2 192 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
