Профиль П(U)-образный 800 мм (1,5 мм) EKF
| Материал | Сталь |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Длина | 800 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | U-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
524 ₽/шт
Цена со скидкой
472 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
С-Омега профиль для проволочного лотка 200 INOX EKF
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 245 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Нержавеющая сталь (INOX) |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Угол, ° | 200...200 ° |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 786 ₽/шт
Цена со скидкой
3 407 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
С-Омега профиль для проволочного лотка 100 INOX EKF
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 145 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Защитное покрытие поверхности | Нержавеющая сталь (INOX) |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Угол, ° | 100...100 ° |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 652 ₽/шт
Цена со скидкой
2 387 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль 41х41х2,5х2500 EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 229 ₽/шт
Цена со скидкой
2 906 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль двойной 41х41х2,0х1800 EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 479 ₽/шт
Цена со скидкой
4 031 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль двойной 41х41х2,5х300 EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 210 ₽/шт
Цена со скидкой
1 089 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль двойной 41х41х1,5х500 EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 503 ₽/шт
Цена со скидкой
1 353 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль 41х41х2,5х1600 HDZ EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование (HDZ) |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 484 ₽/шт
Цена со скидкой
4 036 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль двойной 41х21х1,5х1600 EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 509 ₽/шт
Цена со скидкой
2 258 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль двойной 41х21х1,5х1100 EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 1,5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 812 ₽/шт
Цена со скидкой
1 631 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль двойной 41х21х2,0х2300 EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Толщина кабеленесущие системы | 2 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7035 |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 036 ₽/шт
Цена со скидкой
3 632 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль перфорированный П-образный 1100-2,0 HDZ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Профиль перфорированный П-образный 1100-2,0 HDZ IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Покрытие методом горячего погружения |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 706 ₽/шт
Цена со скидкой
1 706 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль перфорированный П-образный 1000-1,5 HDZ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Профиль перфорированный П-образный 1000-1,5 HDZ IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Покрытие методом горячего погружения |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 277 ₽/шт
Цена со скидкой
1 277 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль перфорированный П-образный 1700-2,5 IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Профиль перфорированный П-образный 1700-2,5 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 650 ₽/шт
Цена со скидкой
1 650 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль перфорированный П-образный 1800-1,5 IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Профиль перфорированный П-образный 1800-1,5 IEK |
| Модель/исполнение | Простой профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 117 ₽/шт
Цена со скидкой
1 117 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный двойной 41х21х800-2,5 EZ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный двойной 41х21х800-2,5 EZ IEK |
| Модель/исполнение | Двойной профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 012 ₽/шт
Цена со скидкой
2 012 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный двойной 41х21х2300-2,0 EZ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный двойной 41х21х2300-2,0 EZ IEK |
| Модель/исполнение | Двойной профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 961 ₽/шт
Цена со скидкой
4 961 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный двойной 41х41х400-2,0 EZ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный двойной 41х41х400-2,0 EZ IEK |
| Модель/исполнение | Двойной профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 2.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 494 ₽/шт
Цена со скидкой
1 494 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный двойной 41х41х2800-1,5 EZ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный двойной 41х41х2800-1,5 EZ IEK |
| Модель/исполнение | Двойной профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
7 904 ₽/шт
Цена со скидкой
7 904 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
STRUT-профиль перфорированный двойной 41х41х2400-1,5 EZ IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | STRUT-профиль перфорированный двойной 41х41х2400-1,5 EZ IEK |
| Модель/исполнение | Двойной профиль |
| Толщина кабеленесущие системы | 1.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Оцинкованная сталь |
| Форма профиля | С-профиль |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
6 775 ₽/шт
Цена со скидкой
6 775 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
