Кнопка грибовидная SB7-CWM31-24V(LED) d35мм 1з зеленая TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
538 ₽/шт
Цена со скидкой
484 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка ABLFS-22 прозрачн. d22мм неон/230В 1з+1р TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Кнопка ABLFS-22 прозрачн. d22мм неон/230В 1з+1р TDM |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
461 ₽/шт
Цена со скидкой
415 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Взрывозащищенная насадка. Надпись на черном фоне:" I-0-II ".Положение фиксирующего паза 0° DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 591 ₽/шт
Цена со скидкой
5 032 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка SB7-CW3465-24V(LED) d22мм 1з+1р красная TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
632 ₽/шт
Цена со скидкой
569 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка ABLF-22 желтый d22мм неон/230В 1з+1р TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Кнопка ABLF-22 желтый d22мм неон/230В 1з+1р TDM |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
430 ₽/шт
Цена со скидкой
387 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель кнопочный КЕ 011-У2-исп.1 красный 2з 10A 660B IP40 TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
160 ₽/шт
Цена со скидкой
144 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель кнопочный КЕ 081-У1-исп.2, черный, 1з+1р, 10A, 660B, IP66 TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
177 ₽/шт
Цена со скидкой
159 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка двойная MPD2-11В (зеленая/красная) в сборе d22мм (I/O) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
363 ₽/шт
Цена со скидкой
327 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка ABLFP-22 зеленый d22мм неон/230В 1з+1р TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Кнопка ABLFP-22 зеленый d22мм неон/230В 1з+1р TDM |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
506 ₽/шт
Цена со скидкой
455 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка SW2C-11 возвратная синяя NO+NC PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Количество (аппаратов) элементов управления | 1 |
| Высота отверстия/проема | 13 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Прочее |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| С возможностью подсветки | Нет |
| Цвет кнопки | синий |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
293 ₽/шт
Цена со скидкой
264 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка SW2C-11 с фиксацией желтая NO+NC PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Количество (аппаратов) элементов управления | 1 |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ, NC, р) контактов | 1 |
| Степень защиты | IP54 |
| Высота отверстия/проема | 5 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Да |
| С возможностью подсветки | Нет |
| Цвет кнопки | Желтый |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
577 ₽/шт
Цена со скидкой
519 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка двойная MPD13-11R (зеленая/красная-выступающая) (LED) в сборе d22мм/220В (I/O) линза красная TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
639 ₽/шт
Цена со скидкой
575 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка MP1-21Y(LED) в сборе d22мм/24В 1з+1р желтая TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
601 ₽/шт
Цена со скидкой
541 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка SB7-CW3661-220V(LED) d22мм 1з, синяя TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
458 ₽/шт
Цена со скидкой
412 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка SB7-EA41 d22мм 1р красная TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
174 ₽/шт
Цена со скидкой
157 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка ABLFP-22 белый d22мм неон/230В 1з+1р TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Кнопка ABLFP-22 белый d22мм неон/230В 1з+1р TDM |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
389 ₽/шт
Цена со скидкой
350 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка аварийная грибовидная поворотная с индикацией д. 60 DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 879 ₽/шт
Цена со скидкой
1 691 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка S-Pro67 19 мм без фикс, с оранжевой подсв, 230В PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Количество (аппаратов) элементов управления | 1 |
| Степень защиты | IP67 |
| Высота отверстия/проема | 10 мм |
| Диаметр отверстия | 19 мм |
| Материал переднего кольца | Металл |
| Ширина отверстия/проема | 19 мм |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| С возможностью подсветки | Да |
| Цвет кнопки | Оранжевый |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
845 ₽/шт
Цена со скидкой
761 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель кнопочный КЕ 081-У1-исп.2, зеленый, 1з+1р, 10A, 660B, IP66 TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
180 ₽/шт
Цена со скидкой
162 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель кнопочный КЕ 021-У2-исп.4 гриб без фиксации красный 1з 10A 660B IP40 TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
190 ₽/шт
Цена со скидкой
171 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
