Кнопка S-Pro67 19 мм без фикс, с оранжевой подсв, 230В PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Количество (аппаратов) элементов управления | 1 |
| Степень защиты | IP67 |
| Высота отверстия/проема | 10 мм |
| Диаметр отверстия | 19 мм |
| Материал переднего кольца | Металл |
| Ширина отверстия/проема | 19 мм |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| С возможностью подсветки | Да |
| Цвет кнопки | Оранжевый |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
845 ₽/шт
Цена со скидкой
761 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель кнопочный КЕ 081-У1-исп.2, зеленый, 1з+1р, 10A, 660B, IP66 TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
180 ₽/шт
Цена со скидкой
162 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель кнопочный КЕ 021-У2-исп.4 гриб без фиксации красный 1з 10A 660B IP40 TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
190 ₽/шт
Цена со скидкой
171 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель кнопочный КЕ 021-У2-исп.3 гриб без фиксации красный 2р 10A 660B IP40 TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
186 ₽/шт
Цена со скидкой
167 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка с фиксацией MP2-20G в сборе d22мм 1з+1р зеленая TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
419 ₽/шт
Цена со скидкой
377 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка S-Pro67 19 мм с фикс, без подсв PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Количество (аппаратов) элементов управления | 1 |
| Степень защиты | IP67 |
| Высота отверстия/проема | 10 мм |
| Диаметр отверстия | 19 мм |
| Материал переднего кольца | Металл |
| Ширина отверстия/проема | 19 мм |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Да |
| С возможностью подсветки | Нет |
| Цвет кнопки | Серебро |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
916 ₽/шт
Цена со скидкой
824 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка SB7-CW3565-24V(LED) d22мм 1з+1р желтая TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
632 ₽/шт
Цена со скидкой
569 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка упр. NP8-11BN/4 без подсветки, самовозвратом, красный, 1НО+1НЗ, IP65 (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 70 |
| ЦенаРС | 494.21 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
898 ₽/шт
Цена со скидкой
808 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель кнопочный КЕ 011-У2-исп.4 зеленый 1з 10A 660B IP40 TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
166 ₽/шт
Цена со скидкой
149 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель кнопочный КЕ 021-У2-исп.2 гриб без фиксации красный 1з+1р 10A 660B IP40 TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
167 ₽/шт
Цена со скидкой
150 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка двойная MPD3-11В (зеленая/красная) в сборе d22мм (ON/OFF) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
345 ₽/шт
Цена со скидкой
311 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка S-Pro67 19 мм без фикс, с белой подсв, 230В PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Количество (аппаратов) элементов управления | 1 |
| Степень защиты | IP67 |
| Высота отверстия/проема | 10 мм |
| Диаметр отверстия | 19 мм |
| Материал переднего кольца | Металл |
| Ширина отверстия/проема | 19 мм |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| С возможностью подсветки | Да |
| Цвет кнопки | белый |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
869 ₽/шт
Цена со скидкой
782 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель кнопочный КЕ 011-У2-исп.3 черный 2р 10A 660B IP40 TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
105 ₽/шт
Цена со скидкой
95 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка двойная MPD13-11Y (зеленая/красная-выступающая) (LED) d22мм/220В (I/O) линза желтая TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
638 ₽/шт
Цена со скидкой
574 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка AEA-22 белая NO+NC Грибок PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Количество (аппаратов) элементов управления | 1 |
| Высота отверстия/проема | 34 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Прочее |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| С возможностью подсветки | Нет |
| Цвет кнопки | белый |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
478 ₽/шт
Цена со скидкой
430 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель кнопочный КЕ 011-У2 исп.3 красный 2р 10A 660B IP40 TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
162 ₽/шт
Цена со скидкой
146 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка двойная MPD13-11Y (зеленая/красная-выступающая) (LED) d22мм/24В (I/O) линза желтая TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
668 ₽/шт
Цена со скидкой
601 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Выключатель кнопочный КЕ 011-У2-исп.2 красный 1з+1р 10A 660B IP40 TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
146 ₽/шт
Цена со скидкой
131 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка SB7-CW3465-220V(LED) d22мм 1з+1р красная TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
621 ₽/шт
Цена со скидкой
559 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кнопка SW2C-10D с подсветкой синяя NO PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Количество (аппаратов) элементов управления | 1 |
| Высота отверстия/проема | 13 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Прочее |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| С возможностью подсветки | Да |
| Цвет кнопки | синий |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
414 ₽/шт
Цена со скидкой
373 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
