Кнопка BW3461 с подсветкой красный 1з TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Кнопка BW3461 с подсветкой красный 1з TDM |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
492 ₽/шт
Цена со скидкой
443 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка S-Pro67 19 мм без фикс, с красной подсв, 230В PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Количество (аппаратов) элементов управления | 1 |
| Степень защиты | IP67 |
| Высота отверстия/проема | 10 мм |
| Диаметр отверстия | 19 мм |
| Материал переднего кольца | Металл |
| Ширина отверстия/проема | 19 мм |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| С возможностью подсветки | Да |
| Цвет кнопки | Красный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 035 ₽/шт
Цена со скидкой
932 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка BA31 с подстветкой 24В зеленая NO PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 323.23 |
| Количество (аппаратов) элементов управления | 1 |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 5 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Металл |
| С возможностью подсветки | Да |
| Цвет кнопки | Зеленый |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
528 ₽/шт
Цена со скидкой
475 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель кнопочный КЕ 021-У2-исп.1 гриб без фиксации черный 2з 10A 660B IP40 TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
122 ₽/шт
Цена со скидкой
110 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Взрывозащищенная насадка-двойная кнопка зеленый/красный. DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 660 ₽/шт
Цена со скидкой
4 194 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка BA51 желтая NO IP65 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 525.07 |
| Количество (аппаратов) элементов управления | 1 |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Высота отверстия/проема | 5 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Металл |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| С возможностью подсветки | Нет |
| Цвет кнопки | Желтый |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
613 ₽/шт
Цена со скидкой
552 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка выпуклая без фиксации, черная DKC
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
432 ₽/шт
Цена со скидкой
389 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка S-Pro67 19 мм с фикс, с красной подсв, 24В PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Количество (аппаратов) элементов управления | 1 |
| Степень защиты | IP67 |
| Высота отверстия/проема | 10 мм |
| Диаметр отверстия | 19 мм |
| Материал переднего кольца | Металл |
| Ширина отверстия/проема | 19 мм |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Да |
| С возможностью подсветки | Да |
| Цвет кнопки | Красный |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 214 ₽/шт
Цена со скидкой
1 093 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель кнопочный КЕ 011-У2-исп.1 зеленый 2з 10A 660B IP40 TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
137 ₽/шт
Цена со скидкой
123 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка ABLFS-22 красный d22мм неон/230В 1з+1р TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Кнопка ABLFS-22 красный d22мм неон/230В 1з+1р TDM |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
279 ₽/шт
Цена со скидкой
251 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Взрывозащищенная насадка-кнопка с подсветкой. зеленый DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 660 ₽/шт
Цена со скидкой
4 194 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка с фиксацией MP2-21G(LED) в сборе d22мм/220В 1з+1р зеленая TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
620 ₽/шт
Цена со скидкой
558 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка BA61 синяя NO IP65 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Количество (аппаратов) элементов управления | 1 |
| Количество нормально разомкнутых (НО, NO, з) контактов | 1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Высота отверстия/проема | 5 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Металл |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| С возможностью подсветки | Нет |
| Цвет кнопки | синий |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
567 ₽/шт
Цена со скидкой
510 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка BS542 "Грибок" аварийная с фиксацией поворотная красныйTDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Кнопка BS542 "Грибок" аварийная с фиксацией поворотная красныйTDM |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
337 ₽/шт
Цена со скидкой
303 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель кнопочный КЕ 011-У2-исп.5 красный 1р 10A 660B IP40 TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
108 ₽/шт
Цена со скидкой
97 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка MP1-20L в сборе d22мм 1з+1р синяя TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
369 ₽/шт
Цена со скидкой
332 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка BС51 "Грибок" без подсветки желтый 1з TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Кнопка BС51 "Грибок" без подсветки желтый 1з TDM |
| Степень защиты | IP40 |
| Высота отверстия/проема | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Ширина отверстия/проема | 22 мм |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
422 ₽/шт
Цена со скидкой
380 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клавишный переключатель YL-211-05 черный 2 положения 1з TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Клавишный переключатель YL-211-05 черный 2 положения 1з TDM |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
30 ₽/шт
Цена со скидкой
27 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель кнопочный КЕ 011-У2-исп.4 желтый 1з 10A 660B IP40 TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
108 ₽/шт
Цена со скидкой
97 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кнопка AELA-22 зеленая с подсветкой NO+NC 220В Грибок PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Количество (аппаратов) элементов управления | 1 |
| Высота отверстия/проема | 34 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Материал переднего кольца | Прочее |
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| С возможностью подсветки | Да |
| Цвет кнопки | Зеленый |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
678 ₽/шт
Цена со скидкой
610 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
