Выключатель нагрузки 4П 63А ВН-29 Basic EKF
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки 4П 63А ВН-29 Basic EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | Basic |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 4П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
748 ₽/шт
Цена со скидкой
673 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки 2П 40А ВН-29 Basic EKF
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки 2П 40А ВН-29 Basic EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | Basic |
| ЦенаРС | 204.38 |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
304 ₽/шт
Цена со скидкой
274 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рубильник ВНК-35-2 3П 250А с выносной фронтальной ручкой управления и переходником 185 мм TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
11 192 ₽/шт
Цена со скидкой
10 073 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель кулачковый ПКП25-22/У 25А "1-2" 2Р/400В IEK
| Напряжение | 230/400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 4 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель кулачковый ПКП25-22/У 25А "1-2" 2Р/400В IEK |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рубильник ВНК-39-1 3П 630А с установленной фронтальной ручкой управления TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
38 634 ₽/шт
Цена со скидкой
34 771 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель ВР32У-35А71220 250А 2 направ, с д/г камерами несъемная левая/правая рукоятка MAXima PROxima EKF
| Напряжение | 400 - 660 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель ВР32У-35А71220 250А 2 направ, с д/г камерами несъемная левая/правая рукоят |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 2542.43 |
| Номинальный ток, А | 250 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Наименование | Рубильник |
| Характеристика | ВР32У-35А71220 250А 2 направ.с д/г камерами несъемная левая/правая рукоятка MAXima EKF PROxima |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
6 830 ₽/шт
Цена со скидкой
6 147 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель кулачковый ПКП25-22/О 25А "1-2" 2Р/400В IEK
| Напряжение | 230/400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 4 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель кулачковый ПКП25-22/О 25А "1-2" 2Р/400В IEK |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рубильник ВНК-39-2 3П 630А реверсивный с выносной фронтальной ручкой и переходником 185 мм TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
82 398 ₽/шт
Цена со скидкой
74 158 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки 1П 16А ВН-29 Basic EKF
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки 1П 16А ВН-29 Basic EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | Basic |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
144 ₽/шт
Цена со скидкой
130 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки 3П 16А ВН-29 Basic EKF
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки 3П 16А ВН-29 Basic EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | Basic |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Наименование | Выключатель нагрузки |
| Характеристика | 3P 16А ВН-29 EKF Basic |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
436 ₽/шт
Цена со скидкой
392 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель кулачковый ПКП63-11/О 63А "0-1" 1Р/400В IEK
| Напряжение | 230/400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель кулачковый ПКП63-11/О 63А "0-1" 1Р/400В IEK |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рубильник керамический ножевой РК2-30 2p 30А TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
425 ₽/шт
Цена со скидкой
383 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рубильник РКН-100 ( | - 0 - || ) 100А перекидной TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
7 926 ₽/шт
Цена со скидкой
7 133 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки NH4 4П 32A (DB) (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 1255.86 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
2 484 ₽/шт
Цена со скидкой
2 236 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель кулачковый ПКП10-22/У 10А "1-2" 2Р/400В IEK
| Напряжение | 230/400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1,5 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель кулачковый ПКП10-22/У 10А "1-2" 2Р/400В IEK |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Разъединитель РПС-2 250А П IEK
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Разъединитель РПС-2 250А П IEK |
| Номинальный ток, А | 250 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
6 996 ₽/шт
Цена со скидкой
6 996 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рубильник ВНК-39-2 3П 800А реверсивный с выносной фронтальной ручкой и переходником 185 мм TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
82 398 ₽/шт
Цена со скидкой
74 158 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки 2п 32А ВН-102 DEKraft
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 383.87 |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Степень защиты | IP30 |
| Количество полюсов | 2П |
| Производитель | DEKraft |
Характеристики
Розничная цена
525 ₽/шт
Цена со скидкой
473 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель SWN 2П 63А ARMAT IEK
| Сечение жилы, мм2 | 35 мм² |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2П |
| Температура эксплуатации | -40...50 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 734 ₽/шт
Цена со скидкой
1 734 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рубильник ВНК-35-2 3П 200А с выносной фронтальной ручкой управления и переходником 185 мм TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
11 192 ₽/шт
Цена со скидкой
10 073 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
