Рубильник ВНК-35-2 3П 200А с выносной фронтальной ручкой управления и переходником 185 мм TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
11 192 ₽/шт
Цена со скидкой
10 073 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель - разъединитель ВР32-35А 70220 250А TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
5 146 ₽/шт
Цена со скидкой
4 631 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки ВН-99 125/100А 3П PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки ВН-99 125/100А 3П PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Степень защиты | IP30 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
6 622 ₽/шт
Цена со скидкой
5 960 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель кулачковый ПКП25-11/У 25А "откл-вкл" 1Р/400В IEK
| Напряжение | 230/400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 4 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель кулачковый ПКП25-11/У 25А "откл-вкл" 1Р/400В IEK |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NH40-315/3 3П 315А, стандартная рукоятка управления CHINT
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 18309.8 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
36 616 ₽/шт
Цена со скидкой
32 954 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки 3П 20А ВН-63N PROxima EKF
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки 3П 20А ВН-63N PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
797 ₽/шт
Цена со скидкой
717 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Разъединитель РЕ19-43-31140-00 УХЛ3, 1600А, 3-х полюсный на одно направление, передняя смещенная рукоятка (левая) Электротехник
| Напряжение | до 1000 В (AC/DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Разъединитель,передн.смещ.рукоятка(левая),3П на одно напр.,1600А,РЕ19-43-31140-00 УХЛ3 Электротехник |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель кулачковый ПКП32-44/О 32А "Uc-O-Ua-Ub" 4Р/400В IEK
| Напряжение | 230/400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 6 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель кулачковый ПКП32-44/О 32А "Uc-O-Ua-Ub" 4Р/400В IEK |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 4П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель кулачковый ПКП32-12/О 32А "0-1" 2Р/400В IEK
| Напряжение | 230/400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 6 мм² |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель кулачковый ПКП32-12/О 32А "0-1" 2Р/400В IEK |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рубильник ВНК-35-1 3П 160А реверсивный с установленной фронтальной ручкой управления TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
23 251 ₽/шт
Цена со скидкой
20 926 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реверсивный рубильник с электроприводом NH40-1000/4SZ, 4П 1000А CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
494 923 ₽/шт
Цена со скидкой
445 431 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рубильник РКН-30 ( | - 0 - | ) 30А реверсивный TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
876 ₽/шт
Цена со скидкой
788 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NF2-40/3BO в пластиковом коробе IP65 CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
4 632 ₽/шт
Цена со скидкой
4 169 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель кулачковый ПКП25-11/О 25А "0-1" 1Р/400В IEK
| Напряжение | 230/400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 4 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель кулачковый ПКП25-11/О 25А "0-1" 1Р/400В IEK |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рубильник РКН-100 ( | - 0 - | ) 100А реверсивный TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
8 130 ₽/шт
Цена со скидкой
7 317 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки 3П 125А ВН-125 PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки 3П 125А ВН-125 PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Наименование | Выключатель нагрузки |
| Характеристика | 3п ВН-125 125А EKF PROxima |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 411 ₽/шт
Цена со скидкой
1 270 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки 2П 25А ВН-29 Basic EKF
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки 2П 25А ВН-29 Basic EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | Basic |
| ЦенаРС | 166.97 |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
216 ₽/шт
Цена со скидкой
194 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель кулачковый ПКП63-33/О 63А "1-0-2" 3Р/400В IEK
| Напряжение | 230/400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель кулачковый ПКП63-33/О 63А "1-0-2" 3Р/400В IEK |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки NH4 3П 32A (DB) (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 774.58 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
1 532 ₽/шт
Цена со скидкой
1 379 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель кулачковый ПКП32-33/О 32А "1-0-2" 3Р/400В IEK
| Напряжение | 230/400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 6 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель кулачковый ПКП32-33/О 32А "1-0-2" 3Р/400В IEK |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
