Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 1P 100A TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
347 ₽/шт
Цена со скидкой
312 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реверсивный рубильник с электроприводом NH40-100/3SZ, 3П 100А CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
59 809 ₽/шт
Цена со скидкой
53 828 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Дополнительные контакты для устройств ПВР IEK
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки 2П 125А ВН-125 PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки 2П 125А ВН-125 PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 125 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
280 ₽/шт
Цена со скидкой
252 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель кулачковый ПКП32-12/У 32А "откл-вкл" 2Р/400В IEK
| Напряжение | 230/400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 6 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель кулачковый ПКП32-12/У 32А "откл-вкл" 2Р/400В IEK |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель кулачковый ПКП25-44/O 25А "Uc-O-Ua-Ub" 4Р/400В IEK
| Напряжение | 230/400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 4 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель кулачковый ПКП25-44/O 25А "Uc-O-Ua-Ub" 4Р/400В IEK |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 4П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 1P 80A TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
153 ₽/шт
Цена со скидкой
138 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель ВР32У-39В71250 630А 2 направ, c д/г камерами съемная левая/правая рукоятка MAXima PROxima EKF
| Напряжение | 400 - 660 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель ВР32У-39В71250 630А 2 направ, c д/г камерами съемная левая/правая рукоятка |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 15246.48 |
| Номинальный ток, А | 630 |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Наименование | Рубильник |
| Характеристика | ВР32У-39B71250 630А, 2 напр. c д/г съемная левая/правая рукоятка |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
24 892 ₽/шт
Цена со скидкой
22 403 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реверсивный рубильник с электроприводом NH40-200/4SZ, 4П 200А CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
132 152 ₽/шт
Цена со скидкой
118 937 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перекидной рубильник NH40-2500/3CSW 3П 2500А, 3 положения I-0-II выносная рукоятка управления CHINT
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 416132.2 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
610 266 ₽/шт
Цена со скидкой
549 239 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NH40-63/4 4П 63А, стандартная рукоятка управления CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
10 058 ₽/шт
Цена со скидкой
9 052 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перекидной рубильник NH40-3150/4CSW 4П 3150А, 3 положения I-0-II выносная рукоятка управления CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
681 717 ₽/шт
Цена со скидкой
613 545 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перекидной рубильник NH40-100/3CSW 3П 100А, 3 положения I-0-II выносная рукоятка управления CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
21 362 ₽/шт
Цена со скидкой
19 226 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель кулачковый ПКП63-22/У 63А "1-2" 2Р/400В IEK
| Напряжение | 230/400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 16 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель кулачковый ПКП63-22/У 63А "1-2" 2Р/400В IEK |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель кулачковый ПКП25-63/O 25А "Ic-O-Ia-Ib" 3Р/400В IEK
| Напряжение | 230/400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 4 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель кулачковый ПКП25-63/O 25А "Ic-O-Ia-Ib" 3Р/400В IEK |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Разъединитель РПС-1 100А П IEK
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Разъединитель РПС-1 100А П IEK |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
5 819 ₽/шт
Цена со скидкой
5 819 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63 2P 40А IEK
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63 2P 40А IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 662 ₽/шт
Цена со скидкой
1 662 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель - разъединитель ВР32-39В 31250 630А TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
13 803 ₽/шт
Цена со скидкой
12 423 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки 1П 100А ВН-125 PROxima EKF
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки 1П 100А ВН-125 PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 251.33 |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
314 ₽/шт
Цена со скидкой
283 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель кулачковый ПКП25-53/O 25А "Uca-O-Uab-Ubc" 3Р/400В IEK
| Напряжение | 230/400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 4 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель кулачковый ПКП25-53/O 25А "Uca-O-Uab-Ubc" 3Р/400В IEK |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
