Выключатель-разъединитель NM8NSD-1600 AC 1250 4П (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
334 684 ₽/шт
Цена со скидкой
301 216 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель кулачковый ПКП25-53/O 25А "Uca-O-Uab-Ubc" 3Р/400В IEK
| Напряжение | 230/400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 4 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель кулачковый ПКП25-53/O 25А "Uca-O-Uab-Ubc" 3Р/400В IEK |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реверсивный рубильник с блоком АВР с приоритетом первого ввода для дизель-генер. NH40-250/4SZ III CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
284 286 ₽/шт
Цена со скидкой
255 857 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реверсивный рубильник с блоком АВР с приоритетом первого ввода для дизель-генер. NH40-125/4SZ III CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
164 518 ₽/шт
Цена со скидкой
148 066 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реверсивный рубильник с блоком АВР с приоритетом первого ввода NH40-125/3SZ II, 3П 125А CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
126 552 ₽/шт
Цена со скидкой
113 897 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перекидной рубильник NH40-1250/4CSW 4П 1250А, 3 положения I-0-II выносная рукоятка управления CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
307 065 ₽/шт
Цена со скидкой
276 359 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Разъединитель РЕ19-35-31140 250А IEK
| Напряжение | 660 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Разъединитель РЕ19-35-31140 250А IEK |
| Номинальный ток, А | 250 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
9 351 ₽/шт
Цена со скидкой
9 351 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реверсивный рубильник с блоком АВР с приоритетом первого ввода NH40-160/3SZ II, 3П 160А CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
151 862 ₽/шт
Цена со скидкой
136 676 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NM8NSD-125 AC 4П (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
34 283 ₽/шт
Цена со скидкой
30 855 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки NH4 2П 63A (DB) (R) CHINT
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 648.32 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
1 282 ₽/шт
Цена со скидкой
1 154 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки 3П 80А ВН-125 PROxima EKF
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки 3П 80А ВН-125 PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 533 ₽/шт
Цена со скидкой
1 380 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки 4П 16А ВН-29 Basic EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки 4П 16А ВН-29 Basic EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | Basic |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 4П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
634 ₽/шт
Цена со скидкой
571 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Переключатель кулачковый ПКП32-11/О 32А "0-1" 1Р/400В IEK
| Напряжение | 230/400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 6 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Переключатель кулачковый ПКП32-11/О 32А "0-1" 1Р/400В IEK |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перекидной рубильник NH40-1000/3CS 3П 1000А, 3 положения I-0-II стандартная рукоятка управления CHINT
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 95967.31 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
191 915 ₽/шт
Цена со скидкой
172 724 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NH40-2000/3 3П 2000А, стандартная рукоятка управления CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
248 291 ₽/шт
Цена со скидкой
223 462 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NH40-1600/4 4П 1600А, стандартная рукоятка управления CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
129 335 ₽/шт
Цена со скидкой
116 402 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки 2П 63А ВН-63 PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки 2П 63А ВН-63 PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
543 ₽/шт
Цена со скидкой
489 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реверсивный рубильник с блоком АВР с приоритетом первого ввода NH40-630/3SZ II, 4П 630А CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
409 372 ₽/шт
Цена со скидкой
368 435 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перекидной рубильник NH40-2500/3CS 3П 2500А, 3 положения I-0-II стандартная рукоятка управления CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
603 709 ₽/шт
Цена со скидкой
543 338 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки ВН-45 3200/2500А 3П стационарный PROxima EKF
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки ВН-45 3200/2500А 3П стационарный PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 2500 |
| Степень защиты | IP30 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
346 547 ₽/шт
Цена со скидкой
311 892 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
