Выключатель-разъединитель NM8NSD-400 AC 4П (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
109 122 ₽/шт
Цена со скидкой
98 210 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NH40-400/3W 3П 400А, выносная рукоятка управления CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
33 486 ₽/шт
Цена со скидкой
30 137 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки NXHB-125 1П 80A(R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
329 ₽/шт
Цена со скидкой
296 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки NH4 2П 32A (DB) (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
1 021 ₽/шт
Цена со скидкой
919 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NF2-80/3HB дверного монтажа, черная прямая ручка (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
4 069 ₽/шт
Цена со скидкой
3 662 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NF2-63/3HBR дверного монтажа, черная ручка с замком (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
4 748 ₽/шт
Цена со скидкой
4 273 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NF2-40/3HRY дверного монтажа, красно-желтая ручка (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
2 367 ₽/шт
Цена со скидкой
2 130 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NF2-25/3HBR дверного монтажа, черная ручка с замком (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
2 748 ₽/шт
Цена со скидкой
2 473 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки ВН-45 3200/3200А 3П стационарный с эл, приводом PROxima EKF
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки ВН-45 3200/3200А 3П стационарный с эл, приводом PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 3200 |
| Степень защиты | IP30 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
391 777 ₽/шт
Цена со скидкой
352 599 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки AVN 4П 25A AVERES EKF
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки AVN 4П 25A AVERES EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | Averes |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 4П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 531 ₽/шт
Цена со скидкой
4 078 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Предохранитель-выключатель-разъединитель ПВР-3 вертикальный 250А 185мм с одновременным отключением c
Предохранитель-выключатель-разъединитель ПВР-3 вертикальный 250А 185мм с одновременным отключением c РКСП IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Предохранитель-выключатель-разъединитель ПВР-3 вертикальный 250А 185мм с одновременным отключением c |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
28 733 ₽/шт
Цена со скидкой
28 733 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки 3П 16А ВН-63 PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки 3П 16А ВН-63 PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Характеристика | АС |
| Отключающая способность | 2кА |
| Наименование1 | Выключатель нагрузки |
| Производитель | EKF |
Характеристики
643 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реверсивный рубильник с электроприводом NH40-3150/3SZ, 3П 3150А CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
951 697 ₽/шт
Цена со скидкой
856 527 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реверсивный рубильник с электроприводом NH40-2000/4SZ, 4П 2000А CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
1 031 005 ₽/шт
Цена со скидкой
927 905 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Реверсивный рубильник с электроприводом NH40-160/3SZ, 3П 160А CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
99 531 ₽/шт
Цена со скидкой
89 578 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перекидной рубильник NH40-315/4CS 4П 315А, 3 положения I-0-II стандартная рукоятка управления CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
111 109 ₽/шт
Цена со скидкой
99 998 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перекидной рубильник NH40-250/4CSW 4П 250А, 3 положения I-0-II выносная рукоятка управления CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
62 288 ₽/шт
Цена со скидкой
56 059 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NM8NSD-800 DC 4П (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
247 453 ₽/шт
Цена со скидкой
222 708 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NM8NSD-1600 DC 1250 4П (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
527 370 ₽/шт
Цена со скидкой
474 633 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NH40-3150/3 3П 3150А, стандартная рукоятка управления CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
287 717 ₽/шт
Цена со скидкой
258 945 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
