Разъединитель-предохранитель РПС-10/Л УХЛ3, 1000А, передняя смещённая рукоятка, левый привод, с ППН-41 1000А Электротехник
| Напряжение | 500 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Разъединит.-предохр.,с ППН-41 1000А,левый привод,передняя смещ.рукоятка,1000А,РПС-10/Л УХЛ3 |
| Степень защиты | IP00 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Разъединитель РЕ19-45-31170-00 УХЛ3 и/п, 2500А, 3-х полюсный на одно направления, рукоятка для пополюсного оперирования Электротехник
| Напряжение | до 1000 В (AC/DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Разъединитель,рукоятка для пополюсного оперир.,3П на 1 напр.,2500А,РЕ19-45-31170-00 УХЛ3 и/п |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Разъединитель-предохранитель РПС-1/П УХЛ3, 100А, , передняя смещённая рукоятка, правый привод, с ПН-2 100А Электротехник
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Разъединит.-предохр.,с ПН-2 100А,правый привод,передн.смещ.рукоятка,100А,РПС-1/П УХЛ3 Электротехник |
| Степень защиты | IP00 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рубильник модульный 3П SD203/40 рычаг красный (выключатель нагрузки) ABB
| Напряжение | 440 В |
| Базовая единица | шт |
| Тип тока | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25 ... +55 °C |
| Производитель | ABB |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перекидной рубильник NH40-2500/4CSW 4П 2500А, 3 положения I-0-II выносная рукоятка управления CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
813 688 ₽/шт
Цена со скидкой
732 319 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NM8NSD-1600 DC 1600 4П (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
527 370 ₽/шт
Цена со скидкой
474 633 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки ВН-45 2000/1000А 3П выкатной с эл, приводом PROxima EKF
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки ВН-45 2000/1000А 3П выкатной с эл, приводом PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 1000 |
| Степень защиты | IP30 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
301 892 ₽/шт
Цена со скидкой
271 703 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки ВН-45 3200/2500А 3П выкатной PROxima EKF
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки ВН-45 3200/2500А 3П выкатной PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 2500 |
| Степень защиты | IP30 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
471 547 ₽/шт
Цена со скидкой
424 392 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Разъединитель-предохранитель РПЦ-2 УХЛ3, 250А, центральный привод, с ПН-2 250А Электротехник
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Разъединитель-предохранитель,с ПН-2 250А,центральный привод,250А,РПЦ-2 УХЛ3 Электротехник |
| Степень защиты | IP00 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Предохранитель-выключатель-разъединитель ПВР-1 вертикальный 250А 185мм с пофазным отключением c V-об
Предохранитель-выключатель-разъединитель ПВР-1 вертикальный 250А 185мм с пофазным отключением c V-образными коннекторами IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Предохранитель-выключатель-разъединитель ПВР-1 вертикальный 250А 185мм с пофазным отключением c V-об |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
23 107 ₽/шт
Цена со скидкой
23 107 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Предохранитель-выключатель-разъединитель ПВР-1 вертикальный 160А 185мм с пофазным отключением c V-об
Предохранитель-выключатель-разъединитель ПВР-1 вертикальный 160А 185мм с пофазным отключением c V-образными коннекторами IEK
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Предохранитель-выключатель-разъединитель ПВР-1 вертикальный 160А 185мм с пофазным отключением c V-об |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
8 899 ₽/шт
Цена со скидкой
8 899 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рубильник модульный с видимым разрывом, реверсивный РМВ-80 4П I-0-II 80A TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
6 446 ₽/шт
Цена со скидкой
5 801 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NF2-32/3BO в пластиковом коробе IP65 CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
4 632 ₽/шт
Цена со скидкой
4 169 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки трёх полюсный с установк. на монтажн. плату DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
517 ₽/шт
Цена со скидкой
465 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перекидной рубильник NH40-3150/3CSW 3П 3150А, 3 положения I-0-II выносная рукоятка управления CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
908 955 ₽/шт
Цена со скидкой
818 060 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перекидной рубильник NH40-160/4CS 4П 160А, 3 положения I-0-II стандартная рукоятка управления CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
46 295 ₽/шт
Цена со скидкой
41 666 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NM8NSD-250 DC 3П (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
35 496 ₽/шт
Цена со скидкой
31 946 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NH40-160/3W 3П 160А, выносная рукоятка управления CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
17 677 ₽/шт
Цена со скидкой
15 909 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NF2-63/3DOB выносная черная прямая рукоятка упр. для установ. на дверь (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
4 501 ₽/шт
Цена со скидкой
4 051 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NF2-32/3DOB выносная черная прямая рукоятка упр. для установ. на дверь (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
2 572 ₽/шт
Цена со скидкой
2 315 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
