Рубильник модульный с видимым разрывом, реверсивный РМВ-80 4П I-0-II 80A TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
6 446 ₽/шт
Цена со скидкой
5 801 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NM8NSD-125 DC 2П CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
20 931 ₽/шт
Цена со скидкой
18 838 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки трёх полюсный с установк. на монтажн. плату DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
517 ₽/шт
Цена со скидкой
465 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рубильник модульный 3П SD203/40 рычаг красный (выключатель нагрузки) ABB
| Напряжение | 440 В |
| Базовая единица | шт |
| Тип тока | AC (перемен.) |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25 ... +55 °C |
| Производитель | ABB |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NH40-2000/4 4П 2000А, стандартная рукоятка управления CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
331 054 ₽/шт
Цена со скидкой
297 949 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NH40-160/3W 3П 160А, выносная рукоятка управления CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
17 677 ₽/шт
Цена со скидкой
15 909 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки NH4 2П 125A (DB) (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
1 369 ₽/шт
Цена со скидкой
1 232 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NF2-63/3DOB выносная черная прямая рукоятка упр. для установ. на дверь (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
4 501 ₽/шт
Цена со скидкой
4 051 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NF2-32/3DOB выносная черная прямая рукоятка упр. для установ. на дверь (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
2 572 ₽/шт
Цена со скидкой
2 315 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки ВН-45 2000/2000А 3П выкатной PROxima EKF
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки ВН-45 2000/2000А 3П выкатной PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 2000 |
| Степень защиты | IP30 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
331 251 ₽/шт
Цена со скидкой
298 126 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель нагрузки 4П 20А ВН-63 PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выключатель нагрузки 4П 20А ВН-63 PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 20 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 4П |
| Производитель | EKF |
Характеристики
951 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Разъединитель РЕ19-43-31161-00 УХЛ3, 1600А, 3-х полюсный на одно направление, рычаг для пополюсного оперирования штангой, со вспомогательными контактами Электротехник
| Напряжение | до 1000 В (AC/DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Разъединитель РЕ19-43-31161-00 УХЛ3, 1600А, 3-х полюсный на одно напр. (ET559683) Электротехник |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Разъединитель РЕ19-39-31190-00 УХЛ3, 630 А 3-х полюсный на одно направление, центральный рычаг для управления штангой Электротехник
| Напряжение | до 1000 В (AC/DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Разъединитель,центр.рычаг для упр.штангой,630 А 3П на 1 напр.,РЕ19-39-31190-00 УХЛ3 Электротехник |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Разъединитель РЕ19-43-31150-00 УХЛ3, 1600А, 3-х полюсный на одно направление, боковая смещенная рукоятка Электротехник
| Напряжение | до 1000 В (AC/DC) |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Разъединитель,боковая смещенная рукоятка,3П на 1 напр.,1600А,РЕ19-43-31150-00 УХЛ3 Электротехник |
| Степень защиты | IP00 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
Розничная цена
28 321 ₽/шт
Цена со скидкой
25 489 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Разъединитель-предохранитель РПБ-6/П УХЛ3, 630А, , боковая смещённая рукоятка, правый привод, с ППН-39 630А Электротехник
| Напряжение | 380 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Разъединит.-предохр.,с ППН-39 630А,правый привод,бок.смещ.рукоятка,630А,РПБ-6/П УХЛ3 Электротехник |
| Степень защиты | IP00 |
| Производитель | Электротехник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перекидной рубильник NH40-2500/4CS 4П 2500А, 3 положения I-0-II стандартная рукоятка управления CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
804 946 ₽/шт
Цена со скидкой
724 451 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NM8NSD-800 AC 3П (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
179 301 ₽/шт
Цена со скидкой
161 371 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NM8NSD-250 DC 4П (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
45 835 ₽/шт
Цена со скидкой
41 252 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NM8NSD-1600 DC 1000 4П (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
527 370 ₽/шт
Цена со скидкой
474 633 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выключатель-разъединитель NM8NSD-125 DC 4П (R) CHINT
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 792.58 |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
34 283 ₽/шт
Цена со скидкой
30 855 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
