(СНЯТ) Устройство защитного отключения УЗО NL1-63 4П 25А 30мА 6кА тип AC AX (R) CHINT
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | NL1 |
| Ток утечки | 30 мА |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Тип тока утечки | AC |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П+N |
| Температура эксплуатации | -25...+40 °C |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
5 933 ₽/шт
Цена со скидкой
5 340 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО 2П 25А 30мА АС 4,5кА Basic M ABB
| Базовая единица | шт |
| Наименование | УЗО |
| Серия Автоматы АВДТ | Basic M |
| ЦенаРС | 2102.53 |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Количество полюсов | 2П |
| Характеристика | 30мА AС |
| Отключающая способность | 4,5кА |
| Наименование1 | Выключатель дифференциального тока |
| Производитель | ABB |
Характеристики
Розничная цена
2 650 ₽/шт
Цена со скидкой
2 385 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО 2П 63А 100мА тип АС 6кА RESI9 Schneider Electric
| Базовая единица | шт |
| Наименование | УЗО |
| Серия Автоматы АВДТ | RESI9 |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Количество полюсов | 2П |
| Характеристика | 100мА тип AC |
| Отключающая способность | 6кА |
| Наименование1 | Выключатель дифференциального тока |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
6 732 ₽/шт
Цена со скидкой
6 059 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения DV УЗО 2П 100А (S) 10кА 300мА Averes EKF
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | УЗО |
| Серия Автоматы АВДТ | Averes |
| Ток утечки | AC (перемен.) |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Глубина установочная (встраив.) | 74 мм |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2П |
| Характеристика | (S) |
| Отключающая способность | 10кА/300мА |
| Температура эксплуатации | -25...50 °C |
| Наименование1 | Устройство защитного отключения DV |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
13 625 ₽/шт
Цена со скидкой
12 263 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения DV УЗО 2П 100А (S) 10кА 100мА Averes EKF
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | УЗО |
| Серия Автоматы АВДТ | Averes |
| Ток утечки | AC (перемен.) |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Глубина установочная (встраив.) | 74 мм |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2П |
| Характеристика | (S) |
| Отключающая способность | 10кА/100мА |
| Температура эксплуатации | -25...50 °C |
| Наименование1 | Устройство защитного отключения DV |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
10 835 ₽/шт
Цена со скидкой
9 752 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения ВД-100 УЗО 4П 25А (электромеханическое) 4,5кА 10мА PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | УЗО |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Ток утечки | AC (перемен.) |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Глубина установочная (встраив.) | 74 мм |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Серия Светодиодные | PROxima |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 4П |
| Характеристика | (электромеханическое) |
| Отключающая способность | 4,5кА/10мА |
| Температура эксплуатации | '-25...55 °C |
| Наименование1 | Устройство защитного отключения ВД-100 |
| Характеристика | (электромеханическое) |
| Наименование | УЗО |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 265 ₽/шт
Цена со скидкой
2 939 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения DV УЗО 2П 100А (А) 10кА 30мА Averes EKF
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | УЗО |
| Серия Автоматы АВДТ | Averes |
| Ток утечки | A |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Глубина установочная (встраив.) | 74 мм |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2П |
| Характеристика | (A) |
| Отключающая способность | 10кА/30мА |
| Температура эксплуатации | -25...50 °C |
| Наименование1 | Устройство защитного отключения DV |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
12 460 ₽/шт
Цена со скидкой
11 214 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО 2П 63А 30мА тип А 2М Hager
| Базовая единица | шт |
| Наименование | УЗО |
| Серия Автоматы АВДТ | 2М |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Количество полюсов | 2П |
| Характеристика | 30мА |
| Отключающая способность | тип А |
| Наименование1 | Устройство защитного отключения |
| Производитель | Hager |
Характеристики
Розничная цена
3 942 ₽/шт
Цена со скидкой
3 547.80 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО NL1-63 6кА 2П 40А 300мА тип АС (DB) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Количество полюсов | 2П |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
3 263 ₽/шт
Цена со скидкой
2 937 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО NXL-63 6кА 3П+N 32А 30мА А CHINT
| Базовая единица | шт |
| Количество полюсов | 3П+N |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
3 964 ₽/шт
Цена со скидкой
3 568 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО NXL-63 10кА 3П+N 16А 300мА АС CHINT
| Базовая единица | шт |
| Количество полюсов | 3П+N |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
4 200 ₽/шт
Цена со скидкой
3 780 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО KARAT ВД3-63 4П 80А 300мА 6кА тип АС IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 50 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выкл. дифф. тока УЗО KARAT ВД3-63 4П 80А 300мА 6кА тип AC IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Ток утечки | 0.30 А |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Тип тока утечки | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 80 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 4 |
| Отключающая способность | 6 кА |
| Температура эксплуатации | -25...45 °C |
| Условный номин. ток короткого замыкания | 6000 А |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 4 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 280 ₽/шт
Цена со скидкой
3 280 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО KARAT ВД3-63 2П 80А 100мА 6кА тип АС IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Сечение жилы, мм2 | 50 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выкл. дифф. тока УЗО KARAT ВД3-63 2П 80А 100мА 6кА тип AC IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Ток утечки | 0.10 А |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Тип тока утечки | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 80 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2 |
| Отключающая способность | 6 кА |
| Температура эксплуатации | -25...45 °C |
| Условный номин. ток короткого замыкания | 6000 А |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 2 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 376 ₽/шт
Цена со скидкой
2 376 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО NL1-63 4П 40А 300мА 10кА тип AC AX CHINT
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | NL1 |
| Ток утечки | 300 мА |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Тип тока утечки | AC |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П+N |
| Температура эксплуатации | -25...+40 °C |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
5 263 ₽/шт
Цена со скидкой
4 737 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО NL1-63 2П 63А 300мА 6кА тип AC AX CHINT
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | NL1 |
| Ток утечки | 300 мА |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Тип тока утечки | AC |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2П |
| Температура эксплуатации | -25...+40 °C |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
3 731 ₽/шт
Цена со скидкой
3 358 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО NL1-63 4П 25А 30мА 6кА тип A-SI AX CHINT
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | NL1 |
| Ток утечки | 30 мА |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Тип тока утечки | A |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П+N |
| Температура эксплуатации | -25...+40 °C |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
7 135 ₽/шт
Цена со скидкой
6 422 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО NL1-63 4П 25А 30мА 6кА тип A AX CHINT
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | NL1 |
| Ток утечки | 30 мА |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Тип тока утечки | A |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П+N |
| Температура эксплуатации | -25...+40 °C |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
6 387 ₽/шт
Цена со скидкой
5 748 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО NL1-63 4П 25А 300мА 6кА тип A AX CHINT
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | NL1 |
| Ток утечки | 300 мА |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Тип тока утечки | A |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П+N |
| Температура эксплуатации | -25...+40 °C |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
5 618 ₽/шт
Цена со скидкой
5 056 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО NL1-63 2П 63А 300мА 6кА тип A AX CHINT
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | NL1 |
| Ток утечки | 300 мА |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Тип тока утечки | A |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1П+N |
| Температура эксплуатации | -25...+40 °C |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
4 198 ₽/шт
Цена со скидкой
3 778 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения DV УЗО 4П 100А (G) 10кА 30мА Averes EKF
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | УЗО |
| Серия Автоматы АВДТ | Averes |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Количество полюсов | 4П |
| Характеристика | (G) |
| Отключающая способность | 10кА/30мА |
| Наименование1 | Устройство защитного отключения DV |
| Производитель | EKF |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
