Устройство защитного отключения УЗО NL1-63 6кА 2П 40А 300мА тип АС (DB) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Количество полюсов | 2П |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
3 263 ₽/шт
Цена со скидкой
2 937 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО KARAT ВД3-63 4П 50А 100мА 6кА тип А IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 50 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выкл. дифф. тока УЗО KARAT ВД3-63 4П 50А 100мА 6кА тип A IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Ток утечки | 0.10 А |
| Тип тока | A |
| Тип тока утечки | A |
| Номинальный ток, А | 50 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 4 |
| Отключающая способность | 6 кА |
| Температура эксплуатации | -25...45 °C |
| Условный номин. ток короткого замыкания | 6000 А |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 4 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 504 ₽/шт
Цена со скидкой
4 504 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО NL1-63 4П 25А 300мА 6кА тип A AX CHINT
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | NL1 |
| Ток утечки | 300 мА |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Тип тока утечки | A |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П+N |
| Температура эксплуатации | -25...+40 °C |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
5 618 ₽/шт
Цена со скидкой
5 056 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения DV УЗО 2П 40А (G) 10кА 30мА Averes EKF
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | УЗО |
| Серия Автоматы АВДТ | Averes |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Количество полюсов | 2П |
| Характеристика | (G) |
| Отключающая способность | 10кА/30мА |
| Наименование1 | Устройство защитного отключения DV |
| Производитель | EKF |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения DV УЗО 4П 100А (АС) 10кА 500мА Averes EKF
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | УЗО |
| Серия Автоматы АВДТ | Averes |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Количество полюсов | 4П |
| Характеристика | (AC) |
| Отключающая способность | 10кА/500мА |
| Наименование1 | Устройство защитного отключения DV |
| Производитель | EKF |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения DV УЗО 2П 63А (А) 10кА 500мА Averes EKF
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | УЗО |
| Серия Автоматы АВДТ | Averes |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Серия Светодиодные | AVERES |
| Количество полюсов | 2П |
| Характеристика | (A) |
| Отключающая способность | 10кА/500мА |
| Наименование1 | Устройство защитного отключения DV |
| Характеристика | (A) |
| Наименование | УЗО |
| Производитель | EKF |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения DV УЗО 4П 63А (А) 10кА 300мА Averes EKF
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | УЗО |
| Серия Автоматы АВДТ | Averes |
| Ток утечки | A |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Глубина установочная (встраив.) | 74 мм |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Серия Светодиодные | AVERES |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 4П |
| Характеристика | (A) |
| Отключающая способность | 10кА/300мА |
| Температура эксплуатации | -25...50 °C |
| Наименование1 | Устройство защитного отключения DV |
| Характеристика | (A) |
| Наименование | УЗО |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
9 208 ₽/шт
Цена со скидкой
8 287 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения ВД-100 2П 63А 30мА (тип А, электромеханическое) 6кА PROxima EKF
| Напряжение | ~230 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1...25 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Устройство защитного отключения ВД-100 2П 63А 30мА (тип А, электромеханическое) 6кА PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Ток утечки | A |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Глубина установочная (встраив.) | 74 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2П |
| Отключающая способность | 6 кА |
| Температура эксплуатации | '-25...55 °C |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 2 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 810 ₽/шт
Цена со скидкой
2 529 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО NL1-63 2П 40А 30мА 10кА тип AC AX CHINT
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | NL1 |
| Ток утечки | 30 мА |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Тип тока утечки | AC |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1П+N |
| Температура эксплуатации | -25...+40 °C |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
3 475 ₽/шт
Цена со скидкой
3 128 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО NXL-63 4П 63А 300мА 10кА тип AC AX CHINT
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | NXL-63 |
| Ток утечки | 300 мА |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Тип тока утечки | AC |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П+N |
| Температура эксплуатации | -25...+40 °C |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
4 139 ₽/шт
Цена со скидкой
3 725 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО NXL-63 4П 25А 30мА 6кА тип A AX CHINT
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | NXL-63 |
| Ток утечки | 30 мА |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Тип тока утечки | A |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П+N |
| Температура эксплуатации | -25...+40 °C |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
3 987 ₽/шт
Цена со скидкой
3 588 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО NXL-63 2П 16А 30мА 6кА тип A AX CHINT
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | NXL-63 |
| Ток утечки | 30 мА |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Тип тока утечки | A |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1П+N |
| Температура эксплуатации | -25...+40 °C |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
2 585 ₽/шт
Цена со скидкой
2 327 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО NL1-63 4П 40А 300мА 6кА тип A AX CHINT
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | NL1 |
| Ток утечки | 300 мА |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Тип тока утечки | A |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П+N |
| Температура эксплуатации | -25...+40 °C |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
5 618 ₽/шт
Цена со скидкой
5 056 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО NL1-63 2П 25А 300мА 6кА тип A AX CHINT
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | NL1 |
| Ток утечки | 300 мА |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Тип тока утечки | A |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1П+N |
| Температура эксплуатации | -25...+40 °C |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
3 987 ₽/шт
Цена со скидкой
3 588 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения DV УЗО 4П 100А (А) 10кА 300мА Averes EKF
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | УЗО |
| Серия Автоматы АВДТ | Averes |
| Ток утечки | A |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Глубина установочная (встраив.) | 74 мм |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Серия Светодиодные | AVERES |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 4П |
| Характеристика | (A) |
| Отключающая способность | 10кА/300мА |
| Температура эксплуатации | -25...50 °C |
| Наименование1 | Устройство защитного отключения DV |
| Характеристика | (A) |
| Наименование | УЗО |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
19 044 ₽/шт
Цена со скидкой
17 140 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО 2П 40А АС 30мА FH202 АС-40/0,03 ABB
| Базовая единица | шт |
| Наименование | УЗО |
| Серия Автоматы АВДТ | FH202 АС-40/0,03 ABB |
| ЦенаРС | 5474.74 |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Количество полюсов | 2П |
| Характеристика | АС |
| Отключающая способность | 30 мА |
| Наименование1 | Выключатель дифференциального тока |
| Производитель | ABB |
Характеристики
Розничная цена
3 642 ₽/шт
Цена со скидкой
3 278 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО NL1-100 S 4П 63А 100мА 10кА тип АС CHINT
| Базовая единица | шт |
| Количество полюсов | 4П |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
5 850 ₽/шт
Цена со скидкой
5 265 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения ВД-100 2П 16А 10мА (эл-мех, тип А) PROxima EKF
| Напряжение | ~230 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1...25 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Устройство защитного отключения ВД-100 2П 16А/10мА (эл-мех, тип А) PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Ток утечки | A |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Глубина установочная (встраив.) | 74 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2П |
| Отключающая способность | 4,5 кА |
| Температура эксплуатации | '-25...55 °C |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 2 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 000 ₽/шт
Цена со скидкой
2 700 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО ВД-100 2П 50А 30мА (электромеханическое) PROxima EKF
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Устройство защитного отключения УЗО ВД-100 2П 50А/30мА (электромеханическое) PROxima EKF |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Ток утечки | 30 мА |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2П |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 2 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
1 874 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО NXL-63 6кА 3П+N 63А 30мА А CHINT
| Базовая единица | шт |
| Количество полюсов | 3П+N |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
4 491 ₽/шт
Цена со скидкой
4 042 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
