Устройство защитного отключения УЗО NXL-63 6кА 1П+N 25А 10мА А CHINT
| Базовая единица | шт |
| Количество полюсов | 1П+N |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
3 779 ₽/шт
Цена со скидкой
3 401 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО KARAT ВД3-63 4П 25А 10мА 6кА тип АС IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 50 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выкл. дифф. тока УЗО KARAT ВД3-63 4П 25А 10мА 6кА тип AC IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Ток утечки | 0.01 А |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Тип тока утечки | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 4 |
| Отключающая способность | 6 кА |
| Температура эксплуатации | -25...45 °C |
| Условный номин. ток короткого замыкания | 6000 А |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 4 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 230 ₽/шт
Цена со скидкой
3 230 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО KARAT ВД3-63 2П 100А 30мА 6кА тип АС IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Сечение жилы, мм2 | 50 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выкл. дифф. тока УЗО KARAT ВД3-63 2П 100А 30мА 6кА тип AC IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Ток утечки | 0.03 А |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Тип тока утечки | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2 |
| Отключающая способность | 6 кА |
| Температура эксплуатации | -25...45 °C |
| Условный номин. ток короткого замыкания | 6000 А |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 2 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 025 ₽/шт
Цена со скидкой
2 025 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО NL1-100 4П 63А 300мА 6кА тип AC-S AX CHINT
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | NL1 |
| Ток утечки | 300 мА |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Тип тока утечки | AC |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П+N |
| Температура эксплуатации | -25...+40 °C |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
6 829 ₽/шт
Цена со скидкой
6 146 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО NXL-63 4П 16А 30мА 6кА тип A AX CHINT
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | NXL-63 |
| Ток утечки | 30 мА |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Тип тока утечки | A |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П+N |
| Температура эксплуатации | -25...+40 °C |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
3 747 ₽/шт
Цена со скидкой
3 372 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО NXL-63 4П 25А 30мА 6кА тип AC AX CHINT
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | NXL-63 |
| Ток утечки | 30 мА |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Тип тока утечки | AC |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П+N |
| Температура эксплуатации | -25...+40 °C |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
2 481 ₽/шт
Цена со скидкой
2 233 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО NXL-63 2П 32А 30мА 6кА тип AC AX CHINT
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | NXL-63 |
| Ток утечки | 30 мА |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Тип тока утечки | AC |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1П+N |
| Температура эксплуатации | -25...+40 °C |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
1 710 ₽/шт
Цена со скидкой
1 539 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО NL1-63 2П 63А 30мА 6кА тип A AX CHINT
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | NL1 |
| Ток утечки | 30 мА |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Тип тока утечки | A |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1П+N |
| Температура эксплуатации | -25...+40 °C |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
4 341 ₽/шт
Цена со скидкой
3 907 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО 2П 63А 30мА АС EASY 9 Schneider Electric
| Базовая единица | шт |
| Наименование | УЗО |
| Серия Автоматы АВДТ | EASY 9 |
| ЦенаРС | 2831.26 |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Количество полюсов | 2П |
| Характеристика | 30мА |
| Отключающая способность | AC |
| Наименование1 | Устройство защитного отключения |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
5 849 ₽/шт
Цена со скидкой
5 264 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения DV УЗО 4П 25А (А) 10кА 100мА Averes EKF
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | УЗО |
| Серия Автоматы АВДТ | Averes |
| Ток утечки | A |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Глубина установочная (встраив.) | 74 мм |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 4П |
| Характеристика | (A) |
| Отключающая способность | 10кА/100мА |
| Температура эксплуатации | -25...50 °C |
| Наименование1 | Устройство защитного отключения DV |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
8 248 ₽/шт
Цена со скидкой
7 423 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения DV УЗО 4П 100А (S) 10кА 300мА Averes EKF
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | УЗО |
| Серия Автоматы АВДТ | Averes |
| Ток утечки | AC (перемен.) |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Глубина установочная (встраив.) | 74 мм |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 4П |
| Характеристика | (S) |
| Отключающая способность | 10кА/300мА |
| Температура эксплуатации | -25...50 °C |
| Наименование1 | Устройство защитного отключения DV |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
19 272 ₽/шт
Цена со скидкой
17 345 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения DV УЗО 2П 63А (G) 10кА 300мА Averes EKF
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | УЗО |
| Серия Автоматы АВДТ | Averes |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Количество полюсов | 2П |
| Характеристика | (G) |
| Отключающая способность | 10кА/300мА |
| Наименование1 | Устройство защитного отключения DV |
| Производитель | EKF |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения DV УЗО 4П 63А (G) 10кА 100мА Averes EKF
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | УЗО |
| Серия Автоматы АВДТ | Averes |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Количество полюсов | 4П |
| Характеристика | (G) |
| Отключающая способность | 10кА/100мА |
| Наименование1 | Устройство защитного отключения DV |
| Производитель | EKF |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения DV УЗО 4П 40А (G) 10кА 100мА Averes EKF
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | УЗО |
| Серия Автоматы АВДТ | Averes |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Количество полюсов | 4П |
| Характеристика | (G) |
| Отключающая способность | 10кА/100мА |
| Наименование1 | Устройство защитного отключения DV |
| Производитель | EKF |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО ВД-100 4П 50А/30мА (эл-мех, тип А) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1...25 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Ток утечки | A |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Глубина установочная (встраив.) | 74 мм |
| Тип тока утечки | A |
| Номинальный ток, А | 50 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 4П |
| Отключающая способность | 4,5 кА |
| Температура эксплуатации | '-25...55 °C |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 4 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 553 ₽/шт
Цена со скидкой
3 198 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО ВД-100 4П 16А/10мА (эл-мех, тип А) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1...25 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Ток утечки | A |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Глубина установочная (встраив.) | 74 мм |
| Тип тока утечки | A |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 4П |
| Отключающая способность | 4,5 кА |
| Температура эксплуатации | '-25...55 °C |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 4 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
4 717 ₽/шт
Цена со скидкой
4 245 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО ВД-100 4П 25А/30мА (эл-мех, тип А) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1...25 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Ток утечки | A |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Глубина установочная (встраив.) | 74 мм |
| Тип тока утечки | A |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 4П |
| Отключающая способность | 4,5 кА |
| Температура эксплуатации | '-25...55 °C |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 4 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 073 ₽/шт
Цена со скидкой
2 766 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО ВД-100 2П 32А/30мА (эл-мех, тип А) PROxima EKF
| Напряжение | ~230 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1...25 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Ток утечки | A |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Глубина установочная (встраив.) | 74 мм |
| Тип тока утечки | A |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2П |
| Отключающая способность | 4,5 кА |
| Температура эксплуатации | '-25...55 °C |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 2 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 227 ₽/шт
Цена со скидкой
2 004 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО NL1-100 S 2П 80А 300мА 10кА тип АС CHINT
| Базовая единица | шт |
| Количество полюсов | 2П |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
4 733 ₽/шт
Цена со скидкой
4 260 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО NL1-100 S 2П 100А 100мА 10кА тип АС CHINT
| Базовая единица | шт |
| Количество полюсов | 2П |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
4 714 ₽/шт
Цена со скидкой
4 243 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
