Устройство защитного отключения УЗО NL1-63 2П 40А 30мА 10кА тип А (DB) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Количество полюсов | 2П |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
2 500 ₽/шт
Цена со скидкой
2 250 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО NXL-63 6кА 3П+N 16А 30мА А CHINT
| Базовая единица | шт |
| Количество полюсов | 3П+N |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
3 747 ₽/шт
Цена со скидкой
3 372 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО NXL-63 6кА 1П+N 63А 100мА АС CHINT
| Базовая единица | шт |
| Количество полюсов | 1П+N |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
2 492 ₽/шт
Цена со скидкой
2 243 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО NXL-63 10кА 3П+N 16А 300мА А CHINT
| Базовая единица | шт |
| Количество полюсов | 3П+N |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
4 759 ₽/шт
Цена со скидкой
4 283 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО KARAT ВД3-63 4П 50А 30мА 6кА тип А IEK
| Напряжение | 400 В |
| Сечение жилы, мм2 | 50 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выкл. дифф. тока УЗО KARAT ВД3-63 4П 50А 30мА 6кА тип A IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Ток утечки | 0.03 А |
| Тип тока | A |
| Тип тока утечки | A |
| Номинальный ток, А | 50 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 4 |
| Отключающая способность | 6 кА |
| Температура эксплуатации | -25...45 °C |
| Условный номин. ток короткого замыкания | 6000 А |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 4 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 933 ₽/шт
Цена со скидкой
3 933 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО NXL-63 4П 16А 300мА 10кА тип AC AX CHINT
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | NXL-63 |
| Ток утечки | 300 мА |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Тип тока утечки | AC |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П+N |
| Температура эксплуатации | -25...+40 °C |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
4 200 ₽/шт
Цена со скидкой
3 780 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения ВД-100 УЗО 4П 40А (электр, тип А) 4,5кА 30мА PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | УЗО |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Ток утечки | A |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Глубина установочная (встраив.) | 74 мм |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Серия Светодиодные | PROxima |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 4П |
| Характеристика | (электр, тип А) |
| Отключающая способность | 4,5кА/30мА |
| Температура эксплуатации | '-25...55 °C |
| Наименование1 | Устройство защитного отключения ВД-100 |
| Характеристика | (электр, тип А) |
| Наименование | УЗО |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 271 ₽/шт
Цена со скидкой
2 044 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения DV УЗО 2П 100А (G) 10кА 30мА Averes EKF
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | УЗО |
| Серия Автоматы АВДТ | Averes |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Количество полюсов | 2П |
| Характеристика | (G) |
| Отключающая способность | 10кА/30мА |
| Наименование1 | Устройство защитного отключения DV |
| Производитель | EKF |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО NL1-63 4П 63А 30мА 10кА тип А (DB) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Количество полюсов | 4П |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
5 779 ₽/шт
Цена со скидкой
5 201 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО NXL-63 6кА 1П+N 63А 30мА А CHINT
| Базовая единица | шт |
| Количество полюсов | 1П+N |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
3 064 ₽/шт
Цена со скидкой
2 758 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО 2П 63А (АС) 30мА Домовой Schneider Electric
| Базовая единица | шт |
| Наименование | УЗО |
| Серия Автоматы АВДТ | Домовой |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Количество полюсов | 2П |
| Характеристика | (AC) |
| Отключающая способность | 30мА |
| Наименование1 | Устройство защитного отключения |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО NL1-63 2П 25А 300мА 6кА тип AC AX CHINT
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | NL1 |
| Ток утечки | 300 мА |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Тип тока утечки | AC |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2П |
| Температура эксплуатации | -25...+40 °C |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
3 627 ₽/шт
Цена со скидкой
3 264 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО NL1-63 2П 40А 30мА 6кА тип A AX CHINT
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | NL1 |
| Ток утечки | 30 мА |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Тип тока утечки | A |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2П |
| Температура эксплуатации | -25...+40 °C |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
4 128 ₽/шт
Цена со скидкой
3 715 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО NXL-63 2П 25А 10мА 6кА тип AC AX CHINT
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | NXL-63 |
| Ток утечки | 10 мА |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Тип тока утечки | AC |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1П+N |
| Температура эксплуатации | -25...+40 °C |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
2 801 ₽/шт
Цена со скидкой
2 521 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО NL1-63 4П 40А 30мА 6кА тип A AX CHINT
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | NL1 |
| Ток утечки | 30 мА |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Тип тока утечки | A |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П+N |
| Температура эксплуатации | -25...+40 °C |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
6 387 ₽/шт
Цена со скидкой
5 748 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО NL1-63 2П 63А 30мА 10кА тип A AX CHINT
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | NL1 |
| Ток утечки | 30 мА |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Тип тока утечки | A |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1П+N |
| Температура эксплуатации | -25...+40 °C |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
4 341 ₽/шт
Цена со скидкой
3 907 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения DV УЗО 2П 80А (G) 10кА 500мА Averes EKF
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | УЗО |
| Серия Автоматы АВДТ | Averes |
| Номинальный ток, А | 80 |
| Количество полюсов | 2П |
| Характеристика | (G) |
| Отключающая способность | 10кА/500мА |
| Наименование1 | Устройство защитного отключения DV |
| Производитель | EKF |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения DV УЗО 4П 100А (G) 10кА 100мА Averes EKF
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | УЗО |
| Серия Автоматы АВДТ | Averes |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Количество полюсов | 4П |
| Характеристика | (G) |
| Отключающая способность | 10кА/100мА |
| Наименование1 | Устройство защитного отключения DV |
| Производитель | EKF |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения DV УЗО 4П 100А (АС) 10кА 100мА Averes EKF
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | УЗО |
| Серия Автоматы АВДТ | Averes |
| Ток утечки | AC (перемен.) |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Глубина установочная (встраив.) | 74 мм |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Серия Светодиодные | AVERES |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 4П |
| Характеристика | (AC) |
| Отключающая способность | 10кА/100мА |
| Температура эксплуатации | -25...50 °C |
| Наименование1 | Устройство защитного отключения DV |
| Характеристика | (AC) |
| Наименование | УЗО |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
11 852 ₽/шт
Цена со скидкой
10 667 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО 4П 40А С 300мА EASY 9 Schneider Electric
| Базовая единица | шт |
| Наименование | УЗО |
| Серия Автоматы АВДТ | EASY 9 |
| ЦенаРС | 4186.92 |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Количество полюсов | 4П |
| Характеристика | C |
| Отключающая способность | 300mA |
| Наименование1 | Выключатель дифференциального тока |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
7 693 ₽/шт
Цена со скидкой
6 924 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
