Модуль дифференциального тока NM8NL-630 3П АС RCD1 рег. ток утечки 0,03-0,1-0,3-1А CHINT
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 6937025513588 |
| Количество полюсов | 3П |
| Производитель | Chint |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО NL1-63 6кА 2П 63А 100мА 10кА тип АС (DB) CHINT
| Базовая единица | шт |
| Количество полюсов | 2П |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
3 361 ₽/шт
Цена со скидкой
3 025 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО NL1-63 6кА 2П 40А 30мА тип АС CHINT
| Базовая единица | шт |
| Количество полюсов | 2П |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
3 246 ₽/шт
Цена со скидкой
2 921 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО NXL-63 6кА 1П+N 16А 10мА А CHINT
| Базовая единица | шт |
| Количество полюсов | 1П+N |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
3 256 ₽/шт
Цена со скидкой
2 930 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО KARAT ВД3-63 2П 100А 300мА 6кА тип АС IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Сечение жилы, мм2 | 50 мм² |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Выкл. дифф. тока УЗО KARAT ВД3-63 2П 100А 300мА 6кА тип AC IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KARAT |
| Ток утечки | 0.30 А |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Тип тока утечки | Переменный (AC) |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2 |
| Отключающая способность | 6 кА |
| Температура эксплуатации | -25...45 °C |
| Условный номин. ток короткого замыкания | 6000 А |
| Ширина по количеству модульных расстояний | 2 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 036 ₽/шт
Цена со скидкой
2 036 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО NL1-63 4П 63А 300мА 10кА тип AC AX CHINT
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | NL1 |
| Ток утечки | 300 мА |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Тип тока утечки | AC |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П+N |
| Температура эксплуатации | -25...+40 °C |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
5 443 ₽/шт
Цена со скидкой
4 899 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО NL1-63 4П 25А 30мА 6кА тип AC AX CHINT
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | NL1 |
| Ток утечки | 30 мА |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Тип тока утечки | AC |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 4П |
| Температура эксплуатации | -25...+40 °C |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
5 946 ₽/шт
Цена со скидкой
5 351 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО NXL-63 4П 25А 300мА 10кА тип AC AX CHINT
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | NXL-63 |
| Ток утечки | 300 мА |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Тип тока утечки | AC |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П+N |
| Температура эксплуатации | -25...+40 °C |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
4 200 ₽/шт
Цена со скидкой
3 780 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО NXL-63 2П 40А 30мА 6кА тип A AX CHINT
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | NXL-63 |
| Ток утечки | 30 мА |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Тип тока утечки | A |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1П+N |
| Температура эксплуатации | -25...+40 °C |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
2 644 ₽/шт
Цена со скидкой
2 380 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО NXL-63 2П 25А 30мА 6кА тип A AX CHINT
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | NXL-63 |
| Ток утечки | 30 мА |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Тип тока утечки | A |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1П+N |
| Температура эксплуатации | -25...+40 °C |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
2 465 ₽/шт
Цена со скидкой
2 219 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО NL1-63 4П 63А 30мА 6кА тип A AX CHINT
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | NL1 |
| Ток утечки | 30 мА |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Тип тока утечки | A |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 3П+N |
| Температура эксплуатации | -25...+40 °C |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
7 109 ₽/шт
Цена со скидкой
6 398 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения DV УЗО 2П 25А (G) 10кА 300мА Averes EKF
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | УЗО |
| Серия Автоматы АВДТ | Averes |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Количество полюсов | 2П |
| Характеристика | (G) |
| Отключающая способность | 10кА/300мА |
| Наименование1 | Устройство защитного отключения DV |
| Производитель | EKF |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения DV УЗО 2П 100А (АС) 10кА 300мА Averes EKF
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | УЗО |
| Серия Автоматы АВДТ | Averes |
| Ток утечки | AC (перемен.) |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Глубина установочная (встраив.) | 74 мм |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2П |
| Характеристика | (AC) |
| Отключающая способность | 10кА/300мА |
| Температура эксплуатации | -25...50 °C |
| Наименование1 | Устройство защитного отключения DV |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
12 590 ₽/шт
Цена со скидкой
11 331 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения DV УЗО 4П 40А (А) 10кА 500мА Averes EKF
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | УЗО |
| Серия Автоматы АВДТ | Averes |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Серия Светодиодные | AVERES |
| Количество полюсов | 4П |
| Характеристика | (A) |
| Отключающая способность | 10кА/500мА |
| Наименование1 | Устройство защитного отключения DV |
| Характеристика | (A) |
| Наименование | УЗО |
| Производитель | EKF |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО NL1-63 10кА 2П 16А 10мА тип АС CHINT
| Базовая единица | шт |
| Количество полюсов | 2П |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
3 745 ₽/шт
Цена со скидкой
3 371 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО NL1-63 10кА 2П 16А 10мА тип А CHINT
| Базовая единица | шт |
| Количество полюсов | 2П |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
4 030 ₽/шт
Цена со скидкой
3 627 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО NL1-63 2П 25А 300мА 6кА тип A-SI AX CHINT
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | NL1 |
| Ток утечки | 300 мА |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Тип тока утечки | A |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1П+N |
| Температура эксплуатации | -25...+40 °C |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
4 390 ₽/шт
Цена со скидкой
3 951 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО NL1-63 2П 63А 30мА 6кА тип AC AX CHINT
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | NL1 |
| Ток утечки | 30 мА |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Тип тока утечки | AC |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2П |
| Температура эксплуатации | -25...+40 °C |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
3 815 ₽/шт
Цена со скидкой
3 434 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения УЗО NXL-63 2П 25А 30мА 6кА тип AC AX CHINT
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | NXL-63 |
| Ток утечки | 30 мА |
| Тип тока | Переменный (AC) |
| Тип тока утечки | AC |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 1П+N |
| Температура эксплуатации | -25...+40 °C |
| Производитель | Chint |
Характеристики
Розничная цена
1 552 ₽/шт
Цена со скидкой
1 397 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Устройство защитного отключения DV УЗО 2П 100А (А) 10кА 100мА Averes EKF
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | УЗО |
| Серия Автоматы АВДТ | Averes |
| Ток утечки | A |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Глубина установочная (встраив.) | 74 мм |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Степень защиты | IP20 |
| Количество полюсов | 2П |
| Характеристика | (A) |
| Отключающая способность | 10кА/100мА |
| Температура эксплуатации | -25...50 °C |
| Наименование1 | Устройство защитного отключения DV |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
14 223 ₽/шт
Цена со скидкой
12 801 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
