Розетка встраиваемая Voltum S70 с заземлением и защитными шторками, 16А, с USB, A+A, (белый глянцевый)
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 20 |
| ЦенаРС | 3690 |
| Производитель | Voltum |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка встраиваемая Voltum S70 с заземлением и защитными шторками, 16А, с USB, A+A, (белый матовый)
Розетка встраиваемая Voltum S70 с заземлением и защитными шторками, 16А, с USB, A+A, (белый матовый)
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 30 |
| ЦенаРС | 4221 |
| Производитель | Voltum |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка встраиваемая Voltum S70 с заземлением и защитными шторками, 16А, с USB, A+C, (шелк)
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 20 |
| ЦенаРС | 6408 |
| Производитель | Voltum |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка встраиваемая Voltum S70 с заземлением и защитными шторками, 16А, с USB, A+A, (титан)
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 20 |
| ЦенаРС | 4221 |
| Производитель | Voltum |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка встраиваемая Voltum S70 с заземлением и защитными шторками, 16А, (графит)
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 50 |
| ЦенаРС | 679.5 |
| Производитель | Voltum |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка встраиваемая Voltum S70 с заземлением, защитными шторками и крышкой 16А, (графит)
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 19 |
| ЦенаРС | 793.81 |
| Производитель | Voltum |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка Livolo 1 пост Золотая с зеленой рамкой VL-C7C1EU-13/18
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка Livolo 1 пост Золотая с зеленой рамкой VL-C7C1EU-13/18 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 205 ₽/шт
Цена со скидкой
1 085 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN PROFI IP54 О/У розетка с заземлением со шторками, 16А, КОРИЧНЕВЫЙ Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Коричневый/бежевый |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN PROFI |
| Степень защиты | IP54 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
565 ₽/шт
Цена со скидкой
522 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 5 модулей Черная Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
4 560 ₽/шт
Цена со скидкой
4 104 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка с заземлением с защитными шторками 16А безвинтовое крепление SK-R06T титан IEK
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
576 ₽/шт
Цена со скидкой
576 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка горизонтальная выдвижная 2 Euro 16А, 2 USB A с блоком 5В/2.1А RocketSocket, проводка, цвет серый
| Базовая единица | шт |
| Производитель | RocketSocket |
Характеристики
3 773 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка с заземлением с защитными шторками 16А безвинтовое крепление SK-R06Sa песочный IEK
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
576 ₽/шт
Цена со скидкой
576 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка Livolo 2 поста Белая с черной рамкой VL-C7C2EU-11/12
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка Livolo 2 поста Белая с черной рамкой VL-C7C2EU-11/12 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 2 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
2 150 ₽/шт
Цена со скидкой
1 935 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка двойная 2П+З 16А 250В с защ. шт. серебр. металлик "Лама" TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
377 ₽/шт
Цена со скидкой
339 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная РСш10-3-ВБ с з/з с защитной шторкой 16А ВЕГА белый IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1-местная РСш10-3-ВБ с з/з с защитной шторкой 16А ВЕГА белый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | ВЕГА |
| КоличествоРС | 8400 |
| ЦенаРС | 80.7 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Вега |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1-м с заземл, защ. шторки |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP44 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
114 ₽/шт
Цена со скидкой
114 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная с/з STEKKER PST16-9010-01, 250В, 16А с защитной шторкой, серия Эрна, белый
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | PP пластик/ABS пластик, латунь |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1-местная с/з STEKKER PST16-9010-01, 250В, 16А с защитной шторкой, серия Эрна, белый |
| Серия Автоматы АВДТ | Эрна |
| Цвет корпуса | Белый |
| Заземление | с заземлением |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Эрна |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
138 ₽/шт
Цена со скидкой
121 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Sedna Розетка СУ 2 мест. с зазем. без шторок в сборе 16А графит IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Графит |
| Серия Розетки Выключатели | Sedna |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2 мест. с зазем. без шторок в сборе |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
200 ₽/шт
Цена со скидкой
817 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка с заземлением с защитными шторками 16А безвинтовое крепление SK-R06S серебряный IEK
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
576 ₽/шт
Цена со скидкой
576 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
SKANDY Розетка с заземлением с защитными шторками 16А безвинтовое крепление SK-R06Sh шампань IEK
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
576 ₽/шт
Цена со скидкой
576 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Etika Розетка СУ 2 мест. с зазем. 16А антрацит IP20
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 329.42 |
| Цвет корпуса | антрацит |
| Серия Розетки Выключатели | Etika |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2 мест. с зазем. |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
460 ₽/шт
Цена со скидкой
460 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
