Стокгольм Механизм Розетки 1-местной с/з 16А в/к черный с защ, штор, EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 175.44 |
| Серия Розетки Выключатели | Стокгольм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
285 ₽/шт
Цена со скидкой
257 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная с/з (механизм), STEKKER, PST16-9110-02, 250В, 16А с защ. шторкой, серия Эрна, слоновая кость
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | PP пластик/ABS пластик, латунь |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1-м с/з (мех.), STEKKER, PST16-9110-02, 250В, 16А с защ.штор., серия Эрна, слоновая кость |
| Серия Автоматы АВДТ | Эрна |
| Цвет корпуса | слоновая кость |
| Заземление | с заземлением |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Эрна |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
71 ₽/шт
Цена со скидкой
63 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стокгольм Механизм Розетки 1-местной с/з 16А в/к белый с защ, штор, EKF
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 175.44 |
| Серия Розетки Выключатели | Стокгольм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
285 ₽/шт
Цена со скидкой
257 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 2П+З 16А 250В с защ. шт. графит "Лама" TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
304 ₽/упак
Цена со скидкой
274 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная с/з, STEKKER, PST16-9010-02, 250В, 16А с защитной шторкой, серия Эрна, слоновая кость
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | PP пластик/ABS пластик, латунь |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1-м с/з, STEKKER, PST16-9010-02, 250В, 16А с защ.штор., серия Эрна, слоновая кость |
| Серия Автоматы АВДТ | Эрна |
| Цвет корпуса | слоновая кость |
| Заземление | с заземлением |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Эрна |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
68 ₽/шт
Цена со скидкой
60 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY розетка с заземлением, 16А, механизм, МОККО Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 274.87 |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 7039 |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
481 ₽/шт
Цена со скидкой
481 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 2-местная с/з (механизм), STEKKER GLS16-7114-01, с защитной шторкой, 250В, 16А, серия Катрин, белый
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | ABS пластик, латунь |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 2-м с/з (мех.), STEKKER GLS16-7114-01, с защ.штор., 250В, 16А, серия Катрин, белый |
| Серия Автоматы АВДТ | Катрин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Заземление | с заземлением |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Катрин |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
276 ₽/шт
Цена со скидкой
244 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная с/з с крышкой, STEKKER, PST16-9012-02, 250В,16А с защитной шторкой, серия Эрна, слоновая кость
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | PP пластик/ABS пластик, латунь |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1-м с/з с крыш, STEKKER, PST16-9012-02, 250В,16А с защ.штор., серия Эрна, слоновая кость |
| Серия Автоматы АВДТ | Эрна |
| Цвет корпуса | слоновая кость |
| Заземление | с заземлением |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Эрна |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
54 ₽/шт
Цена со скидкой
48 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 2П+З 16А 250В серебр. металлик "Лама" TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
234 ₽/шт
Цена со скидкой
211 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 2-местная с/з с крышкой, STEKKER, PST16-9015-01, 250В, 16А, серия Эрна, белый
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
390 ₽/шт
Цена со скидкой
344 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Розетка СУ 2-м., с з/з в сборе 16А изумруд IP20
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | изумруд |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2-м., с з/з в сборе |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
672 ₽/шт
Цена со скидкой
672 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стокгольм Розетка 1-местная с/з 16А белая с защ, штор, EKF
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Поликарбонат (PC) |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 192.48 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Тип поверхности | Гладкая (-ое) |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | Стокгольм |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
313 ₽/шт
Цена со скидкой
282 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная с/з с крышкой STEKKER GLS16-7012-01, 250В, 16А с защитной шторкой, серия Катрин, белый
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Закаленное стекло, ABS пластик, полипропилен, латунь |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1-м с/з с крышкой STEKKER GLS16-7012-01, 250В, 16А с защ.штор., серия Катрин, белый |
| Серия Автоматы АВДТ | Катрин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Заземление | с заземлением |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Катрин |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
196 ₽/шт
Цена со скидкой
172 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная РСш10-3-ККм с з/з с защитной шторкой 16А КВАРТА кремовый IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1-местная РСш10-3-ККм с з/з с защитной шторкой 16А КВАРТА кремовый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | KVARTA |
| Цвет корпуса | кремовый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
164 ₽/шт
Цена со скидкой
164 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 2П+З 16А 250В белая "Лама" TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
204 ₽/шт
Цена со скидкой
184 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ARTGALLERY розетка с заземлением со шторками, 16А, механизм, белый Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 23 |
| ЦенаРС | 273.12 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Номер цвета RAL кабеленесущие системы | 9003 |
| Серия Розетки Выключатели | ARTGALLERY |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
448 ₽/шт
Цена со скидкой
448 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Valena LIFE Механизм розетки с лицевой панелью СУ 2 мест 16А белый IP20
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 462.04 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | Valena LIFE |
| Вид | Механизм розетки с лицевой панелью |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2 мест |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
541 ₽/шт
Цена со скидкой
541 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная с/з (механизм), STEKKER GLS16-7110-04, 250В, 16А с защитной шторкой, серия Катрин, шоколад
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
31 ₽/шт
Цена со скидкой
28 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 2 модуля Серая Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 920 ₽/шт
Цена со скидкой
1 728 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка двойная 2П+З 16А 250В серебр. металлик "Лама" TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
355 ₽/шт
Цена со скидкой
320 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
