ATLASDESIGN AQUA розетка с зазем. со шт. с прозрач. крыш,16А,IP44, мех., быстрозажим. клем., белый Systeme Electric
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 201 |
| ЦенаРС | 252.93 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Внутренний / скрытый |
| Способ подключения | Безвинтов. зажим/клемма |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN AQUA |
| Степень защиты | IP44 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная с/з с крышкой (механизм), STEKKER, PST16-9112-02, 250В, 16А с защитной шторкой, серия Эрна, слоновая кость
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | PP пластик/ABS пластик, латунь |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1-м с/з с крыш (мех.), STEKKER,PST16-9112-02,250В,16А с защ.штор,серия Эрна,слоновая кость |
| Серия Автоматы АВДТ | Эрна |
| Цвет корпуса | слоновая кость |
| Заземление | с заземлением |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Эрна |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
54 ₽/шт
Цена со скидкой
48 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка РС11-1-0-Б с з/з 16А BOLERO белый IEK
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка РС11-1-0-Б с з/з 16А BOLERO белый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BOLERO |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
133 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка двойная 2П+З 16А 250В графит "Лама" TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
355 ₽/упак
Цена со скидкой
320 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная с/з (механизм), STEKKER, PST16-9110-03, 250В, 16А с защитной шторкой, серия Эрна, черный
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
195 ₽/шт
Цена со скидкой
172 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLOSSA розетка двойная с заземлением со шторками с прозрачной крышкой,16А, IP44, в сборе, ТИТАН Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | титан |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BLANCA О/У розетка 3-я с заземлением со шторками, ИЗОЛ.ПЛ., 16А, 250В, ЯСЕНЬ Systeme Electric
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Количество постов | 3 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка Livolo 1 пост Золотая с синей рамкой VL-C7C1EU-13/19
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка Livolo 1 пост Золотая с синей рамкой VL-C7C1EU-13/19 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
1 205 ₽/шт
Цена со скидкой
1 085 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 4 модуля Черная Livolo
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
3 680 ₽/шт
Цена со скидкой
3 312 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка РС11-1-0-Б с з/з 16А BOLERO серебряный IEK
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка РС11-1-0-Б с з/з 16А BOLERO серебряный IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BOLERO |
| Цвет корпуса | серебро |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
203 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка Livolo 2 поста Серая с черной рамкой VL-C7C2EU-15/12
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Термостойкая электротехническая пластмасса |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка Livolo 2 поста Серая с черной рамкой VL-C7C2EU-15/12 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | Скрытый в 1 круглую монтажную коробку ⌀ 65-70 мм |
| Способ подключения | Винтовое |
| Заземление | Да |
| Количество постов | 2 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | LIVOLO |
Характеристики
Розничная цена
2 150 ₽/шт
Цена со скидкой
1 935 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная с/з с крышкой (механизм), STEKKER GLS16-7112-01, 250В, 16А с защитной шторкой, серия Катрин, белый
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | ABS пластик, латунь |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка 1-м с/з с крыш (мех.), STEKKER GLS16-7112-01, 250В, 16А с защ.штор., серия Катрин, белый |
| Серия Автоматы АВДТ | Катрин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Заземление | с заземлением |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | Катрин |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
187 ₽/шт
Цена со скидкой
165 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 1-местная с защитной шторкой с/з (механизм), 250В, 16А, серия Катрин, графит, GLS16-7110-06 STEKKER
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
187 ₽/шт
Цена со скидкой
165 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка 2П+З 16А 250В графит "Лама" TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
208 ₽/упак
Цена со скидкой
187 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка двойная 2П+З 16А 250В старинная бронза "Лама" TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
517 ₽/шт
Цена со скидкой
465 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стокгольм Механизм Розетки 1-местной с/з 16А черный с крышкой и защ, штор, IP44 EKF
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 248.68 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Серия Розетки Выключатели | Стокгольм |
| Степень защиты | IP44 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
343 ₽/шт
Цена со скидкой
309 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ATLASDESIGN Розетка СУ 1-м. с з/з, со шторками в сборе 16А жемчуг IP20 Schneider Electric
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 167 |
| ЦенаРС | 316.6 |
| Цвет корпуса | жемчуг |
| Серия Розетки Выключатели | ATLASDESIGN |
| Вид | Розетка |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1-м. с з/з, со шторками в сборе |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
446 ₽/шт
Цена со скидкой
446 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Valena Allure Механизм розетки с лицевой панелью 2К+З безвинтовые зажимы 16А белый IP20
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 5 |
| ЦенаРС | 356.12 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | Valena Allure |
| Вид | Механизм розетки с лицевой панелью |
| Монтаж | 2К+З |
| Характеристика | безвинтовые зажимы |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
470 ₽/шт
Цена со скидкой
470 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Hammer Механизм розетки без лицевой панели СУ 2 мест. с зазем. 16А серебряный IP20 Werkel
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | серебряный |
| Серия Розетки Выключатели | Hammer |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2 мест. с зазем. |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
1 070 ₽/шт
Цена со скидкой
1 070 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Hammer Механизм розетки без лицевой панели СУ 2 мест. с зазем. 16А Белый IP20 Werkel
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Серия Розетки Выключатели | Hammer |
| Вид | Механизм розетки без лицевой панели |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2 мест. с зазем. |
| Ток | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Werkel |
Характеристики
Розничная цена
816 ₽/шт
Цена со скидкой
816 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
